Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
42686335xr_10_f.jpg
42686335xr_10_r.jpg
https://www.yoox.com/ru/42686335XR/...gwomenna80&cod10=42686335XR&sizeId=&sizeName= клевые штанцы))

Volnushka добавил 28.06.2018 в 00:14
@Trevega, Идентификатор международного почтового отправления содержит 13 символов вида XX123456789YY и состоит из 4 смысловых частей:

1. Первые две латинские буквы (XX) обозначают тип почтового отправления:

RA-RZ — регистрируемое отправление письменной корреспонденции (заказная карточка, письмо, бандероль, мелкий пакет (до 2 кг), мешок М);
LA-LZ — нерегистрируемое отправление (исключение LM, LZ);
VA-VZ — письмо с объявленной ценностью;
CA-CZ — международная посылка (более 2 кг);
EA-EZ — экспресс-отправления (EMS);
UA-UZ — нерегистрируемые и неотслеживаемые отправления, но которые обязаны проходить таможенные процедуры;
ZA-ZZ — SRM-отправление (от simplified registered mail), простой регистрируемый пакет.
вот нашла
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Хорошо б жильё найти в пешей доступности
Вы там в отеле отдыхали или снимали жильё?
Мы жили в отеле Макронисос бич вилладж. Нормальная трешка, без излишеств, но там и жилье можно снять недалеко. А лучше всего иметь машину. Тогда вообще без разницы где жить. Хотя еда там и правда не дешевая в кафе. И не могу сказать что вкусная.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вы спрашиваете у алкоголиков, надо ли вам выпить))))
Я недавно тоже просматривала пальто, и это в том числе. Забраковала, т.к. Мне нужно было именно для тепла - а это скорее длинный пиджак (без подкладки, на одной !!! пуговице, на талии, открыта грудь, сзади разрез.)
Впрочем, Если вам нужен интересный пиджак под узкие брюки и прямые юбки выше колена - почему бы нет)
Вера, отговорили. не хочу его уже

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Лишние беспокойство и пусть смешные, но все же расходы. Я ведь на это не рассчитывала.
да вы просто классически попали в ловушку yoox )) Им это выгодно, в итоге вы не совсем уж обижены. yuppy, бы, наверное, из принципа написала про брак. Clumsy рационально просчитала с учетом Телуса, за зря не расходуя бесплатные возвраты. ranela отослала пока есть запас бесплатных возвратов, ради сохранения внутреннего дзен. Не вижу смысла в перекличке и выводу одной верной тактики образцового покупателя. Тем более, что под настроение\лень и конкретный "упс" с товаром можно повести себя иначе.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@ArzuG,
@Милана78,
Спасибо! Может рискну. А то бюст совсем не дешевый, не хотелось бы остаться с неподошедшим.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
https://www.yoox.com/ru/для женщин/..._d?d=1086&dept=women&gender=D&page=1&season=X
Девочки, кто-нибудь может подсказать по данной фирме по размерам и качеству)?

Фирма американская и размеры тоже. Полноразмерные вещи на большой рост. Посмотрите в пристрое на форуме много курток в продаже - все большемерят
 
  • Like
Реакции: Светский и kalinka

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, Марина, замечательные у вас сотрудники. В нашем отделении тоже доброжелательные и не вредные. Но к сожалению такие не везде.

Наташа, о, через скОльких сотрудников, как говорится, я прошла :4fvgdaq_th:
Бывало всякое, даже споры :ah:
И вот что примечательно, «вредные» (упрямые) женщины подолгу не задерживаются на почте. У нас в отделениях остаются работать миролюбивые пофигистки, которые и принимают в том числе бэушные коробки. Энергии не напасесси с населением-то работать.
Коробку Почты России я покупаю только в одном случае, когда в ёксову весь возврат не помещается)))))
Кстати, если кто не знает: есть на Почте коробки, по объёму похожие на размер XL, но в 2 раза дешевле, 115 руб. (их не предлагают). XL стоит 216 руб, по-моему. Я беру, которая за 115, естессно :)

А, ещё вспомнила)) Была зимой история, когда помимо вещей несколько пар обуви назад отправляла, и в коробку XL не убралось всё это сразу. Я сходила в ближайший магазин (это был зоомагазин), и взяла у них огромную коробку (без надписей), заложила вещами, и это всё спокойно уехало на родину.
Если не ошибаюсь, Светлана yuppy, писала, что ей как-то мешок предлагали для возврата)

Приятных снов, девочки!
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Dgina,
Лена, у него 46-47 31 см
Если что увижу дельное кину)

Sladkoro4ek добавил 08.09.2018 в 15:16
@xocatherine,
У меня тоже чистый спорт. Охота посмотреть что в этот раз раздадут. Спокойно переживу если ничего не куплю :)

Sladkoro4ek добавил 08.09.2018 в 15:18
@Дашатрик,
Я даже если напишу список, забуду про него при начальном снижении цен...:ag:
В голове есть понимание чего хочется, но на круг это вряд ли распространится...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
вечер добрый всем!
у yoox появилось бронь в корзине? в дриме показывает наличие, при попытке бросить в корзину, пишет, что продано.
прям из под носа босоножки на зиму увели)))
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,кто успел купить Pinko свитер с копеек?Я опять не успела.В корзине был и не в ед экземпляре.Пока нашла третью вещь,свитра нет:bu:Мне не везет со свитерами в этот раз. И опять же,предложите потом,если не подойдет кому!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@_niki_, я в этом круге купила платье, которое год караулила. Только в этом круге на него цена была самой минимальной за год. А так да, многие вещи из моего дрима стоили дороже, чем в другие акции. Я уже боюсь покупать вещи:ag:, которые нашла в круге, поскольку не уверена, сладкая эта цена или нет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и _niki_

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@Ellena, есть какая то странная пометка на баннере мол закрытая распродажа, летний выпуск! Что то намудрили наверно...
 
  • Like
Реакции: Ellena

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
В соседней ветке никого нет, может здесь ответит кто-то

Заказала сумку, завтра приходит. Сегодня она подешевела на 4 тыс.
Отправлять обратно и перезаказывать?
(farfetch)
 
  • Like
Реакции: Люлёка

Аляся

Новичок
Шопоголик
09.08.2018
1
5
0
Ростов-на-Дону
Спасибо всем , кто ответил . В том то и дело , что мех на обуви идёт только вдоль ( может это просто декор из мутона ) . Рассмотреть какие они внутри нереально
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Если внешность «макроновская», юбка подойдёт независимо от возраста)))). Не ношу юбки совсем, и то захотелось заказать))).
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Позавчера мокрую посылку забирала 😕, рубашка слегка влажная была и рюкзак замшевый, но вроде не повреждены и к вечеру благополучно подсохли
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Ксения они большемерят? какой размер вам подошел и на какие параметры? Заранее спасибо!:ax:

Нет. Идёт в размер. 42 рус на 71-94. И тянется она ещё. Но на параметры больше сядет в бёдрах не так свободно. И да,это не солнце,а трапеция.

Апельсюшка добавил 29.08.2018 в 14:30
Спасибо большое! Пока не видела юбку думала носить её с total black.
Для меня открытие, что она синяя с жёлтым, полагала она чёрная с охрой ((

Так она и в описание темно-синяя же. Сегодня ещё раз посмотрю. Но все же для меня она темно-темно синяя. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и Ания 777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.