Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
милена55, спасибо за фото, очень уютная комнатка у вас получилась :ay:
как будет свободное время, оформите хвастик с отзывами о покупках - многим интересны такие домашне-хозяйственные :yes3:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Юля.написала Наташе в скайп - ответа нет,дублирую здесь) Готовлю следующий заказ на после праздников.
Не подскажете для телефона Samsung I8552 нужна оригинальная батарея(аккумулятор). Где мне искать? Желательно чтобы была повышенной емкости(или как это называется).

И еще вопрос - как Вы люстры упаковываете? Моему сыну на новую квартиру надо очень много всего.часть хрупкое будет. Вот и переживаю)))
 

tofi

Новичок
Шопоголик
Ирина да ответили. Если удобно можете писать по скайп, там оперативнее. Только скайп вы сами свой нам дайте, мы сами вас добавим, в целях безопасности.

Юля, добавите меня в скайп gorarmenin
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! Хотела уточнить по условиям работы:
Подскажите у вас минимальная сумма на форуме 1000ю а на сайте 2000ю?
У вас нет фиксированной комиссии за ссылку?
Можно заказ через форму в exel или только через сайт?
Вы делаете фотоотчет? По всем позициям в раз или отдельно каждую?
Какой минимальный вес карго?
добрый день.
1. 1000 юаней минимум.
2. нет фиксированной комиссии, но если заказ весь будет состоять из позиций стоимостью 1,2,3 юаня мелочевки, заказ не возьмем.
3. можно и ексель
4. только на дорогие вещи делаем фотоотчет.
5.минимального веса нет, хоть какой.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

8d2376f355e4.png



Высокое качество обуви CROCS, ТОЛЬКО ОПТОМ.
Фабрика может изготовить любые модели под вас,
только с определенным минимальным количеством,
либо вы можете выбрать из представленных моделей каталога.




http://taobaoprofi.com/
telegram : taobaoprofi
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi


6672c37d7f8b.jpg
2b95dfb0e2eb.jpg

963cd559312a.jpg
9c4f048af3db.jpg



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
735c7ee4ffd6.png

[NOTE]

Дорогие друзья!
Приглашаем к сотрудничеству!

Мы выкупаем с любых площадок Китая, в том числе с weidian, wechat и alibaba.com

От оформления заказа до выкупа - 1 час.

Выкупаем круглосуточно, кроме глубокой ночи.
Движение по заказу вы видите в режиме реального времени на сайте http://taobaoprofi.com

После получения всех позиций, ваш заказ немедленно упаковывается и отправляется, не ожидая консолидации с другими клиентами.
13 июля 2021 года мы получаем грузы в Москве, отправленные 27 июня. Среднее время в пути - 17 дней до Москвы.


При сотрудничестве с компанией Solomon IntTrade, вы получаете груз, раньше на 2 недели.

Мы обеспечиваем быструю обратную связь, мы ценим ваше время.
Помогать вашему бизнесу - наша миссия!

Для знакомства и уточнения всех деталей пишите на электронную почту:
admin@taobaoprofi.com

[/NOTE].


3fdcbb5b970f.jpg
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
у меня просьба. А можно где-нибудь в заказе отмечать номер карты, на который можно деньги переводить, а?
А то я вечно спрашиваю. Или можно на любую вашу карту и в любой момент переводить?

И еще можно сделать кнопку о том, что я оплатила, например? Чтобы письмо не писать) и номер карты, с которой переводила, чтоб можно было туда вписать..м?
 

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
Есть предложение о создании закрытого клуба основная тема будет - вещи для продажи, например в контакте, участниками которого будем только мы с Вами, доступ будет ограничен (только для своих).
На страничках клуба мы
сможем обсуждать, смотреть, делиться:
1. Ссылками товаров на продажу
2. Выкладывать фото
3. Наша компания сможет предлагать интересные товары, наиболее популярные, самые модные, новинки, тренды сезона и т.д.
4. Можно будет делиться идеями раскрутки магазинов в своих городах (открытие, акции, продвижение, показы)

Девочки, как Вам такая идея?:)

Хорошая идея

Karovskaya добавил 21.03.2013 в 16:13
Лично я ,как человек,который зарабатывает на продаже одежды,не слишком охотно делюсь удачными ссылками с другими (ровно как и своими партнерами-сто раз меня спрашивали-кто мой посредник,щас...ага). ведь конкуренция существует и очень высокая. все мы друг другу в первую очередь соперники по бизнесу и не важно,кто в каком городе ведет торговлю.не больно-то мне надо,чтоб все знали,где можно купить клевый товар.ясное дело-кто ищет,тот всегда найдет,но тем не менее.но я борюсь со своим жлобством хотя бы потому что сама просматриваю инфо об опыте других (но все чаще не слишком успешно,потому что тот товар,который хочу купить я девочки берут не каждый день далеко).а так не хорошо-надо делиться с теми,кто делится с тобой. я маркетолог по профессии,всякие штуки для привлечения Покупателей знаю хорошо,но опять же-рассказывать всем,как удачнее вести бизнес не стану.бизнес-план моей группы вполне можно продать за хорошие деньги))) отдавать свои идеи коллегам по цеху за "спасибо"-ну это вряд ли.

однако мысль о закрытом клубе меня радует.я давно вынашиваю идею создания группы в соц сетях ТОЛЬКО для продавцов.обычных шоперов и гуляющих по сети зевак там быть не должно в принципе (кому надо раскрывать всем подряд секреты покупок с тао,итак чертов рутао повсюду со своей рекламой...все больше людей в теме закупок из Китая,нам оно надо?).суть моей идеи-продавцы и опытом делятся,и фотки выкладывают (что Соломон и предлагает),и выставляют в спец.альбом тот товар,который есть у них в наличии,и от которого хочется избавиться-то,что не подошло Клиентам,то,что не понравилось или залежалось в этом самом наличии.лично я часто перекупаю товар в других группах-им хорошо,у них деньги вернулись за ненужный товар,мне хорошо-я не парюсь с заказом и ожиданием,а покупаю под Клиента сразу же (к примеру вчера купила у коллег пару обуви 11-го бородатого года,но что делать-Клиентка хочет,а найти эту коллекцию в стоках оч проблематично-и прям нужный размер у девок оказался;они довольны,что наконец осовободили полку под новый товар,я деньжат накрутила и нашла то,что надо без запар,Клиентка счастлива-всем в итоге хорошо).
Большим плюсом создания нашего клуба является то,что вся информация консолидирована,сосредоточена в конкретных альбомах-не нужно пол шопхелпа шерстить,бесонечные хвасты перелистывать с горой каментов в одной теме.
так что я прям ЗА ЗА ЗА,но все же "закрытость" нужно соблюдать. прием новых членов должен быть оправдан-это или Клиенты Соломона,или активные участники форума (инфо нужно проверять!).за количеством участинков гнаться не стоит.понятное дело,любой посредник захочет гору Клиентов и хотя бы как-то приблизиться к лидерам-рутао,алику,но тогда это будет совсем другая история.

готова взять на себя какую-нить работу в группе :) ну там модератором быть) над дизайном покумекать,разделы и темы для обсуждения попридумывать. также для самих продавцов в группе было бы прикольно сделать акции.к примеру,кто больше у Соломона заказал за месяц-тому бонус в виде снижения % ;)

буду очень ждать открытия и надеюсь,что меня,жадного и вредного,примут :)

А еще можно создать там "черный список" клиентов, которые мерзко себя ведут. Вот, например, у меня вчера был случай. Клиентка сама назначила встречу. Я после работы, по пробкам приехала. А она не соизволила даже предупредить, что не придет. Через пол часа после назначенного времени, когда я уже обзвонилась ей (было постоянно занято), она написала: "Я на совещании". На вопрос почему не предупредила, что не приедет, она написала: "Вы продавец, а я ЮРИСТ, у меня нет времени". Извините, если не в тему, прсто первый раз столкнулась с таким хамством.
 
Последнее редактирование:

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Оль да договорились. он нам пришлет, тебе пару надо или один??!!
в заказ включи язычок напиши!
Клиентка тебя пусть расцелует!!!:ag:
10 юаней за 2 язычка,+ доставка

Аааа!!!:haha: Спасибо!!!!!!!!:ax: дА, лучше 2 язычка! А мне в заказе ссылку вставлять на сами кеды?
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Ребят, кто желдором заказывал, у вас было такое: у меня посылка с 28 фев стоит в статусе 28.02.2013 Груз отправлен в вагоне № 01884410 Ст.отправления: Кипарисово и всё! Раньше через 2 дня начиналась движуха и через 2 недели заказ в Мурманске, а сейчас уже неделя прошла и ничего
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
Спасибо за то, что прислушиваетесь! Оч приятно, что сайт становится удобнее)

Теперь мне осталось разобраться, как считать доставку по китаю правильно))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Nadzya

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
23
2
3
Воронеж
Здравствуйте! посылка кг 10-20кг, и еще вопрос - это будут люстры, надежно упаковываете? Сколько будет стоить доставка до воронежа?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте, Юля и Наташа. А подскажите курс юаня на сайте будет уменьшаться с 6.4 в связи с небольшим, но падением доллара?
сегодня уже размечтались, что рубль окрепнет после двухдневного повышения, и сегодня опять провалился на 30 копеек курс. курс текущий на сайте.


Здравствуйте! Получила доступ на сайт, вбила три заявки, одну хочу удалить, где это сделать? Не могу найти кнопочку, чтобы не путаться. Спасибо!

Вика, я вижу, что 3, какую удалить номер напишите мне или Наташе.



Lisena25, Насть там не позицию нужно удалить, а заявку просто. спасибо за помощь!.


Taoголик,
Yuliya B.,
спасибо!!

здравствуйте!недели 2 назад получили посылки-спасибо за всё!
в тк Энергии сказали,что они высылают из Китая-на сайте энергии написано,что филиал находится в Пекине-может так быстрее посылки бы шли(после новогодних праздников к Карго отношение не очень,тем более и сумма за кг. 350руб.-не малая)??????
Юля,не рассматривали такой вариант доставки?
Катюш, никак не получится, если бы это была правда и было так легко, все бы пользовались, все посылки карго по умолчанию проходят таможню "под ключ", то есть никаких претензий по таможне не будет, а тут и сроки не понятны, и куда груз кому уходит, и растаможки нет. КТо раз сталкивался с таможней своих посылок, тот знает, сколько приходиться пройти, чтобы доказать что вещи для личного пользования. А тут хоть 100 кг на ваше имя и всё будет растаможено. Кать вам может просто почтой слать, а что уже запрещено то карго.
 
  • Like
Реакции: тям

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Здравствуйте, моя китаянка не может больше принимать деньги из за границы и отправлять за границу (((
Я с ней прекрасно работала через ви чат.

скажите пожалуйста откуда вам удобнее выкупать с ви чата или с тао?
У нее магазин и там и там есть)
 

Елена250

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2013
13
147
28
МО, Люберцы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на вашем сайте? Никак не могу найти :(
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, подвожу итог по заказу 1059 - это тот, который зачем то разбили на две посылки весом 4,8 и 14 кг. - в результате за доставку Энергии я заплатила всё же как за ДВА места, т.е вместо 700рэ, попала на 1500рэ.
Вы убедили меня, что попросили Энергию обвязать груз в единый, чтобы она одним местом приехала (хотя пишите, что у вас с ними договорённость, и принимают они от Вас груз по весу). Ничего не обвязали естессна.
****************
И ещё раз напишу, отчего-то мой пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4517288&postcount=1214 остался без внимания и ответа.

Лена, по треку видно что сдан груз по весу.
Вы сказали вам по 1 коробке не слать, сделали по 2 коробки, опять не так.
С ТК нужно было при получении попросить у них расчета и тогда оплачивать.
ЦЕны у всех разные , в Москву будет один тариф, в регионы другой, а в небольшие города уже третий тариф.
обвязывать не нужно, если обвязать, то это будет объем.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Популярные товары на 1688!​

*****************************************​

Поиск по популярным товарам позволяет получить сервис re.1688.com


В меню страницы вы можете видеть рубрикатор с акциями, специальными ценами, новыми поставщиками.

Поиск через данную страницу намного интереснее и качественнее, чем с классической страницы 1688.com


be3b3a41a94a.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.