Интересные минишопы на джиме

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, а вы ждете 2 дня и не спрашиваете, че за нафик?)
Я на 2-й день начинаю строчить Хай Диар Сэрс))

Я терпеливая :ag:
У меня много позиций On Reqest висит еще. Я обычно на 3-4 день начинаю тормошить. Да есть еще такие пуганые продавцы, любой вопрос напишешь, они сразу Your cancellation has been completed :ag::ag::ag:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
куся, У меня попа в 92 см. Я ношу 27 размер, тоже кстати Страдиваруса и Манго. Тут вот у них я купила джинсы, (другую модель) 30 размера. Завтра после завтра придет посыль, отпишусь в темке "Одежда с Джимаркета"
Если мерки у той модели, что вы взяли, такие же, как у этой, то боюсь, вам надо было брать максимум 29 размер. Не смущает разница в 6см. в бедрах? Сколько ни брала джинсы на ГМ, постоянно убеждаюсь, что "на вырост" брать не стоит - большие будут. Но, конечно, будем надеяться, что вдруг у вас маломерки... Обязательно отпишитесь, самой интересно стало.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
хороший шоп) многие вещи перекликаются с гарментфою и стоят посередине между простой и вип ценой там..
BArbie
Классные вещички)) Типа закос под бренды, как я понимаю)
А что такое простая и вип-цена? :bw:
 

EvgGOOD

Новичок
Шопоголик
26.12.2008
7
0
0
Петрозаводск
Интересно, есть ли на gmarket качественные кожаные сумки и обувь? Если кто знает - поделитеся ссылками :ah:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
A-lena, ну почему этой ссылкой не поделились два дня назад!! я тока заказ сделала, а тут нашла такое платюшко :aj:
просто супер-ссылочка!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А я вот на такой минишоп сегодня набрела-почти все модельки как в хусейле.Мне нра:yes: http://www.gmarket.co.kr/challenge_.../seller_collection_main.asp?cust_no=102142029

ki-tia, я заказала у этого продавца 5 вещичек... Пока висят 2 дня on Request. Посмотрим, надеюсь не отменит, хотя заказывать было боязно, как-то не внушает он мне доверия. Но хотелки пересилили :ag:
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
Эола, ну там стандартно:
1. выбираете вещи
2. добавляете в корзину и заходите в нее
3. смотрите стоимость доставки внизу, выбирая доставку в Россию
 
  • Like
Реакции: Эола

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Gitana, а вы через другой браузер не пробовали?
У меня всё нормально открывается)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
я в полном восторге, уже 2-й день зависаю в этом минишопе:aj:
девочки, если вам не сложно, помогите выбрать размер платьев (55 или 66) на мой российский 44. Я сейчас в командировке на Кольском полуострове, тут интернет ну ооооооочень медленный, меня "выбрасывает" с сайта переводчика:ak: а так хочется на рождество к своему возвращению красивое платьице:ah:

Shurella, я на свой российский 42, не полный 42 причем :ah: заказываю 55 размер. Потому на 44, если еще чистый 44, брала бы 66. Но еще нужно учитывать какой материал, стрейч или нет и как вы любите носить, чтобы в обтяжку очень хорошо или просто по фигуре.
Давайте ссылку на платье, которое хотите :)
 
  • Like
Реакции: Shurella

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Девочки,а киньте минишопы с шапочками и чем-нибудь на зиму(пальто,куртки итд)):)

А вы в bags and accessiories зайдите, там целые разделы с шапками, шарфами и т.д
Я у вот этого заказывалаhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171111840, мне сейчас очень нравятся шапки длинные такие как чулки (ну не совсем как чулки) у него их валом, что приятно заказ копеечный, а выслал он быстро.
 
  • Like
Реакции: Brandik