theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Меня с телефона давно уже сайт вообще не пускает - появляется надпись Access Denied и чистый лист.

у меня так тоже было через их приложение на телефоне(в результате я его удалила и заново установила и все заработало))
 
  • Like
Реакции: Мафа

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Elvirastik,
да-да, мне выслали только вчера заказ от 27 ноября и он целые сутки находился в лейпциге, ожидая отправки
а американский сайт написал письмо с извинениями за задержку с отправлением
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите мне, пожалуйста, как происходит возврат бракованной вещи? У меня на джинсах шов криво зашит, написала в outnet, они ответили присылайте товар мы посмотрим и решим! А деньги за доставку они обычно возвращают? У них спросила- молчат.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, надо до 200 евро заказывать, свыше пошлину возьмут через ДЧЛ?
Раньше здесь так было, я первый раз решила купить что-тов этом магазине, ну напишите, кто знает. корзина висит или до 1000 евро как обычно?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Пуховичок не Москино случайно красного цвета?
Нет, Юлия, мне нравится Belstaff:) Есть короткий, который ношу уже довольно долго, но все никак не могу с ним расстаться))
Настолько качественно сшит - ни одна пушинка не вылезла, и потраченные деньги полностью оправдал..
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Доминика, я заказывала на шипито два раза-оба раза они развернули, куда - то в другие может и шлют, я писала Вам о шипито, и мне они присылали письмо, что на такие адреса не шлют
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
@Lara2007, класс
Возврат позднее 28 дней со дня ПОЛУЧЕНИЯ? Правильно?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
сбоку они смотрятся хорошо, а если смотреть на них спереди, то очень широкие.
Да, если не сложно сделайте фото, будет интересно посмотреть со стороны
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
n03,
Скажем, иногда то, что указывается как О чего-нибудь, совсем не оно. Вот Вам юбка. Длина - верно. ОБ - верно. Талия 74 см для 38 размера замерено, ессно, по верхней оттопыривающейся части пояса. Оно Вам сильно поможет? Реальная талия там идет по молнии примерно на 3 см ниже естественной талии и равна 70 см.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Очки действительно у марки LE SPECS хорошие,у меня много разных моделей и все удачные, довольна очень даже, качество :ay:.
 
  • Like
Реакции: lamila

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
вчера заказала оттуда впервые, сумма с доставкой получилась 112 фунтов, прислали письмо типа мол свяжитесь с DHL,типа могут быть сборы, попросили подтвердить заказ, я подтвердила, вроде в 200 евро то укладываюсь)

первый раз всегда просят подтвердить заказ, а мне идут сапожки Tory Burch, отправили в субботу, сегодня уже прошли таможню, наверное, завтра уже получу...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вероника Ж,
Страхуются они при первом заказе своим этим подтверждением. И не только с российскими клиентами, а со всеми иностранными. Как и любой другой магазин. Российские покупатели тоже все сплошь "правильные", глазом не моргнут уже на нашей таможне от заказа отказаться, потому что с лимитом просчитались. Магазин предложил Вам компромисс с возвратом денег, он Вас не устроил. Вам же не отказали полностью в БД? Что неправильного? У меня куча таких компромиссов было, когда с размеры перезаказывались с того же НАП и замену слали с другой версии в виде отсутствия на нашей - снимали в итоге с платной доставкой, потом возвращали. Есть возможность закинуть деньги в холд в Вашем случае, а в понедельник сделать новый заказ - делайте лучше так, сэкономите на курсовых разницах при возврате средств на карту. Вашем случае при подтверждении их варианта все-равно была возможность попасть на блокировку суммы по начальному заказу и полную блокировку по ручному с суммой доставки, скорее всего, Ваш банк посчитал бы разные суммы разными заказами. Имейте это ввиду на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

duduyka

Душа компании
Шопоголик
В последний раз так же было) С магазином не связывалась, просто указала первый, который пришел. Но мне пока возврат не компенсировали, только получен он у меня)



Страна и на этикетке есть, и в возвратной проформе Или другой бумажке, которая с посылкой приходит? Сейчас не вспомню, но в какой-то из бумажек страна происхождения точно есть)


Я указываю YNAP – THE OUTNET. Главное, в Милан не отправить)

Спасибо. Вроде все легко показалось, но начала оформлять и куча вопросов :ai:
Алина,
А возвратную форму от магазина в посылку вкладывать?
 
Последнее редактирование:

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день! Прочитала, что возврат в аутнет DHL, все поняла кроме надо ли заполнять договор если сумма больше 200 евро и должны ли быть в посылке такие липкие наклейки с адресом, как раньше? А то у меня только возвратный лист.
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Здравствуйте! Подскажите кто делал возврат, через сколько дней после получения ими посылки возращают деньги?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
мою в понедельник обещали доставить, она сейчас проходит таможенное оформление
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Leda_spb, Если у Вас хорошо с письменным, начните переписку с поддержкой в чате, там ответ мгновенный, и спросите у них телефон для поддержки с русскоязычным консультантом, они у них есть. Так и объясните, что разговорный английский не очень, и для исключения непонимания хотели бы общаться по русски. Добавьте, что очень хотелось бы сделать заказ у них)), мне кажется должно помочь.
 
  • Like
Реакции: Leda_spb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.