theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по пуховикам женским Дуветика ( поиском кроме коротких не нахожу ничего). Интересует вот такая модель https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/product/mid_cod2526016084591666.html какой размер лучше брать на ОБ 96? 42IT или 44 IT? Заранее спасибо.
Добрый вечер. Посмотрите в ветке yoox. Были отзывы.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
вот как умеют люди находить что-то. Смотрю чьи-то покупки-нравятся. Лазию по сайту-нифига не вижу :)
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
У меня ещё и брак на туфлях оказался: пятна какие-то, царапины и нос туфлей потёрт, краска облезла. Но они написали, что доставка к нам всё равно не компенсируется. И вот это странно.

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Это был мой первый заказ на аутнете, и качеством туфлей я была очень разочарована. Такое ощущение, что они где-то на витрине стояли, и все их меряли. Один нормальный, а второй - :(((( Не понимаю, как такое можно присылать. Фото им отправила в день получения посылки, чтобы потом не было ко мне претензий.

Это мне так не повезло, или это нормально для аутнета?
А вы в чате общались? Я бы "подавила" на совесть. Описала бы подробно, сравнивая две туфельки. И фото двух , чтобы было видно косяки.
Мне брак не попадался, поэтому не могу сказать.

Фемочка добавил 23.08.2016 в 21:28
Очки действительно у марки LE SPECS хорошие,у меня много разных моделей и все удачные, довольна очень даже, качество :ay:.
Яни, как вам жилет? Вы его получили, подошел?:)
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ тем, кто до полуночи (по лондонскому летнему времени) понедельника укажет параметры размеров в своем аккаунте.
Мне тоже пришло это письмо, указала параметры, но доставка все равно платная..(
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Алла7, ну как вы им напишите,если этот код на первый заказ,а вы первый делаете?если нет,то лучше не пишите,т.к.начнут проверять и вообще ни у кого не заработает больше..
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, есть ли какой нибудь код на бесплатную доставку? HITHERE не работает ((((((
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
Коробка осталась, 4 шт. бумаг магазина заполнила, наклейки приготовила, копию паспорта сделаю, на этом все.. Может курьер привезет бумаги..? При нем что ли заполнять..

Skopinova добавил 19.06.2017 в 19:37
@Sold Out, Нет, ничего не распечатывала.. Откуда хоть их брать? Может, вышлют позже.. Извините, что столько глупых вопросов, именно в этот магаз первый раз делаю возврат ..
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
(8am-8pm Monday to Friday; 9am-5pm Saturday to Sunday)
Маша спасибо большое Вам за ответ! Ой надо же работают,а Вы не скажите ,вы когда первый раз заказ делали,то сколько по времени они вас проверяли? и в течении какого времени они вам отправили заказ?(когда вы первый раз заказывали)
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Насчет брокерских я понимаю, это так сожаления вслух.
Связалась с магазином, извинялись -извинялись, ссылались на то, что у них какая-то сейчас инспекция, сказали, что возврат оплатят. Только номер договора для бесплатного возврата до сих пор не отправили. Так что в принципе ничего страшного. Оставила вчера на работе пустую коробку от сумки, а уборщица её выбросила. Можно в пластиковом пакете отправить,как думаете? Сумка мягкая, в полотняном мешке. Кстати, мешок совсем от другой марки, честно говоря, неприятно удивило. Как говорится пустячок, но неприятненько.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Спасибо.Очень жаль (((Есть интересные побрекушки )

Сделала впевые заказ с этого сайта,посмотрим на качество вещей,хотелось бы порадоваться и качеству и доставке.
 

golumka

Новичок
Шопоголик
13.12.2008
3
0
0
39
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, первый раз делаю заказ на этом сайте, послез аказа пришло письмо след. содержания:
theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.
Что это значит? Мне что еще какие-то налоги DHL нужно будет заплатить? Или это стандартное предупреждение, всем отправляют и если заказ меньше 1000$, можно спокойно подтверждать заказ и ничего мне больше платить не нужно будет?
Подскажите, плз!
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
ну и еще один вопрос новичка) в ответ на нижеследующее письмо мне просто написать что "ок, я подтверждаю свой заказ"?или я не уловила суть?)
Thank you for shopping at theOutnet.com.
theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.
Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.
We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com).
If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

We have temporarily placed your order on hold. Please email us at shipping@theOutnet.com to advise whether you wish to proceed with your order within the next 48 hours. We will process and dispatch your items as soon as we receive your confirmation.
Please note, that if we have not heard from you within 48 hours, we will cancel your order.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.