theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девулечки, привет. Сделала первый заказ, пришло письмо согласна ли я оплатить пошлины. Моего ответа I agree достаточно?
Второй вопрос, что такое just in? Это только поступило?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
@Фемочка, да, спасибо, получила, М конечно оказался прилично велик, так и висит в чехле, все не дойду до ателье, у меня, к сожалению, проверенного нет, боязно, что испортят. И почему я не в Санкт-Петербурге живу))
Ваш жилет все же мне больше понравился, мой как шинель:bw:
Я от своего в восторге:haha:, поглаживаю его время от времени)))

Да, М как вам конечно сильно велика. Мне то велика, а уж вам и подавно. Вроде помнится в болталке НАПа кто то писал про проверенную портниху. Задайте там это вопрос.
 
  • Like
Реакции: Яни

Люлёка

Активный пользователь
Шопоголик
07.07.2014
22
115
28
Москва
Добрый день. У меня был такой опыт, купила вещь с кодом, потом эта вещь попала в сейл 80% и мой размер был в наличии. Написала в клиентскую, мне ответили отказом. На вопрос в каких случаях пересчитывают ответили след
«Стоимость пересчитывается если товар был куплен не в распродажу и без применения промо кода, при условии, что он еще имеется в наличии на веб сайте, аналогичного размера и цвета.»,- дословно.

Спасибо за ответ,Лариса)пришло письмо-тоже отказали..Ну да ладно)
 

Таня Масенко

Новичок
Шопоголик
20.03.2018
4
1
0
Краснодар
Добрый день! Кода сейчас нет на товары just in.
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, размер обуви фирмы Paul Andrew совпадает с европейской размерной сеткой или маломерят?
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
@Sarasvati, нашла!


Девочки, на Outnet код hellothere уже не проходит, я нашла новый - HITHERE
у меня прошел с первый заказом на новом акке, дал БД.
Спасибо Вам огромное!

Lara2007 добавил 25.04.2017 в 14:41
Девочки, здравствуйте! Сделала первый заказ, пришло стандартное письмо, в котором говорится про таможенные сборы. На него как то надо отвечать? Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Fella, полностью согласна, это какое постсоветское мнение, что американская марка шьется в америке, а итальянская в италии. Я с Outnet покупала пальто Alexander Wang, которое без скидок в районе 1500 $ стоит и тоже made in china. Но к качеству претензий нет, шелковая подкладка, качественная шерсть. И понятия "реплика" в цивилизованном мире нет, подделка есть подделка, и это карается у них очень строго.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
девочки пожалуйста просветите по поводу возврата на аутнет!!! читала тему, но к сожалению не совсем поняла процедуру, может процедуру возврата в шапку темы кто то добавит? скопирую свое сообщение из темы вопросов к дчл:
Добрый день! Разьясните пожалуйста как сделать возврат товаров купленных в магазине OUTNET. Оформив возврат на сайте OUTNET мне пришло письмо с инструкцией и ссылкой на ваш сайт дчл, где было сказано ввести номер с наклейки со штрихкодом вложенной в посылку начинающуюся с WAYBILL ...., на сайте дчл я ввела этот код и заполнила все бумаги которые пришли мне в коробке с заказом, вызвала курьера онлайн это было вчера. Сейчас был ваш курьер у меня, но к сожалению, он не забрал мой возврат, сказал надо звонить в дчл говорить какой то номер договора с которым вы работаете с магазином OUTNET , мне должны отправить инвойсы и потом вызывать курьера. Не совсем понятен такой алгоритм работы, инвойсы у меня шли с заказом, телефон по которому вам звонить не вижу на вашем сайте, поэтому прошу разьяснить здесь. Заранее спасибо за помощь.
может здесь мне кто напишет по какому номеру звонить и какой номер надо говорить?
и еще, у меня на возврат три товара из трех заказов с аутнет, сложила их в коробку от одного из заказов, мне самой надо туда сложить все инвойсы? и надо ли клеить наклейки, которые шли с заказами? надеюсь на помощь
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день!
Несколько дней не могу оформить возврат - VIEW DETAILS не открывает,
CREATE RETURN пишет Sorry if you're having trouble accessing the site, we're working on it now.
Please try again in a few minutes.

Что делать? Куда бежать? Что написать в поддержку?
Заранее спасибо:ax:

попробуйте в другом браузере. Если не получится позвоните им и уточните.

Люкс добавил 04.10.2018 в 13:34
с 21 сентября висит на экспорте из италии.

у меня с 26.09 зависла. Пока продолжаю терпеливо ждать.
 
Последнее редактирование:

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
девочки, подскажите, кто возвращал на обмен,..
оформила процедуру на сайте, на другой размер, сказали пришлют РМА,
когда мне отправлять обратно? оплачивать за свой счет? или вроде( как написано что они платят?
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Ура, ответили! Вот что написали:
Dear Evgenia,

Thank you for your email and your interest in theOutnet.com

We do deliver to Russia.
The expected delivery is 2-3 days.

Please let us know if we can help you further.

Kind regards,

The Service Team
www.theOutnet.com
zemz

Я буду заказывать :)
 
  • Like
Реакции: ukrainka

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
не подскажете, как долго они не отправляют заказы? 3аказала 3.08, до сих пор не отправили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.