Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Спасибо девочки, смотрю на ботинки, взяла бы, но три вещи останавливают)
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Доброе утро! Хочу спросить совета по продавцу из общего пристроя, а именно https://shophelp.ru/profile/amolasole/created/topics/ Отзывов нет, но мне понравилась одна сумка, только для чего женщина накупила столько сумок на Gilt, а теперь продает... Подозрительна )) Как думаете, стоит ли совершать покупку?

На гилте был глюк и эти сумки продавались по 20-50 долларов. Наверное, девушка купила их изначально на перепродажу
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Лена, а скрин покупки сохранен? Можно попробовать погуглить на других сайтах именно эту модель.

скрина нет, только ордер в письмах остался. Покупательница нашла сумки этого бренда, все они ведут на yoox( а на yoox их уже нет
 
  • Like
Реакции: Люкс

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Подскажите пожалуйста, если одна посылка оформлена через ПайПал, вторая через карту, можно ли вещи из них объединить для возврата и возврат сделать за счет ПайПал? спрашиваю на всякий случай, хочу неподошедшие брюки попытаться вернуть. к сожалению поздно увидела, что надо было все заказы через ПайПал делать
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
То ли банк виноват, то ли это новшество от pp
Да банк, это банк) Такие истории периодически всплывают на форуме. Палка здесь абсолютно ни при чем) Невиноватая она)

Все дело в том, что у банков есть такое понятие как трансграничная операция. И некоторые банки (в том числе в подобных фокусах был замечен и ВТБ) даже при оплате в рублях, но за пределами РФ, берут % за трансгран. Почему раньше вы проскакивали - это вопрос. Но повторяю: все вопросы исключительно к банку ВТБ24. Если не вернут деньги, то от такого банка надо просто уходить. ИМХО.

Доминика добавил 09.11.2017 в 22:48
@Руша, Вика, посмотрите ваш ТП. Там проценты за трансгран указаны? Если нет, то поставьте вопрос, на каком основании банк удержал с вас проценты.
 
Последнее редактирование:

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, Смеяться над человеком из-за одежды как-то совсем уже.Даже если есть деньги,то совсем не повод.У меня есть знакомая со средствами недоступными очень многим,но она покупает такое,что даже не знаю где такое продают.и это не стиль,а именно старомодные вещи.От шубы была в ауте,т.к. я точно знаю,что шуба очень дорогая.
Мои одноклассницы присылают фото из Германии и на фото ахтунг,а не наряды.
Вот не волнует людей одежда абсолютно и живут спокойно.
А вот когда от бедности,то,конечно,грустно.У меня сестра в Оренбурге и у большинства там не идет речь модно или не модно носить сапоги,т.к. речь идет купить дешево просто кожаные добротные сапоги.Кожаная сумка за 5тыс рублей это дорогая покупка.Я вообще удивляюсь как при таком бюджете люди еще хоть как-то одеваются.
Я разве смеялась над кем-то?
Еще люди же по-разному тратят деньги. У меня есть знакомые, одеваются на рынке, а владеют не одной квартирой в столице. У всех свои приоритеты
 
  • Like
Реакции: InnaU, kgx и Maybe7

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Читаю модные тренды осень-зима 2017-2018 г. стилиста Татьяны Тимофеевой, пишет, что вязанные платья в тренде. Ванда пишет, что выкинуть вязанные платья. Как пишет сама Татьяна, никакие советы стилистов и блогеров не являются последней инстанцией, нужно выбирать то:
1. что идет к фигуре, внешности
2. что нравится
3. эти вещи есть куда носить.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
и как саму дату определяют на таможне (дата ввоза в страну или как-то еще)
По дате попадания на таможню (см. Таможенный кодекс).

Доминика добавил 19.11.2017 в 02:14
у меня на две вещи которые хотела купить ни в какую ни скидывает..а на другое да)))
У меня тоже такое стойкое платье от Дианы попалось)
Но на него сработал WELCOME15.

Девочки, вы какими кэшбэковыми сайтам для Theoutnet.com пользуетесь? Интересует именно русская версия, не штатовская.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Ужас..и возвраты застряли, и заказ от 19 ноября все еще в обработке - никогда раньше такого не было у меня:ai:

я 03 ноября заказала, 10 ноября yoox отправил наконец, теперь 16 дней на нашей таможне в транзитной зоне лежит. складывается впечатление, что заказы будем через месяц получать :ai:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
девочки, кто брал Bruno premi? как размерность и качество

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
У меня зимние сапоги, мех везде кроме пятки. 37 размер по стельке 25 см. Качество хорошее.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@kapeks, Юля,мой от 19 вчера вечером отправили.Твой на очереди :yes3:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Доброе утро! Девочки, какими дебетовыми картами с выгодными условиями пользуетесь? Хочу уйти от кукурузы, что-то с Евросеть не то😬У нас почти все закрыли .
Маша, про карту Билайн знаете? То же самое, что Кукуруза, только выдает Билайн. И он, вроде как, закрываться не собирается) Бонусы можно потратить на оплату мобильной связи Билайн или интернета Билайн.
Небольшие различия, если подключаете услугу "Проценты на остаток". И в бонусной программе.
зы. У меня обе.

Доминика добавил 30.01.2018 в 18:51
@RivA, Лика, летом прошлого года при получении дебетовки от Рокета на карту сразу капал бонус в 1 000 р. Плюс еще если по приглашению, то 500 р. вроде.
Не знаете, это осталось?
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Наверное многие как я поняли,поэтому и возмутились,это не агрессия,а показатель кстати порядочности форумчан, что все таки такие моменты возмущают и не оставляют равнодушными
Юлия, прочитала с опозданием всю ругань, немного шокирована категоричностью и хлесткости некоторых высказываний. Это не показатель порядочности , а показатель другого. Не разобравшись, оклеймили человека. Если даже человек был в чем-то неправ , корректность в общении никто не отменял.
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Wirta_ как мне объяснили, это произошло из-за повышения курса доллара, если он вернётся на прежнюю Планку, то и возвраты будут без изменения. А в настройках я ничего не меняла-где посмотреть "платить в валюте Продавца" ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.