Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Солнце1302, Жибек,в основном размер в размер.но есть кроссовки с «гуляющим» размером.

Frizz добавил 18.01.2018 в 20:52
@The_Intense, мне кажется 2. У меня чуть больше параметры ваших и у меня 4.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Солнце1302

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Елена2014, Елена, присоединюсь к мнению о купальниках от Triumph, очень удачный этой фирмы у меня служит лет 8, ничего ему не делается, ни ткань, ни цвет, ни застежки нареканий не вызывают. Трусы-шортики, и это очень удобно! Покупала в магазине с примеркой.
На Yoox покупала купальники и оставляла отзывы - совсем недавно на купальник Fisico, оставила его, но трусы на грани (более открытые не решусь), и летом писала о спортивных купальниках Speedo, понравились, трусы приличные (в открытом купальнике много плавала летом, комфортный).
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вообще уже раздражать это стало. Мужу часы на ибее отправили в теч неск часов.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ну значит правила такие ,раз деньги так спокойно магазин возвращает.даже потом не проверяет, доехала посылка или нет.Я просто уверена,что найдутся единицы,которые возвратили бы им товар обратно или уведомили бы магазин,что посылка пришла:yes3:
...Мы же не знаем,где найдём ,где потеряем...

Вы шутите? Правила, что магазин вернул деньги за посылку, которая была утеряна не по их вине, заметьте. То есть магазин поступил порядочно. А порядочность получателя - уведомить, что посылка нашлась и что магазин может снова снять деньги за эти вещи.
Блин, скоро к нам опять перестанут слать, как в 90-е годы, когда почти никакие зарубежные магазины к нам не отсылали напрямую.

Nadezhda15 добавил 02.02.2018 в 06:45
Вы правы,действительно многие магазины при НЕПОЛУЧЕНИИ товара покупателем,возвращают деньги и заказ закрывают,Но зачем Вы тогда получили посылку?не получали бы тогда ее..и это было по правилам.а если получили,то нужно сообщить магазину,но можно попросить какую то неустойку или деньги за доставку,но не просто молча оставлять себе вещи..

:ay:

Nadezhda15 добавил 02.02.2018 в 06:47
Девушки, я думаю любой магазин может отследить получение посылки покупателем. Сервисы по отслеживанию доставки работают :yes3:

У них такой поток посылок, что отслеживается только те, за которые просят возврат. А не все, конечно.

Nadezhda15 добавил 02.02.2018 в 06:49
Вы присваиваете себе чужое. Это сродни воровству. Да что уж говорить, это распространённая схема мошенничества у мошенников. Поэтому с Россией и не связываются большинство магазинов.

Подпишусь.:yes3:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks,Юля :ay: а я что-то возьму,примерю-все не таки все не то)) а с йокса и без примерки нормально :ag:
я мужа имела в виду. себе то почти ничего там не беру

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Доминика скажите, ТП - имеется ввиду тарифный план?

Руша добавил 09.11.2017 в 23:02
Доминика банк все время говорит про конвертацию-это и есть трансгран?!

Руша добавил 09.11.2017 в 23:15
Ritka_1 Я завтра позвоню в PP и напишу, что сказали. Я почему так заволновалась, у меня тоже лежит большой возврат на таможне. Но похоже взяли процент где-то 2,4% , не сходится с новой политикой pp
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ritka_1

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
Девочки, sos!
“Проблемы на таможне
Centro Scambi Internazionale Milano Gateway Poste Italiane
Что это означает?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
kulab, Я была в Тампере.Там один магазин в центре,второй на окраине.В центре цены выше))Можно и у нас посмотреть)
Посмотрела-не аутлет(,но на скидках цена отличная.Всегда можно что-то найти.Аутлет в Хельсинки и в Лапенранте.
 
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@kapeks, Юля, привет!
Где посоветуешь у нас в городе пуховики посмотреть? Ты вроде бы в Тото покупала. Или есть еще места?
Или сайт какой посмотреть, может дикие ягоды?
Ты спец, что посоветуешь?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Это понятно, хотя я не пытаюсь разносить, т.к. мой опыт показал, что потом все равно обувь будет не по ноге. Но такую уже нельзя отправлять назад и, тем более, продавать. Это не секондхэнд. И цены явно не секондхэнда.

Столько брака, как на этой последней распродаже Yoox, давно не видела.

приведу впечатления от магазинов девушки, живущей в Европе, приехавшей на НГ к родителям погостить

Смотреть далее



Я заранее извиняюсь, если резко... Но хочется поинтересоваться - и что теперь? Что нам делать-то? Ну, вот так у нас, да. Мы не можем все в Антверпен переехать. Выживаем тут, как умеем. Зачем нагнетать-то?
(И, к слову, сколько уж я объездила, но обуви за 3 евро не видела. Ну, если только тапки какие резиновые в Меркадоне.)




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 12.01.2018 в 20:49
Я впервые на форуме. Пожалуйста помогите подобрать мягкую и удобную одежду из детского отдела для мальчика 6 лет, по " приятной " цене.



По приятной цене детское на юксе давно закончилось:( Разве что в круг или с кодом что-то можно найти.
Попробуйте vertbaudet.com. Французский магазин, часто бывают коды на бесплатную доставку, и в распродажу прекрасные цены.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки, у кого рюкзак PARENTESI? Читала отзывы что классные, но почему то много кто-пристраивает. И по весу они вроде тяжелые? Сильно? А какой из них легче?)

Серый

Черный

У меня чёрный,он не тяжёлый,но маленький,и кожа плотная как пластик,т.е.форму так держит
 
  • Like
Реакции: Awful

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Даже не знаю, у меня 12. Но у меня широкая спина и вообще я поправилась сейчас. Так что, может быть, Вам будет и хорошо )
Вероника, спасибо. Я уже не рискну 12 покупать:ag: Может, она вообще не моя:bu: А дочке Ваша куртка как, она не мерила?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.