theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Проблема в том, что доставка как раз и входит.

Что значит входит? Если доставка платная, она все равно не учитывается при растаможке, главное, чтобы сумма за вещь не превышала 200 евро, тогда не попадаете на растаможку
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
девушки, подскажите, кто недавно делал заказы, как долго магазин делает отгрузку заказа? не неделями как Yoox надеюсь?
заказала 24.11, трек прислали 28.11, с 01.12 на границе Италии и далее тишина........... это вообще нормально у них? первый раз напрямую заказала
 
  • Like
Реакции: ArzuG

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девушки, а подскажите, как бысто с американской версии отгружают заказы? А то позавчера заказала и тишина...
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Я сто лет не покупала на аутнет(после изменений), сегодня пошла смотреть-доствка ЕМС?! Т.е теперь нет лимита в 200€ как у ДЧЛ? Не надо никаких пошлин дополнительных оплачивать?! Модно брать до 1000€ разом?!
Да,Юля скорее всего можно на всю катушку))...только теперь сайт постоянно глючит((...одно сплошное раздражение :bu:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Получила сегодня первый заказ с этого сайта вообщем довольна. Заказ был на 80 фунтов и доставка 12. Заказала 6 декабря. Выслали в этот понедельник. Сегодня курьер уже доставил. Так как сумма небольшая то ничего доплачивать не пришлось. Такуя смешная цена за доставку но при этом такая оперативность очень понравилась.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Эти штанцы наверно едва не истлели на складе магазина, пока не достались мне ,глупой.

я сама очень завидую тем, кто умудряется удачно отовариться на аутнете))))читаю отзывы и удивляюсь..
Я вместе с дырявыми штанами купила шарф, который оказался, слава богу, не дырявым, но я до сих пор не могу выстирать из него этот затхлый запах. я несколько раз стирала его порошком, гелем для душа, душила духами, вывешивала за окошко, но запах не убить)))

что делать, девочки?)))
 
  • Like
Реакции: karmensita

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Бубликус25, в с какого сервиса пишите ? В другой теме у девочек были проблемы с отправлением писем с рамблера.
 

Na-tochka

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
6
2
0
Архангельск
я так понимаю, чтоб оформить возврат нужно оформить заявку в аккаунте и придет письмо, в котором номер договора, далее вызвать курьера?ему платить ничего не нужно?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доминика

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Джулья,
Я первый заказ делала с разными биллингом и шиппингом, как и все последующие. Отправили без проблем, так что, такой вариант тоже возможен. Заказ можете сформировать с любого сайта, единственное, с биллингом в России Вам вряд ли отправят по США, т.е. если будете оплачивать российской картой, адрес как минимум должен быть в России, иначе заказ абсолютно точно отменят.
 
  • Like
Реакции: Джулья

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Яни, что же мне делать? Вскрыть при курьере и отказаться, если там не окажется кошелька или может сразу написать в магазин? Посмотрела это она пока ожидала отправки из Италии 10 дней вес уменьшился, как тронулся вес везде 4700

На какую почту написать в магазин и на русском или англ?
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
@Доминика, действительно за 8 дней добралась посылочка.:)
Подскажите, пожалуйста, как тут дела обстоят с возвратом? Через DHL? Т.е быстро?

Добрый вечер! Возврат через Dhl, быстро из Красноярска за три дня добралась посылка
 
  • Like
Реакции: Ksu812

AngelinaZ

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
23
123
0
Санкт-Петербург
theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.dhl.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

Девочки, мне прислал письмо аутнет, и меня в панику кинули про эти таксы. Мне просто ответить, что я все оплачу, ведь по идеи не должны быть никаких пошлин?? DHL с меня возьмет, что-нибудь?. Сумма - 7 тысяч, Санкт-Петербург/Петергоф
Благодарю, вещь моей мечтыыы
 
Последнее редактирование:

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
Моя посылка с 26 марта в статусе «ожидает отправки из Италии»
Это мне так везёт, или ещё у кого то так же?
Первый раз там после изменения заказала :ai:

Мой заказ от 26 марта уже в моем городе.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
А что сейчас с доставкой?
Напрямую в Россию никак? Только через посредников?
Не нашла нас в списке стран, только что-то о задержках и предложение воспользоваться другими путями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.