Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Пока ситуёвина такая,РР снял 8853 как и было выставлено Рулалой,в рублях,банк взял крохи за перевод в рубли,в банке же сказали,что продавец сразу запросил 157,91$.
Походу надо спрашивать с продавца почему 157,91 вместо 128,14+9,95.
По тел. есть у них русскоязычная поддержка или только на "местном"?А то я только немецкий в школах "проходил":)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
@Avedepaso, у меня всё проходит. карта Сбера. бил и шип посредника. позвоните в Сбер может у них какие ограничения.

PERFECTION добавил 14.02.2017 в 15:59
@Avedepaso, карта Виза
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
И у меня 10 мин. Мне руляля не слал уже как год, адрес ему мой не нравился, а тут вдруг опомнился)) и разрешил купить мне пару вещичек, не знаю надолго ли.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки, кто дружит) с английским, помогите пожалуйста описать проблему.
мне пришли босоножки, у них один язычек на застежке маленький и не держит
фото приложила, как по английски это правильно написать, не могу сообразить

Ignoria добавил 10.06.2014 в 10:51


 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Поделиться хочу, заказываю часто на рулала. Пришли сегодня мужу кросы версаче оттуда. 100% фейк!, воняет клеем, сделаны хоть не коряво, но все равно до оригинала не дотягивает. Совсем не ожидала от магазина такого уровня(
А где сделано? Если при покупке в описании стояло Imported, то ляпали в китае, а вот если было написано, что сделано в Италии, то тогда непонятно. Я, например, много обуви заказываю (правда женской) беру только Италию и Испанию, все всегда на уровне. Покажите кроссовки фоткой что на сайте (если сохранили), просто интересно.
 

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
Я на сайте Бодерфри создала аккаунт с той почтой, на которой у меня все ам.магазины, попробуйте. Хотя не думаю, что проблема в этом.

Аааа! Спасибо добрый человек!! , проблема была в том, что у меня не было аккаунта borderfree, я его сейчас создала, и перекидывает на оплату. Подскажите, только еще пожалуйста, можно ли отправлять на адрес, отличающийся от биллинг адреса? или при оплате пейпел это неважно? а то я читала, что бордерфри может отменить заказ, если он идет не на адрес, на который зарегистрирована карта. Я просто в другом районе живу сейчас.
 

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Не раз уже обсуждали их платья :yes3:
Если корсетного плана, то однозначно по груди, причем были модели, которые даже маломерили (на узкую грудную клетку)

Вот сижу-ищу, но сомненья гложут, а размеры тают :ag:
Хочу http://www.ruelala.com/event/81565/1411697642 или типа http://www.ruelala.com/event/81565/1411053287
Боюсь внизу потеряться, все они по бедрам, облегающие..
Просто я еще ни разу не брала себе платья, очень хочется в размер попасть.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ну вот.. печалька. Все таки, не хватает отдельной темки по соответствию размеров разных торговых марок.:ah: Я вчера не смогла быстро найти информацию, а когда ответили, было уже поздно.

Можно воспользоваться поиском, вбиваете название марки и все прекрасно быстро находится :yes:
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
@Tatou, так пандору, шармы на 26 тыс, другим все пришло а некоторым повально отменяеют((
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Ой,красиво как в сочетании! Пол-форума теперь могут опознавать "соих" по шторам:))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
У меня на Шопфанс все прекрасно отгружает магазин. Один раз только был случай, что отменили заказ.
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@london095, Я заказывала первый раз (хотя зарегестрирована там давно была, уже и не вспомню как и по какому поводу) скидок и кодов не нашла, никаких бонусов мне не начислили после первого заказа
 
  • Like
Реакции: london095

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tatinda, 7 % скорее всего как новичку зачислили. у них есть оговорка при регистрации, что в дополнение, в качестве бонуса можно получить до 7 % кэш бэк. то есть в следующий раз будет все-таки только 1 %/

Татьяна, еще вопрос: на каком сайте у вас ящик заведен? яндекс он за существующий не воспринимает:)
 

Kleolera

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
11
5
0
Ташкент
Всем привет. Как у вас сейчас дела с заказами? Я что-то неделю уже не могу оформить, на последнем шаге выдает - Whoops! Something went wrong. Please try again.
И всё (
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Продолжение...
Деньги с карты всё же списали,но позже,чуть меньше чем забронли(156$),курс видать упал,счёт в рублях же был(8835 руб).
Отследить пока не получается,у Бордерфри статус "отправлено",у СПСР-"не удаётся отследить объект",видимо над океаном где-то...:)
Для общего представления о движении заказа,письма не почту:

05.02.17 г.(5 фев в 13:55 от PayPal) "Вы сделали заказ на сумму 8 835,53 RUB у пользователя Merchant via Borderfree."

05.02.17 г. (5 фев в 14:15 от Borderfree) "Подтверждение заказа
Благодарим за покупку в Rue La La!
Мы обработали ваш заказ (номер заказа....). Мы сообщим вам о его отгрузке. "

08.02.17 г.(8 фев в 7:10 от SPSR) "Вы сделали заказ на сайте Borderfree. Номер заказа....., содержащий:
.......
Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

Полное имя (ФИО) на русском языке
Серия и номер паспорта или документа его заменяющего
Дата выдачи паспорта

Сообщаем Вам, что в соответствии с изменениями в ст.44.1 Закона о Связи от 21.10.2014 в редакции Федерального закона, нам необходимо Ваше согласие на получение уведомлений по СМС о статусе заказа. При переходе по ссылке ниже Вы даете свое согласие на получение уведомлений."

12.02.17 г. 00:59 "Отправление обработано на складе перевозчика"


Я,так понимаю,предпоследний этап:
17.02.17 г. (сегодня в 7:10 от SPSR)
" 05:52 Отправление поступило в офис SPSR Москва
Уважаемый Клиент,

Спасибо за Ваш заказ в компании Borderfree. Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел таможенную очистку и готовится к отправке в Ваш населенный пункт. Вы можете отслеживать свой заказ по ссылке:.....

Мы проинформируем Вас дополнительно, как только Ваш заказ прибудет в Ваш Регион."

От YOOX тоже в пятницу пришёл,но выдали только в понедельник,посмотрим на оперативность СПСР,против DHL.От столицы до меня 180 км где-то...
В общем,двенадцать дней пока,от заказа до получения,если в понедельник,то две недели.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
я так подозреваю, что те, кто купил фри шип за 50 долл, к новому предложению за 30 долл не допущены, чтобы продлевали опять за 50.
тоже ничего не вижу. ни в первый раз, ни сегодня подобных баннеров нет

видимо... потому как я ранее никогда не покупала фри шип...

А он не сразу начинает действовать? хочу опять сделать покупку а мне считает шип((( 9,95$
 
  • Like
Реакции: foxy-tan