Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей_Мак

Новичок
Шопоголик
29.08.2017
8
0
0
Луганск
странно, что не облагается пошлиной, этот вопрос беспокоит больше всего, ведь товар стоимостью свыше 1000 USD облагается пошлиной по Российскому таможенному соглашению
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Выкуп брендовых товаров с wechat


http://taobaoprofi.com/

skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)
skype Ната: Solomonata (логин без точек)

e-mail: admin@taobaoprofi.com (консультации, оплата, доставка)
e-mail: sale@taobaoprofi.com (выкуп, дозаказы,вопросы)

wechat : taobaoprofi

VK: https://vk.com/taobaoprofi

45eaf000f1a3.jpg
ecb96edaffed.jpg


bfe08d79e313.jpg
0dfd9b6cbb05.jpg


f15a22d9ace2.jpg
3e3aa38a478d.jpg


a220521ea776.jpg
902aa9469541.jpg
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
SolomonTrade, Юля, у меня такой вопрос - а если покупать крупную партию товара, можно торговаться с продавцами? или на тао бесполезно?
 

Bloom

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
254
0
Ульяновск
ни у кого нет проблем с загрузкой картинок на тао? когда я нажимаю на просмотр всего ассортимента любого магазина,то не вижу ни одной картинки товара на странице. при этом если ткнуть на любой товар,то в новой вкладке он благополучно откроется и будет видно изображение. ситуация на всех трех моих браузерах.уже вторые сутки такая фигня((((

То же самое(((
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
ketilove, пользуюсь услугами Энергии. В нашем филиале мне нравится обращение. Девушка очень приветливая, не то что другие.
А в Желдоре говорят воруют
 
  • Like
Реакции: ketilove

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, можете ли вы найти запчасти для автомобиля на рынке Китая?

Я почти уверен, что должны быть сервисы поиска запчастей, как в США, Европе и РФ.

К примеру вот у запчасти такой артикул - AT4Z8501B/

Эта запчасть есть в магазинах США, Европы и РФ, но у меня что-то не получается найти ее в Китае.
Хотя автомобилей этих там довольно много.

Здравствуйте , Сергей,
похоже на вашу деталь ?
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.6.d9eb523cJ8w31X&id=591885905427&ns=1#detail
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.1.d9eb523cJ8w31X&id=552536178518&ns=1#detail
 
  • Like
Реакции: Beira

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
105
62
28
Минск
Для каждого товара разный расчет, не весь товар можем взять на провоз.

Павел, для расчета требуется знать характер груза .
Чтобы подробно рассчитать нам требуется:
-Упаковочный лист (packing list ) вашего поставщика .
-Инвойс
-Информация о характере груза (фото или ссылка на товар ) обязательно.
-Количество мест и их габаритный размер .
-Вес груза в упаковке
-Объем груза в м3 считаете вместе с упаковкой.

Хорошо ,, жду ответа в вичате на запрос.
 

Taoголик

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
7
3
0
Россия
Галина. добрый день! когда товар получен , сразу писать мне надо на почту, чтобы измерить, иногда просто не успеваем физически всё углядеть кому что нужно сделать.
посылку основную мы собрали и 7 отправили, а вы добавили дозаказ , пришлось докупать, не переживайте карго смотает или переложит остатки, чтобы у вас получилось одно место.

А т.е вторую тоже отправили?:( Если нет, то пусть лучше на складе полежит пока, после праздников с другим заказом отправите
 

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
Девчата, ну как там с погодой? Какой прогноз? Сообщите пожалуйста, когда откроют трассы?
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Solomon NKim, спасибо)
а то я спросила у Юли про ошибку в треке, она сказала, что на сайте их что-то.
Сейчас проверила и успокоилась - едет посылка домой))
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Зарегистрировала личный кабинет, а вверху пишет "ZABEGAEVA SVETLANA ответьте, пожалуйста на почту." Это вообще не я) Что это? Может глюк? Может так у всех в разделе "мой профиль")))
Нет. Там обычно объявления для всех. Типа, новой доставки или курса. Решили, что так быстрее откликнутся. :)
 
  • Like
Реакции: Mia_spb и SolomonTrade

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Valentina_v, у меня желдор, по номеру отправления можно отследить где находится груз, также можно посмотреть транспортную накладную с весом/объемом и сумму для оплаты.
На ДЛ есть статус доставки груза http://www.dellin.ru/tracker/ , введите номер накладной и вся информация должна отобразиться.
 

kostya84

Новичок
Шопоголик
09.10.2017
10
3
0
иркутск
Добрый вечер! ищу посредника для сотрудничества:clapping:, хочу узнать по части больших скидок, у Вас есть такое, я про 11.11.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
:( ну вот... а я на прошлой недели уже заявку создала...
ЭХ, Юля поторопились!!!
не унывайте, а значит повезет нам в любви!
дай бог. будет 2000! и вы угадаете его!

позволю себе ответить за Юлю) по крайней мере информация у поставщика следующая:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.41.xsgFFf&id=15803721201 искусственный мех

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.192.f939a3&id=17080091913 искусственный мех

http://item.taobao.com/item.htm?spm...900.2.Lbd1lD&id=35013530418&scene=taobao_shop натуральный мех

http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4ad5-995e-e7770bbd800d&jlogid=p24192404e859f искусственный мех

Что касается замши у всех натуральная.по крайней мере эти данные указывает продавец :)

Bionis добавил 24.10.2013 в 22:59
Девули, у меня счастье:haha:

я работаю с Соломоном полтора года. за все это время случалось всякое-бывало и товар неахти придет,бывало и размеры не те,случалось и упаковка кака (впрочем не стану винить в этом посредника),но сегодня я получила ИДЕАЛЬНЫЙ заказ. все настолько круто,что я прям в приятном шоке. ВСЯ упаковка сохранена-вплоть до коробок,в которых продавцы отправляют заказы к нашему посреднику на склад (т.е.почтовые тары). да,я в этой связи заплатила больше обычного за груз (мусорный бак пополнился солидным количеством картона,хихи),но это начхать,когда ТАК все здорово. теперь вероятность повреждения товара во время доставки сведена к минимуму (а Юля знает,что логисты не редко переворачивают коробки с ног на голову,выкидывают упаковку,и в результате вещи теряют внешний вид,а я от этого ору,аки демон). наконец-то ВСЕ коробки от обуви идеально ровные.последний раз такие обувные коробки я получала в позапрошлом августе,когда отправяли заказы мне ЕМС-ом.спасибо и КАРГО,что в этот раз не трогали посылку вовсе -отправили в том виде,в каком получили,даже не открывали (а то они вечно гонят,что это от посредника драные коробки обувные приходят,ага,вижу-вижу).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу Юле и ее команде. в данный момент Вы достигли очень крутого уровня.сравнивать с другими посредниками мне не приходится,но зато я помню,как работал Соломон еще полгода назад,и это был другой сервис все же.мы все ждали улучшений,и все наши замечания учитываются в полной мере! что еще нужно для счастья?) курс нормальный, выкуп быстрый,упаковка отменная, ответы на вопросы практически всегда оперативные,все недочеты исправляют,комиссию снизили-ах,какой расчудесный мой партнер:ax:

признаюсь,получая не раз товар довольно высокой цены (а я люблю такой,да) в нелучшем виде (а за это так стыдно перед Клиентами-я перфекционист,работаю со всей душой, и любая мелочь может меня взбесить),я задумывалась свернуть свою деятельность и выйти уже на нормальную работу,как-то достало меня заниматься фигней (живу я у мужа запазухой, тунеядец я и плут,поэтому моя нынешняя торговля-просто оплачиваемое хобби,чтоб лишний раз не клянчить денег у супруга и делать вид,что я бизнес вумен). ей Богу еще недавно была в унынии по этому поводу.но если сервис быдут таким,как сейчас,если все мои партнеры будут работать слаженно и четко (а они работают лучше,я горда за свой выбор!),то чего ж не торговать-то.

мои Вам реверансы, девочки!:super_smilies054:

ОООО!! Настя, все в приятном шоке, менеджер с утра летает :haha:
Вот таким образом думали сохранить коробочки от красивой обувки и это удалось.

Вкуса вам не занимать, мы все смотрим с огромным удовольствием на ваши заказы, ваши скрупулезные поиски товаров, отслеживание модных тенденций,тщательный отбор продавцов приносят свои плоды. И это хобби ? Ах......... :ax:
Будем надеяться, что это хобби перерастет в куда большее и вы будете действительно радовать своих клиентов качественным и модным ассортиментом.



:super4::ag: Я присоединяюсь к отзыву! Мой заказ, а он был довольно большой и тяжёлый, да и дорогой - пришёл в цельности и сохранности (за исключением лампы, которую не завернули, она болталась по коробке и сломалась, блин...).
Эта положительность заразила меня таобаоголизмом!
Соломону салют!:Mauridia_25:
Да это был ваш первый опыт в таобао, но вы прошли боевое крещение и уже 3 заказ в работе.
cпасибо Лена, нужно еще мужа "заразить" тогда он быстрее вас будет ехать за получением посылки.


ДЕВОЧКИ, вот выкладываю классный магазинчик с лаками, Юля мне там выкупала, я брала лак :ay: :981 ANGELKISS http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1281450609.47.XJcabu&id=20292283544# сегодня заказала разных 5 штук( блин разорение!:ag:) да не дешево, но держится уже 2 недели, вобщем супер!!! В своем городе ничего наподобие не нашла(столица ЮФО) ЮЛИНОЙ команде как всегда СПАСИБО!!! КРАСАВЧИКИ!!!:clapping:

Ания 777 добавил 25.10.2013 в 11:26
Bionis,Анастасия, да с Вами я согласна ( заказываю с Юлей около 3 лет, вобщем это мой единственный и не повторимый посредник!!!:) всякое было! когда они начинали работать, но сейчас я считаю они работают очень и очень СУПЕРРР!!!(тьфу тьфу тьфу:ag:) я с ними заказвала и норочку(голубой " пилот") за 13 000 ю. и очень много подобное не из дешевого, никогда не подвели!!! ВОБЩЕМ РЕСПЕКТ, ЮЛЬЧИК!!!:ay::ax::clapping:
Любимка наша и красотка Юлианочка, спасибо тебе! :clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:


Присоединяюсь к хвалам, в этот раз всем довольна, все на месте, придраться даже не к чему. Все супер!!! Надеюсь и дальше будет все так же.))) Сервис на высоте!!! Соломон я с вами уже 2,5 года. Вы самые лучшие!!!
P.S. Правда мужу ничего не заказывала давненько, сам виноват, меньше надо было бурчать и придираться, я его предупреждала.))) Сидел с грустными глазами, разбирая посылку.
Спасибо Танюш!
Точно-точно, все девочки пишут, муж быстрее меня начинает вскрывать посылку и бежит красоваться перед зеркалом. :ah:


Получила на этой неделе долгожданные посылочки :bo: упаковано все отлично, все на месте. Юля, спасибо вам и вашей команде за хорошую работу!

Есть, правда, несколько вопросов по заказу, я написала вам в личку.
Оксаночка, супер!!
Все узнаю напишу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Хоть бы опять не выпали :super4:
Катерина, всё будет хорошо, уверили что всё будет в России а понедельник.+


Спасибо всем за терпение, с грузом всё в порядке, никто не думал что начнется такой снегопад и всё выйдет из строя и дороги и аэропорты, зимой бывает и пробки километровые на трассах и много чего. Это всегда нужно учитывать, при этом это не почта Китая, когда 20дн посылка где-то ходит, а потом из-за запрещенного или еще чего возвращается, даже не покинув территорию Китая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.