tmfas.com

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Девочки, единственное, что не поняла (т.к. не владею англицким), если ты заказ делаешь ни как VIP клент, не обязательно 500$ набирать, а то мне и нужна то всего одна куртка. Спасибо!
Нет, не обязательно. У меня было одно платье и мне его отправили без проблем.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Линда, посылочки идут примерно 3 недели.
А вот ссылки и платья Карен действительно великолепны! У нас в посылочки было платье барбери, по размеру не маломерило, а вот Прада очень маленькая, Шанель настолько разный по размеру, что не угадаешь)))
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=tag&tag=226
 
  • Like
Реакции: Линда

randevunet

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
1
0
0
Киев
Доброго времени суток ! Я из Киева, очень интересуюсь результатом покупок на :
tmfas.com ...Хочу присоединиться к девчонкам для выгодной покупки (интересуют Вип цены + что причитается за пересылку).Можете что-нибудь подсказать по этой теме ? очень буду благодарна за письмо на randevunet@i.ua .Светлана.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
В груди у меня тоже в притык((ну ничего,дышать можно:)У меня ОГ 95
 
  • Like
Реакции: Mari®

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
Девушки,готова сделать СП для вас
за 10огр например если будет интерес


???7
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Моля, ты не проверишь, но я шла в эту тему с тем же вопросом:) я там такие Лабутоны присмотрела:)
так как, кто-нибудь заказывал обувь?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
loris, это потому что вы только один плащ взяли. В ЕМС всегда первый килограмм самый дорогой (около 30 $). Если брать больше вещей, то на единицу товара доставка получается недорогой. Это как на джиме.
 
  • Like
Реакции: loris

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
они должны прислать письмо подтверждающие мою регистрацию..правильно..но пока тишина.. девочки а все сразу прислали подтверждение..:party:

AZARTA добавил 04.03.2010 в 22:21
девочки ..у меня паника хочу много всего зарегистрировалась как вип .. а они мне ничего не пишут.....:bu: до утра не доживу........

AZARTA добавил 04.03.2010 в 22:22
еще по поводу оплаты пп они принимают да..

Войти на сайт можно сразу после регистрации, вводите свой меил и пароль:yes: Паниковать пока не следует:ax:
Главные нервы это когда китайцы заказ 2 недели собирают:bw:, оплата пп на другую не соглашайтесь:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AZARTA

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
А ткань действительно такая, как заявляется или например вместо шелка приходит полиестер?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Доброго времени суток ! Я из Киева, очень интересуюсь результатом покупок на :
tmfas.com ...Хочу присоединиться к девчонкам для выгодной покупки (интересуют Вип цены + что причитается за пересылку).Можете что-нибудь подсказать по этой теме ? очень буду благодарна за письмо на randevunet@i.ua .Светлана.

А вы пробовали хотя бы почитать эту тему?:yes:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Axirena, ну вот, а я уже м заказала... Ладна отпишусь, я так понимаю, мне на почту от них письмо придет. А через палку еще и 6 % от суммы снимут?
 

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev

Марик и девченки, если комуто что-то не понравилось - давайте ссылки на те вещи.
не надо голословно ламать кайф от шопинга другим.
но, как я поняла, на выходных они не работают, подожду до завтра.Так что о превышении оплаты за доставку пока судить не могу. жду ваших ссылок
 
Последнее редактирование модератором:

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Я думаю, раз на раз не приходится. Брала пуховик Missoni, очень приличный, подклад похож на оригинал. Правда я никогда не слышала, что-бы Missoni пуховики делали. Сейчас заказала кофту вязанную Missoni, на фотографии один в один как оригинал, прийдет сравню, напишу. Надо внимательно на фото спотреть. Пальто которые я заказывала были из очень тонкой шерсти, больше похожи на теплые платья.
 
  • Like
Реакции: KRAVTC

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Simochka, дайте ссылку на первое платье с длинным рукавом, оно трикотажное? Какие у вас параметры и рост? Мне какой размер брать 4?
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
tan9, оооо! у мненя то оказывается 90-70-98.... и эту модель я бы еще на размер больше взяла - реглан узковат для плаща,практически как в платье. Думаю М вам подойдет, а S - только на голое тело)))
Я на таобао заказала стеганый плащ с курткой вааще XL -правда двубортные, если что отрегулирую, люблю рукава подлиннее)
А вы какую модель выбрали? любопытствую:ah:

девочки!!!!подскажите,как заказ делать?и как вы там общаетесь с этими китайцами???карты они не принимают,я так полагаю???не кинут???