Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Uchakina

Новичок
Шопоголик
14.02.2015
1
0
0
Москва
Девочки, привет. Хотела зарегиться на этом сайте, но там можно выбрать только либо Канаду, либо США, я из Москвы.
Помогите зарегистрироваться.
Россию вверху сайта выбрала. Не помогло при регистрации России нет.
(((
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Так при чем здесь американский адрес,
это так..для справки, а для вас ответ:
Вам же написали, что пока заказ готов не будет, отслеживания информации не будет по нему, проверьте позже. Напишите им на почту, адрес для этого вам дали в письме tcp@tcp.com.
 

MamAня

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
5
2
0
Курган
Девочки, помогите крик души!! не могу зарегаться. Все ввела как полагается при регистрации адрес посредника и свою почту. А после не могу зайти: всё заполняю как на 1 рисунке, потом появляется 2 картинка, захожу на почту вижу 3 кликаю по ссылке открывается 4 картинка делаю log out опять пытаюсь ввойти, ну и снова картинка 2 и так по кругу, это уже вторая почта и пробывала через 4 браузера!!! у кого нить так было???
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 0
  • 4.jpg
    4.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 0

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
@Melody, пробую, все равно не шлют. Вы в гугле ящики регили? Может от ящиков зависит. Я и на яху попробовала, тоже пусто( Уже думаю на свой IP... Может они себе добавили его в ЧС.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Почитала ветку, стало страшновато. Что-то все чаще бракуют наши карты. Но вот вчера сделала заказ, и в тот же день отправили. Оплачивала просто картой. И как обычно оба адреса посредника.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Делала в пятницу вечером заказ, его отгрузили уже и вчера вечером (тьфу-тьфу пока не отменили).
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, кто знает, что с Чилдренсом случилось-отменили 2 заказа подряд? Раньше таких проблем не было вообще...
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
mariya_2002, последний раз заказ делала 27 января, 28 отправили... больше пока не заказывала.

первый заказ отменили от 29-го (до этого напомню 2 года заказывала без проблем), и после все заказы. Сегодня опять и с мужа со своего попробовала - отменили
 

VikaMaya

Проверенный посредник
31.01.2011
2 834
124
0
USA, OH
Хочу зарегистрироваться на ЧП, и вот тут не особо мне понятно..., свой российский адрес нельзя регистрировать без адреса в штатах?Или можно сразу же российский?
Помогите пож-ста, объясните, как все-таки надо...

Если отправляете посылку напрямую из магазина в Россию тогда пишите биллинг и шипинг российский адрес . Вид валюты можно поменять вверху в правом углу .

Если же планируете отправку на адрес посредника в США тогда пишите адрес посредника как в билинг так и в шипинг адресе .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kbcnbr

polissia

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
97
9
0
russia
девочки, сейчас на сайте типа акция - фри шип (до 28.07)
иду в чекаут, прибавляет шиппинг +5$
что делать? есть код на фри шип? или с какой суммы фри шип?
спасибо
 
  • Like
Реакции: @nya

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Девочки, не получается ввести номер телефона ШФ в биллинг адресе. Пишет что неправильный... Что писать?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Напишите в магазин письмо, да и в банк можно написать письмо приложив фото ордера и описать ситуацию, что списали 2 раза сумма то одна и та же в одно и то де время.

Письмо в магаз написала...Жду ответа, но пока не торопятся...
В банк тоже писала, в поддержку, но ордера у меня нет, фото не могу приложить...А сумма списана была в разное время, так как первый раз заказ не прошел, пришлось заново оформлять, это время, второй раз уже позже минут на 15 был...
 

ttenison

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Оформила заказ на сайте 19.07. ,деньги сбер списал, отшипили его мне 20.07. вчера приходит письмо , что они его возвращают себе. Вот такого содержания пришло письмо:
"We're writing to let you know we received your merchandise and are processing your refund. Your return order number is 181072155, and your refund amount will total $33.12. Shipping and handling fees are non-refundable.

Please allow 7-10 business days for the credit to post to your original form of payment. If a gift card was used, a new gift card will be mailed to you within 4 weeks.

Please save a copy of this email for your records. If we can be of further assistance, please contact Customer Service at 877-752-2387."

такое вообще возможно? и можно ли как то с ними договориться, чтоб все-таки этот заказ доехал до склада посредника?
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Iris-ocean, мне написали просим прощения, теперь вы прошли проверку, всегда заказывайте с этого адреса.
 

Nurka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
28
2
0
Пермь
Всем доброго дня! Поделитесь, пожалуйста, купоном, если у кого-то есть? Хочу сделать первый заказ, но за подписку скидка никак а почту е приходит (
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Помогите, пожалуйста, разобраться с Place Rewards.
У меня показывает My Points:
А в Points History у меня 4528 Points
Как их активировать?

По поводу заказов. Заказываю уже 2 года и ни один заказ не был отменён (тьфу-тьфу-тьфу). Бил и шип шопфанса