Аптечная косметика - 2 ч.

ChicaRus

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
24
1
0
СПб
Девочки, кто уже в этом году заказывал и получал? На какую сумму можно заказывать?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки, может я сейчас капитаном очевидностью буду :ag:, НО: собираю корзину на бьютишоп, решила воспользоваться промокодами (ежемесячным, за подписчиков) и мне сайт пропускает их все сразу, даже за подписчиков уже 2 раза по 5 евро скинул. Это давно такой аттракцион невиданной щедрости? или просто сбой на сайте? :ag: Раньше фармашоп пропускал по три кода за раз (ежемесячный, лояльность и за подписчиков), но потом, с изменением сайта, лавочку прикрыли. Но и тогда нельзя было по 2 однотипных кода за раз использовать...
 
  • Like
Реакции: Zmrzlina и Ksu_lavazza

dunagirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
7
0
0
Волгоград
Добрый день!
Давно не заказывала аптечную косметику (2 года). Раньше заказывала на Коконе и Параселекшн. Подскажите где выгоднее заказывать сейчас? И есть ли свежие коды скидок на Коконе и т.д.
Заранее спасибо!:ax:

lurdes704 добавил 16.08.2016 в 17:05


пробуйте при оформлении заказа в окошке CODE AVANTAGE ввести BIENVENUE10. (скидка 10 %)
Удачи!!!


Огромное спасибо!!!
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Kamilka, расскажите потом
отчитываюсь. Сегодня получила заказ с purepara с филоргой, который с бесплатной доставкой. Мою биодерму не выбросили и она ко мне дошла ))))
Думаю, если не наглеть и добавить к акционному заказу какую другую одну позицию, то пропустят. А может и от упаковщика зависит (лучше положить, чем заморачиваться на возврат пары-тройки евро.....)
 
Последнее редактирование модератором:

makcusha

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
13
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какое среднее доставки посылки с pharmashopdiscount в Россию (Москва)?
 

Nirvana

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста paraselection когда вычитают налог? Сразу или возвращают после пересечения посылки границы, потом?
И при регистрации надо выбрать физ. или Юр. лицо чтобы вычли налог?
Что то у меня с налогом на оплате(
И купончика ни у кого нет вдруг?
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Девушки, вопрос по срокам годности косметики. Я пока заказала 3 посылки из разных магазинов. Просроченного не было, но было 3 товара с запасом срока годности всего полгода. Saugella вообще без срока годности (такое допустимо у них при наличии номера серии). Производитель на письма молчит, как партизан, фармашоп ответил мол 12 месяцев после вскрытия и всё. Если честно, меня такое не устраивает. Собственно вопросы:
1. С каким минимальным сроком годности вам присылали косметику (если меньше года).
2. По Вашему опыту на каких брендах производитель не указывает срок годности (кроме супер распространённых типа Vichy, которые легко пробиваются по базам батч-кода)
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Итак pharmashopdiscount - 18 заказ - 21 отшипили - 27 получила.
Упаковали лучше чем кокон ( я правда написала просьбу не оставлять пустого пространства в коробке), пробников также нет )), единственное НО - не было телефона указано на коробке где адрес, и если бы курьер не знал уже меня и что я дома с мелким сижу - сказал не повез бы ))) модный он у нас он конечно )))
но лучше написать в доп инфо про телефон - что обязательно указать на лейбле, иначе могут быть задержки доставки
 

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Заказ с бьютишопа пришел очень быстро. Спасибо за консультации:ax: Я платила с визы не очень поняла у меня евро списался по 75 руб-это как говорит Сбербанк с конвертацией и больше никаких списаний с карты они не озвучивают...Корректировка остатка может мимо меня прошла, а я и не знаю, всем участникам расчитала по минимальному евро, как же мне это выяснить интересно??








@Яна2602, я думаю да. Если магазин в инвойсе пропишет набор (из нескольких одинаковых средств) как отдельную позицию, а скорее всего так и будет, то можно 4.
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Вы спрашивали за коконцентр и Вам ответили, что там нет реферальной программы, а коды (реферальная программы) есть на фармашопдискаунте и бьютишоп.

Точно! Извините, перепутала бьютишоп с кокоцентром:ah:
Сегодня хочу сделать заказ на Cocooncenter. Корзина получается на 10 кг. Посмотрим, какой будет опыт с заказом с этого сайта.. фармашоп что-то меня очень огорчил, к сожалению((
Правда, надо отдать должное, после моего запроса о возврате 20 евро за доставку в связи с недоложенным весом, сегодня написали, что отправили перевод! Я рада хоть этому:yes3:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девушки, вопрос по срокам годности косметики. Я пока заказала 3 посылки из разных магазинов. Просроченного не было, но было 3 товара с запасом срока годности всего полгода. Saugella вообще без срока годности (такое допустимо у них при наличии номера серии). Производитель на письма молчит, как партизан, фармашоп ответил мол 12 месяцев после вскрытия и всё. Если честно, меня такое не устраивает. Собственно вопросы:
1. С каким минимальным сроком годности вам присылали косметику (если меньше года).
2. По Вашему опыту на каких брендах производитель не указывает срок годности (кроме супер распространённых типа Vichy, которые легко пробиваются по базам батч-кода)
все зависит от бренда. Иногда приходит продукция, срок годности до 2019 г.
Виши в основном до конца 2018 года.
Тяжело с батч кодами.
А что касается после вскрытия 12 месяцев - интимка Сафорель, просто крышка ,открыл-закрыл. Я же не знаю, может перед отправкой они открывали крышку, проверяли.. и т.д. Не люблю батч коды. Тем более, многие производители изменили нумерацию и по поиску у нас выдает супер просрочка аж 5 лет (Кодали, Лиерак).
Если смотреть на иностранных сайтах, батч код совпадает с нормальными сроками. А на многую продукцию и не найти.
Я тоже как то интересовалась Саугелой вроде, меня отправили к производителю на сайт. Но везде тишина.
 
  • Like
Реакции: Chekilina

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Уважаемые шопоголики!
обращаюсь за помощью, не попадала ранее в такую ситуацию.
магазин http://www.e-parapharmacie.fr/
оформила заказ. долго собирали. Написала письмо с вопросом почему так долго и все ли позиции есть. Ответили, что в наличие нет 5 позиций примерно на 60-70 евро (из общей суммы в 400 евро). Т.к. доставка стоит 50 евро, то мы скооперировались, чтобы ее удешевить. Объяснила это службе поддержки и попросила заменить на другие позиции. Снова все долго и печально заменяли, в итоге отправили. разницу за товар вернули на карту.
Когда забирала посылку, то попросила супруга снять все на видео от момента вскрытия посылки до последнего тюбика. Т.к. были замены, то решила снять на видео, чтобы потом не было вопросов.
Коробок покрутила перед камерой со всех сторон пока он был запечатан, вскрыла, доставала по одной позиции и показывала в камеру вплоть до пробников и пупырчатой пленки. В итоге не хватало масла мустеловского. Написала об этом в службу поддержки.
Пришел ответ, что мы уверены, что его положили. Написала, что у меня есть видео вскрытия посылки. Недельное молчание. Снова напомнила о себе - отписка, что мы уверены в обратном и советуемся с руководством. Снова неделя молчания. Опять напоминание про видео и в итоге ответ - вы могли и не показать на видео масло даже если бы оно там было! (с) и мы уверены, что положили... Я в шоке. Что делать?
Оплачивала не пейпалом (картой)
Заказ не первый (раз 6-7 там отоваривалась и каждый раз на 300-400 евро)

P.S. вдвойне обидно, что масло не мое, а глубоко беременной подруги. Совсем не хочется из своего кармана тратить деньги на возврат или расстраивать ее беременный мозг тоже страшно...
А чего церемонитесь? Выложите видео на ютуб, и киньте им ссылку. Вот и все дела.
 
Последнее редактирование:

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
Привет! сделала заказ на кosmetik-paris 1.07, по сегодняшний день посылку не отправили. Из 50 писем ответили один раз, что заказ готовиться(
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Вот это скорость! :) Посылка с purepara.com дошла ровно за неделю!
Правда, на руках еще нет, т.к. наши курьеры ЕМС, как обычно не звонят и конечно же, дома никого не было(

Мне вообще за 5 дней дошла :ai: Все кремы со сроком годности 2016-2017..В подарок положили сумку и три пробника..В общем, супер-аптека :yes3:
 

Nik83ol

Новичок
Шопоголик
03.06.2014
6
1
0
Курск
Промо код на скидочку и сроки

Девочки приветик, не скинете промо код на кокон, или пригласить в purepara. Скажите как долго вообще с purepara вам посыль идет, с кокона мне обычно 7-9 дней идет. Хочу вот сегодня завтра заказать. Скажите поподробнее что за нововведения таможни? Спасибочки вам от новичка ;) хороших покупок:boast:
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, а у нас на сайте нет СП аптечной косметики для России? Я не нашла((