Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
разве что скидок ждать :ak:
хотя через посредника можно)
 

Eren

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
28
57
0
39
Зеленоград
Eren, а с бедрами у вас что :) ?
а то у меня ОГ как у вас но бедра 100см так М-ка очень впритык, застегиваю её только в экстренных случаях, а так нараспашку носила осенью.

Бедра тоже 100..хм...куртка тогда по длине как получается? есть кто ростом 160-163))? судя по меркам куртки у меня получается (девчонки указывали выше) S, вымеряла на себе сантиметром.:bm:
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Девочки, нужен совет. Вот вроде опыт заказов на Вике у меня большой, но куртки еще не брала, а очень хочется. :ah: Выбираю между этими двумя. Вторая вроде как всем известна, она уже сто лет на Вике продается, а первую кто-нибудь брал? Как у нее с качеством?
Ну, и с размером сомневаюсь, XS или S лучше взять? Мои параметры в подписи, на Вике обычно XS беру, но некоторые вещи и S. Больше всего на счет длины рукавов беспокоюсь... Может кто-нибудь сможет по опыту подсказать, насколько у Викиных курток отличается длина рукава в XS и S?
 

Вложения

  • V304482.jpg
    V304482.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 51
  • V268744_W219RGB_CROP1.jpg
    V268744_W219RGB_CROP1.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 28

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
В общем,девочки, я расстроена.. Пришла мне такая курточка http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GL-244358&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620 Кожа мягкая, сдела вроде неплохо, мне понравилась, цвет приятный.. НО!!! Я заказывала ХС, она мне сильно большая, почти хорошо моей сестре, а она после родов, полновата, грудь 97 талия 83 на ней полностью сошлась, немного жмет в груди и в пояснице. Так что делай те выводы.... Буду продавать, цена еще сейловая 168 $ (159+39 доставка - 30 скидка)так что кто хочет-пишите, я в Москве. Фото сделаю на днях

Оч. жаль что Вы не в Киеве... Я бы к Вам за курточкой наведалась. У меня ОГ 90, но спина и плечи не узенькие, может и подошла бы. Черт теперь знает, какую заказывать... Именно по этой модельке больше отзывов нет. Девочки, которые заказывали Rezrekshn курточки пишут, что на такие же параметры еле в С-ку влазили...:bu: Будем ждать отзывов Me_
 
Последнее редактирование:

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, а как эта куртка? Качество? И как она в черном цвете смотрится, норма?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Да я уже по куртке с петлёй разобралась.. Мне XS нужен..
Наверное и по второй тоже..
Вот очень хочется фото второй куртки вживую увидеть..
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девушки, помогите определиться. Оч нравятся 2 куртки, но не могу выбрать какая больше. Какая лучше?
И еще, ОГ у меня 90, ОТ 68, но широкие плечи, Войду ли я в Ску, или М надо?
 

Вложения

  • Куртка 1.JPG
    Куртка 1.JPG
    31,6 КБ · Просмотры: 42
  • Куртка 2.JPG
    Куртка 2.JPG
    33,2 КБ · Просмотры: 22

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Лен, то, что надо! Отлично смотрится. :thumbup:. Вот именно так я себе это и представляла. Теперь своей жду- не дождусь. Она одна-одинешенька, (если не считать домашних шлепок с пушком) из всего заказа ко мне едет. Только бы размер подошел, а то после всех этих мытарств и разочарований, еще одного удара я не выдержу. :)

Ната, надеюсь она Упсом летит! Я доплатила за куртку 20 долларов (она у меня одна летела), обычной почтой мои бы нервы не выдержали.
А S-ка должна быть тебе идеально!
Я вот еще немного хвастану, ко мне вот такое платье едет, планирую в нем НГ встречать, на сайте его нет в открытом доступе (почему-то убрали), но можно по номеру в каталоге найти
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DM-249311
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Получила сегодня курточку, такую:
V289133_CROP1.jpg

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EH-244414&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622.
Очень аккуратно сделана, кожа хорошая. Сзади она отрезная по талии, что на фигуре смотрится выирышно.
Размер "М". Мне велика.
Померяла её: длина по спинке - 50 см (перед длиннее), длина рукава - 62,5 см, ширина между подмышками - 48 см, ширина по середине спинки на уровне лопаток - 39 см, плечико - 12 см, ширина плеч - 42см.
Реального фото у меня пока нет, но здесь, раньше, было:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=162381&postcount=247

Если кому-нибудь нужна - продам за 6000. Охотно поменяю на такую же размера "S"/ "XS" (тем более, что в размере "XS" её больше не будет). Или на какую-то другую, маленькую :0)
 
Последнее редактирование:

Zheshula

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
20
1
0
Санкт-Петербург
ChernayN, и я присоединяюсь. Я себе такую сегодня буду заказывать. S. Правда грудь у меня 93-94 и под 80, страшновато. Но другие куртки мне совсем не нравятся, то слишком спортивные, то слишком андеграундные. :ad: (Но это на мой личный вкус). Не знаю, что Вас смущает, но по-моему супер на вас. Очень женственно. :ay:


Или не влезу я в неё? Не застегнётся на груди? :bu:
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, может кто-то брал эту курточку? Кто производитель? Имеется ввиду страна? И как бы узнать длину рукава размера М? А то у меня рост 176 см. Как бы не промахнуться?! Я написала письмо вике. А они ответили, что нет такой информации.

Marik87 добавил 06.07.2011 в 17:55
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me_, Эх, какая замечательная куртка..Жаль, я к ней окончательно охладела..Так бы взяла :)
Только можно вопрос?
Это я может неправильно понимаю? Или она спереди длиннее чем сзади?
длина по спинке сзади -50см
длина по переду - 57см
Просто не могу осознать, неужели такая большая разница?:bu:

Да, все верно. Длина по спинке от плеча - 52, а по центру - 50.
Курточка "фигуристая", не совсем прямая, и у нее есть "грудь" :0)
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, подскажите! Я видела эту куртку где-то на форуме точно, но у меня сил не хватит заново перечитывать по 200 с лишним страниц..Может быть кто помнит, мне очень нравится эта куртка, как у неё с размерами?
Я только помню, что красный цвет у неё совсем не как на фото))
Я ее брала, цвет розовато-фуксиевый, не плохая, но не перчаточная как на фото, свиная плотная кожа. Я промахнулась с размером. Взяла xxs, продала миниатюрной девочке, с ог 78 примерно.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Боже! Девочки, мне пришла долгожданная куртяшечка! На самом деле она на МНОГО клевее чем на фото!!! Кожа мягкая. Хоть и матовая, но именно такая в самый раз! ОООчень классная. Заказывала S. Мне велика. Если что, я обменяю только на XS. На мой взгляд, она самая клевая из всех куртяшек на сайте! Тут уже выкладывали такую))))

С удовольствием посмотрим на нее еще раз - на тебе :yes:
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Девочки, такую кто-нить брал? может ткнете на отзыв? пожалуйста!
И почему она так подешевела?
Картинка (для просмотра нажать)

Я купила её:) Курточка неплохая если есть вопросы пишите в личку. Рукава у неё из трикотажа плотного. И не только рукава от подмышки до низа куртки идёт трикотажная вставка шириной приблизительно 8 см. Если очень нужно сфотографирую её для Вас.
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Замеряла, значит так:
Длина рукава - 61 см
Ширина плеч - 40 см
Ширина под мышками - 45 см
Длина куртки по спинке - 51 см
Насчет фоток, я постараюсь в выходные сфотографировать, в пн выложить (шнур от фотоаппарата на работе). Я правда не умею (выкладывать фотки в сообщение), но думаю разберусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.