theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Koshka_Janna, Жанна, да-да, около 4 к. Мне под черный жилет надо, я всё мялась, ну за эту цену как не взять
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Потрясающий вброс сегодня. Если б не другие планы - потратилась бы. Даже не думала что эти косухи McQ попадут на аутнет. Думала все будут раскуплены.
 

Нюрик

Новичок
Шопоголик
Стартовала акция Extra 30% off spring's 9-to-5 wardrobe! Вот выбираю акционные вещи, делаю chekout, а скидочка не получается((( Выбрала 3 вещи. Может надо 9? Или 5? Что вообще такое 9-to-5? Подскажите люди добрые!!!
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik, если разные получатели?

Допускается,что отправитель посылки один.
Т.е. инвойс+тамож/декларация+скан.пас на каждый возврат свои - на Иванова и Петрова,а накладная DHL и отправитель один - Иванов.
 
  • Like
Реакции: Милана78

vivi985

Новичок
Шопоголик
25.03.2016
2
0
0
Москва
У меня почта Rambler и тоже была такая проблема. Написала им в чате и всё решили.

vivi985 добавил 15.04.2017 в 16:09
Помогите пожалуйста с размером. Может кто покупал. Обувь женская бренда 8. Размер указан итальянский. IT 40 это какой русский размер или сколько см?
 
Последнее редактирование:

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
А вам откуда надо?
Если заказываете в Рф то и возврат отсюда
В др страны не знаю
Можно изучить раздел Return

Sladkoro4ek добавил 17.10.2019 в 18:04
@echo00,
Давно.
Не известно.
Если цена устраивает-брать. Акции Аутнета это не то же что на йоксе.

Спасибо, изучила. Из Молдавии возврат платный, к сожалению (((
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Кто-нибудь просил магазин вернуть деньги за разницу конвертации?
Сомневаюсь, что у вас что-то получится с конвертацией, так как магазин что взял в фунтах, то и вернул. Его курсы конвертации волновать не должны.
Что можете отбить: требуйте вернуть вам деньги за доставку и услуги таможенного агента.
По поводу конвертации напишите - чем черт не шутит.
 
  • Like
Реакции: Liulang

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
и доставка теперь стоит 39,95 долларов.((((теперь в таможню и неуложишься...(((девочки кто заказывал от туда уже,вам доставка во сколько обошлась?

Я вчера вечером сделала заказ, сняли 12 фунтов. Плюс я так понимаю сняли налог, так что получилось еще дешевле, чем ожидала. Вы попробуйте сэимитировать заказ. Тогда и увидите сколько будет стоимость покупки с доставкой.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@swetmalik, 3 вещи - все в наличии и непоследние экземпляры. Пробовала как гость и через акк, меняла браузер (как посоветовал кастом сервис), мобильное приложение, оплату картой и через ПП - толку 0. Что не так? :bu:
 
  • Like
Реакции: Милана78

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Leonsiya, Ольга, я больше люблю Аутнет, на НАПе покупаю только самое необходимое из нового сезона, а на Аутнете беру даже не задумываясь - старая коллекция или нет, я выбираю вещи, а не год производства. Даже не помню чтобы со мной что-то случалось ( ттт) но случаи брака действительно были описаны на форуме.
Ирина , Sister Cohen, права, хорошие знаковые вещи не доживают до распродаж и очень редко на них бывают максимальные скидки.

Хочу поделиться радостью, пришло сегодня вот это полупальто Michael Kors с международной версии сайта https://www.theoutnet.com/product/319823 и с американской версии сайта вот эти вещички: https://www.theoutnet.com/product/314228, http://www.theoutnet.com/product/323331, http://www.theoutnet.com/product/315893. Все распродано кроме джинс Dolce & Gabbana ( кстати классные! Очень советую, идут размер в размер, 44 ит сел отлично) хвасты как правило в этой теме не пишу, тк успеваю купить последнюю вещь, потом все Sold out и рекомендовать вещь уже нет смысла. Как видите вещи универсальные и по ним особо не видно год коллекции. Так что не задумывайтесь, выбирайте что вам нравится или особенно необходимо, ну или нужно постоянно мониторить сайт, чтобы знать поступления новых вещей и древние залежи:) удачи вам!
 
Последнее редактирование модератором:

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
@Бубликус25, я заказала в понедельник вечером, тоже ещё не отправили. А пишут что aim to dispatch it within 48 hours. Ну вроде до вечера они пока в графике:bw:
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@kisik73, Алена, я думаю, что это не удачная модель или просто не мой фасон. Поскольку в талии я застегиваю их с трудом, да и в бедрах места почти нет. Сзади вообще под попой складки. А вот из-за этого пузыря создается впечатление, что они мне велики.
 
  • Like
Реакции: kisik73

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
((

Девочки, хочу пожаловаться на американский аутнет(((
Сделала заказ по акции с бесплатной доставкой, заказ прошел, деньги списались (заблокировались), позже от них письмо, типо подтвердите согласие оплатить таксы и сборы, просьба уточнить индекс) все им ответила, заказ так и не шипят(( вчера звонит девушка и говорит что ну вот, при добавлении индекса получается платная доставка и тд, но обещает вернуть типо потом)) но проблема в том, что на этой карте у меня денег не лежит, специальная для инета)а блин, в стране праздник и тд... Перевести туда деньги смогу только в рабочие дни...в общем пришлось отменять!!((ну что за... К тому же деньги разблокируют еще не скоро.. В общем пичалька(( как считаете, что бы им такое сделать?написать обиженное письмо ? Могли бы что нить к качестве компенсации что ли..
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Я им много раз писала о проблеме. У меня не удаляются из корзины товары. В конечном итоге, они сами же мне посоветовали входить и собирать корзину , не входя в акк. Потом переходить на оплату. Теперь так и делаю:)А проблема так и осталась


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Sister Cohen, Ирина, а вам на почту приходил код или где-то можно посмотреть?Код вроде вообще мне не ни разу присылали,не помню такого:ai:
 

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
Алина, спасибо большое:ax: Вы случайно с кроссовками от TORY BURCH не знакомы? Так хочу себе одни, но очень не хочу связываться с возвратом))

TORY BURCH Босоножки на свой 38 заказала 39 EU. Идеально подошли.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@YuliaYulia,
По-разному, обычно ну оч быстро: от 3 до 5 раб дней.
Деньги почти сразу как доставлена будет.
 
  • Like
Реакции: Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.