shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Blackhair, насколько я поняла, надо было через приложение купить, даже если оно уже было установлено. Но вы потом расскажите прислали вам все-таки или нет. Можно в личку.))
Девушки, а кто-нибудь применял код из контакта? Из последней акции с фотками. Вроде сказали, что он одноразовый, а я сейчас ввожу его второй раз, а он все еще действует?!
 
  • Like
Реакции: blackhair

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто отказывался от получения посылки? возвращают ли всю сумму заказа?
DHL просит ИНН для таможенного оформления, у меня его нет! соответсвенно, они отправят обратно посылку.

Попробуйте ввести свои паспортные данные на сайте https://service.nalog.ru/inn.do, возможно, получится получить документ с ИНН.Сделайте скрин и отправьте брокеру ДХЛ.

karmensita добавил 17.12.2017 в 15:41
Девочки, подскажите пожалуйста, кто отказывался от получения посылки? возвращают ли всю сумму заказа?
DHL просит ИНН для таможенного оформления, у меня его нет! соответсвенно, они отправят обратно посылку.

С Вас удержат 70 долларов, если Вы отправите посылку обратно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelika0801

Svetik05

Новичок
Шопоголик
@Svetik05, заходите в свои заказы, находите нужную вам вещь и кликаете по картинке с нею.
и у меня появляется надпись,товар распродан.

догадалась,надо правой кнопкой мыши нажать"открыть ссылку в новой вкладке"
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки!
Подскажите, плиз. Мне ШБ выслал UPS-ом, посылка до 200 евро. Оформление, как и в DHL, будет бесплатным?
 

Possession

Новичок
Шопоголик
14.10.2014
3
0
0
Краснодар
Девочки! Хотела вернуть товар на shopbop , но DHL в Краснодаре требует у меня какой то номер договора, чтобы сделать возврат за который он не возьмет с меня деньги ((( как быть? где мне искать этот номер ? и еще , мой товар стоит всего 75 $, я точно не должна платить за возврат ничего курьеру? Если у кого -нибудь есть код на скидку, пожалуйста поделитесь!
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девушки, привет! Заказала в этом магазине впервые, выбрала экспресс доставку. Сегодня пришло смс с просьбой прислать в дхл по мейлу скан паспорта и договор. С паспортом все понятно, а вот с договором сталкиваюсь впервые... Почитала условия договора, я ещё должна буду в дхл оплачивать дополнительно таможенное оформление или это входит в те 10дол., которые я оплатила за доставку? И ещё вопрос: в начале темы видела, что дхл не доставляет в Воронеж, это так? 👀

Если Вы оплатили доставку, значит покупка менее 100$, в этом случае брокерские услуги оплачивать не придётся.
 
  • Like
Реакции: Sveta12

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, добрый вечер.
Подскажите, если заказ оформить на посредника, я смогу оформить возврат из России?
 

hokeypokeypie

Новичок
Шопоголик
15.05.2015
4
6
0
Москва
@Доминика, подскажите, пожалуйста, будет ли скидка 25-30% распространяться на товары распродажи? или это уже слишком смелые мечты?)
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Я обычной почтой делала возврат, только если не по браку, тогда за их счет, код отслеживания брала на почте, можно авио послать, можно наземным. Только стоимость пересылки платила. Это 70 только если вы хотите DHL отправить.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый день!
Хелп!!!
Очень нужно ускорить получение груза.
Можно ли забрать с таможни или еще как-то?:bu:
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Добрый вечер! Подскажите была ли у кого такая ситуация. Оформила заказ 22.11, Деньги списали сразу. Долго не отправляли заказ и вот наконец сегодня отправили и появился трек. А сейчас хотели повторно снять деньги, но на карте не хватило средств. Что в такой ситуации делать? Писать им? Ведь заказ уже оплачен.
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Подскажите,пуховик Add Down на 89-76-95 какой размер выбрать 42 или 44?
И еще,при-20 градусах в этих пуховиках не холодно?
 

Kataleya

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
2
0
0
moscow
Почему мне вернули деньги на карту?

Добрый день, вчера сделала заказ на сайте ШБ, заказала очки и цепочку для очков.
Оплатила, все прошло, пришло письмо с подтверждением на е-мэйл.
Сегодня ночью все деньги вернули на карту.
Никакого письма на е-мэйл о возврате не пришло.
Так же не могу зайти в свою учетную запись.
Пытаюсь восстановить пароль, но ничего, захожу под их паролем, что они высылают, но ничего не получается.
Первый раз заказывала на ШБ.
В чем причина?
Было ли у кого-нибудь также?
Спасибо.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Юлям, боюсь, что в этой теме вы никого не найдете. Вы лучше в группе ШБ в контакте спросите. Или на этом сайте в Юксовской болталке - там больше шансов) И девочки из Питера есть)
 
  • Like
Реакции: Юлям

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Здравствуйте, девушки)
Хотела сделать заказ на сайте, но при вводе индекса доставки оявляется надпись "Приносим наши извинения, есть проблема с данными, указанными ниже:
На указанный ниже почтовый индекс действуют ограничения. Введите другой адрес или свяжитесь с отделом обслуживания, чтобы получить информацию о действующих почтовых индексах", хотя я и выбрала доставку почтой. Посоветуйте, что делать? Писать им? Что за ограничения?

я пытаюсь заказать на американский адрес, куда без проблем заказываю уже несколько лет, и вдруг ШБ на стадии оплаты пишет то же самое(( чем им американский индекс не угодил? На все запросы сервис отвечает - звоните... :bu:
 
  • Like
Реакции: MissisX

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
И мне тоже очень нужен кодик. Поделитесь, кому не нужен. Спасибо
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ага, видела ваше сообщения, но было поздно:ag: - пациент не выдержал и заказал)
Как же это знакомо, значит, я не одна такая:haha: Если спрашиваю и нет ответа, то поступаю не всегда благоразумно, хотя в последнее время сама себя бью по рукам и вообще от покупок отказываюсь.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
спасибо ! точно 710 руб - перепутала. но все равно блин 944 это сильно больше((( вот блин