Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, ну тогда пригласите участкового, или напишите коллективную жалобу.
Карина, эти люди получили квартиры от государства в седые годы. Им все по барабану. Я для них что-то чуждое, типа профессора Преображенского, у которого слишком много комнат... Квартиры хорошие, люди их получали заслуженные. а это дети их... им все по барабану реально. Вообще отчаянно захотелось дом или новостройку. Хотя всегда хотела жить в сталинском доме

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
мы стали метод смотреть с мужем, мне очень нравилось. Но когда пошла детская тема, перестали.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Мы на флешку закачали и смотррим на ТВ
Хабенского, как актера, обожаю. Паулина для меня открытие)))
Сериал снят настолько качественно, интересно, что не оторваться. Про маньяков!
Ух, я теперь в каждом втором человеке психа или маньяка вижу:ag:

nikolas добавил 03.04.2017 в 13:35
Аня, у меня есть! Шикарные, шведская дорогая марка, в оффе покупала. Но одела один раз и не мое. Кажется 29. Хочешь?
Жду фото и замеры!:ax:
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
девочки, а я ведь только на автомате умею ездить. Из-за этого в Европе машину водит муж. механика в аренде лешевле намного

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Юль, я 5 лет на механике отъездила. Уже 2 года с автоматом, но , села тут как-то машину сына припарковать(механика), так завести с первого раза не смогла. Вот тебе и мышечная память:ag: так что я тоже не умею на механике:ag:

Elena_Free добавил 05.04.2017 в 14:48
И вторая радость из историй про блондинок за рулем. Правда я крашенная шатенка))) В феврале во время морозов, стала у меня барахлить коробка передач. У меня механика. Откладывала визит в сервис больше месяца, сегодня решила пора. Вышла к машине ,села, завела. Чувствую, что как то сидеть мне неудобно, решила сиденье поближе подвинуть и о чудо, передачи стали включаться как надо . Видно я сцепление до конца не выжимала. Самое главное, я не помню, когда и зачем я сидение отодвигала.

Лена, повеселили:ag: ещё коврик проверить нужно:)

Elena_Free добавил 05.04.2017 в 14:49
murzzzzzilka, Наташа, понравились оба вуловерс. И да, ты высокая!:)

Elena_Free добавил 05.04.2017 в 14:55
Лена, я высказала только свое мнение: факт пугает:), но если бы платье меня устраивало во всех отношениях, я бы оставила платье. Можно, конечно, затеять расследование, но это ради собственного успокоения или выводов на будущее: брать на Юкс или не брать. А это для меня непреодолимая задача-ибо, я буду брать все равно:))
Наташа, спасибо за мнение.:ax:
Я ж не ради расследования, и тоже буду покупать на Yoox. Просто я хочу, чтобы они стали лучше. Если нет обратной связи, то как они узнают? Напишу, все-таки. Просто озвучила здесь, чтобы понять, вдруг я где-то что-то не доглядела? Может, и та марка, которую я покупала шьёт некачественно? В отзывах нет ничего про плохое качество. Платье оставила, уже подогнала по фигуре и исправила косяки. Но напишу, потому что "капля камень точит". Может быть, меньше будет таких случаев.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moskva2205 и ranela

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Про тренды, мне Корс очередной очень понравился, вроде бы все тоже самое, ничего нового, но приятно смотрится.
Жаль на высокий рост такие сочетания
04-pre-fall-2017-michael-kors-collection.jpg

07-pre-fall-2017-michael-kors-collection.jpg

10-pre-fall-2017-michael-kors-collection.jpg

29-pre-fall-2017-michael-kors-collection.jpg
14-pre-fall-2017-michael-kors-collection.jpg
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Вуся, все вопросы по доставке, качеству, размерам и т.д. переносить в соответствующие разделы - и в них сразу забурлит жизнь. Но это добавит работы модераторам. Постепенно народ отвыкнет, что болталка - это не про все, и не с каждым вопросом сюда можно.
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
@Ириша2, насколько я помню в Италии именно в августе скидки начинаются.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я что-то жаркой женщиной становлюсь :ag: всю жизнь мерзла)
Но к слову всю ту зиму пробегала в жилете меховом том из ламы)))
Мне холодно, но понты дороже :ag: этой уже в шубе))

Так и подумала:ag:нам то уж,не до понтов:ag:тепло и комфорт важнее:boast::ag:я вот,эНтой-зимой,пару раз под джинсы ,колготы одевала,Вот!!��
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ни к чему закрытия тем, копеек, болталок не приведут. Может действительно для коронованных особ болталку закрытую, их не так много, уже пересчитали)))
Леночка, не надо злится. Не приведет, так не приведет. Все просили, все хотели. Поэтому и обратились к администрации. Поэтому и пробуем. Это не для кого-то, не для какой-то группы. Это для всех. Той группе, которую тут пересчитали, это как раз не нужно.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@allenka197, да, тебе))) :ag: ты же искала)))
Ну классные они! Но в городе где в них ходить?:ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
И зачем ставят собачку перед ником :ag:

Ну к собачке я в инстаграме привыкла:ag:
А вот первый раз ткнуть в чье то имя (я так профиль хотела посмотреть) и обнаружить, что ни вбивать вручную, ни копировать ник с собачкой не нужно, вот это открытие!!!:haha:
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
@Катюшпоныч, и правда - была бесплатная доставка ?! Я все глаза проглядела (((

В приложении бесплатная в корзине, хотя баннер висит что от трех.

Девочки, вот ни одна вещь не подешевела в дриме. Может не те товары бросаю?
С какой подборки смотреть сапоги/ ботинки для девочки 31-32 размер? С прошлогодней?
 
  • Like
Реакции: Chi

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Девочки, ну, перестаньте. Давайте тогда, пусть каждый сидит куркулем на найденных ссылках, и никому не показывает.
И копейки давайте аннулируем. Чтоб никому ничего не досталось.
Ну, правда... не перебирайте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Наташа, я не об этом) Ссылка и так давно была, на несколько страниц выше. Я, собственно, тоже по ней переходила. Инициатива...

Все ок!) добавил 27.03.2017 в 22:32
Ой! А я думала, что хорошее дело делаю. А Вы его присмотрели, да?
ничего страшного, все норм. Просто ссылка не первый раз уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pompeya и va.no.na

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня толко что из корзины утеки остроносые балетки на застежках

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 28.03.2017 в 07:11
Бумага вся продана.
И ничего дешевого не нашла. Видимо для таких случаев нужно держать пару вещей, которые готова купить. Я вчера даже пыталась оплатить с платной доставкой, но оплата уже не проходила. Если кто взял 2-3, чтобы избежать платной доставки, для себя и друзей, и хочет поменяться на шоппер стефанель с моей доплатой, пишите в личку.
Шоппер все таки не мое))) мне нужны кроссбоди сумки: не большие и с молнией. Или рюкзак)))
у меня вроде и была блузочка. потом рюкзак к ней добавила. третье не приходило в голову. потом рюкзак купили. выложили балетки остроносые. доложила рубашкой мужу. еще 10 мин назад были балетки. и все-проданы.
но к слову сказать-значит не было такого что безумно хочу. иначе бы все равно купила

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Вот поисковик то! Молодец! Думаю, брульянт какой-то придет.
Спасибо,Наташа, вам за комплимент. Потом покажу, что там.

---
с КС стрясла половину стоимости джинсов неправильного размера. Прислали на 2 меньше. Уже пристроила:) Это так, делюсь. Повезло человеку, Лерок за 1000 купила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.