Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
ну вот у меня каждый день сейчас получается, пока наша грязь не высохнет(а зима была снежная). С завистью и удивлением смотрю на людей в чистой обуви и брюках. Я вроде бы стараюсь аккуратно, и со стороны не скажешь, что какая-то походка у меня особенная, но все равно по колено брызги...



Я бы ходила. Не оглядываясь на "уместность". Привести ребёнка в садик, будучи обутой в резиновые сапоги в слякотную погоду, гораздо разумнее, чем каждый день стирать джинсы. Я бы держала в уме только свой комфорт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: lamila и Все ок!)

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Elena_Free,
Лена, нет, они приятные, качественные, но мысок как бы придавлен, скошен к подошве где пальцы и мне нельзя такую обувь-у меня большой палец большой, потому неудобно. Ну и я капризная. Может нормальному человеку и нормально :ag:

Sladkoro4ek добавил 30.03.2017 в 13:05
@Люкс,
Наташ, у нас, видимо, ноги одинаковые и требования к обуви :ag::friends:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, не Лен он начал землю из горшков раскидывать...ему же 11 ..он вот год как воровать стал..открывает лапами и мордой шкафы ..из ведра мусор таскает ..вот и с землей устроил развлечение ..я засыпала все мраморной крошкой из ОБИ..он полез ну и каким то образом сожрал крошку ..оказывается у кого есть кошки и собаки обязательно держать вазелиновое масло дома ..оно не всасывается и надо напоить им животное и все выйдет легко..оно смазывает все пути для выхода ..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Скажи мне лучше, карго штаны из плотного хлопка милитари-стиль не попадались?
Аня, у меня есть! Шикарные, шведская дорогая марка, в оффе покупала. Но одела один раз и не мое. Кажется 29. Хочешь?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
надо больше гулять и спорт спорт. я как стала регулярно заниматься, даже на шопинг забила

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Юль, и давно ты на шопинг забила? В смысле, занимаешься? Молодец!!!
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
У меня Cafe noir маломерят на полразмера. Были вот такие из пони, сносила на работе в хлам))
 
  • Like
Реакции: Chi

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
Девочки, как думаете, лен может сесть если 100%?
 
  • Like
Реакции: Sutter

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Юдж, Евгений ,посещаемость отчасти упала потому ,что часто штормит в болталке ..а штормит потому что она перенаселена ...что бы ее разгрузить нужно возродить ветку общие вопросы ..потому что вопросы по качеству и по размерам в болталке часто тонут ..и не у всех есть время и возможности листать по 10 стр в поисках ответа на свой вопрос ..а вот как возродить некогда активную ветку ?? может у кого то есть идеи?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
пару дней назад купила в той же фамилии джинсы за 1599) та же стефанель)



Я была в фамилии. Выбор маленький. Популярных размеров фиг найдёшь. На меня из приличного висело 3 пары Дизелей по 3999. Мне неинтересна такая цена. А, ещё висели одни за 1000, но они, судя по виду, ровесники мне... даром не нужны. Подружке нашли штаны Стефанель за 1800, да. Повезло. Да и вообще, мне в оффе тяжело. Если за 10 мин ничего не нашла, ухожу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nikolas

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юль,я мерзляка,когда ты успела в марте походить,я в пух ещё не снимала:ag:мне комфортней в них!

Я что-то жаркой женщиной становлюсь :ag: всю жизнь мерзла)
Но к слову всю ту зиму пробегала в жилете меховом том из ламы)))
Мне холодно, но понты дороже :ag: этой уже в шубе))
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@Мафа, Честно?))) Я за то чтобы оставить все как есть. Но я не активный пользователь, у меня даже сто сообщений набиралось долго))) Но раз зашёл разговор про закрытие тем, и скорее всего их закроют)) я высказала своё мнение "неактивного пользователя"
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Детским не очень нас балуют.я уже не надеюсь.только обувь здесь детям беру.

И я так же!
Обувь ребенку только тут покупаю, осенне-весеннюю.
На зимнюю обувь не попадала на хорошую цену и нужный размер.



Какие новости по самому форуму?
Консенсус не найден?
Мне нравится ШХ. Люблю находить ответы на мои вопросы по размерности по качеству вещей. Так же хочется быть полезной со своими отзывами купленными вещами. Всегда прислушиваюсь к мнению как сидит та или иная купленная мною вещь.
Мне будет жалко, если будут кардинальные изменения и я не смогу пользоваться информацией, которой пользовалась ранее.
Всем мира и добра! :ax:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
murzzzzzilka, я Лакост текстильные в машинке стираю, лососевого цвета. Белые, наверное нужно стирать раз в неделю как минимум....
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Спасибо! Вот этого я и боюсь. Что даже ххл будеттесен в груди и плечах на мой 50-52 :(
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Девочки, может кто подскажет. Получила сейчас посылку с долгожданными джинсовыми брюками Patrizia Pepe. Верней должны были быть этого бренда. А пришли эти же брюки, как с фото , но марка вообще не известная мне. Какая то "jeans" , значок стрекоза или бабочка, или мотылёк, что то такое. Итальянские. В магазине я этого бренда не нашла и вообще не нахожу нигде. Что делать в этом случае? Брюки сели хорошо, но длинны по росту, а там молнии внизу, подшить проблематично...Если соберусь пристраивать-кто купит какой то не известный бренд?
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
:haha:@omirabella,СПАРТАК- ЧЕМПИОН!!!:haha::clapping::haha:
Ребенок на стадионе смотрел!!!:ay:
ВОТ ему счастье:ag:,а уж как я выцарапывала билеты :boast:,это был треш
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.