Аптечная косметика - 2 ч.

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
C-wo, аналогичный ответ получила сегодня :yes3: Ждемс...

Звонила сегодня в DHL Express. Мне объяснили, что доставка будет осуществляться DHL Global Mail (12 значный номер отслеживания). На импорте они передают посылку ЕМС, далее все как обычно.
Кто владеет информацией, отпишитесь пожалуйста, так ли это?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: C-wo

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Заказала пару дней назад с сайта pharmashopdiscount.com, не зная про эту тему:bu:
Очень часто нет в наличии какого-либо товара, об этом не оповещают, узнаешь только после заказа непосредственно, деньги возвращают за не отправленную позицию (contact@pharmashopdiscount.com пишем сюда).
Вычитают VAT автоматом, после регистрации. Заказ могут собирать долго. Коробки бывают не в лучшем виде (мятые).
Печально. Отпишусь потом, что придет.
Вычитают VAT автоматом - не совсем поняла почему, но никакого вычета -19? % мне не сделали, при регистрации сразу адрес ввела - Россия.
Кому нужен код пишите сразу в личику
 

lekameka

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
1
0
0
tula
фармашоп

Девченки, скиньте пожалуйста скидку 5 евро на первый заказ в фармашопе моя почта lekameka12@gmail.com
Olga Demko
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Девочки! пришлите пожалуйста приглашение на beautyshop!!
 

Ариса

Новичок
Шопоголик
02.09.2017
18
81
0
Москва
На Коконе Вы не можете заказать Виши, Биодерму и многие другие европейские артикулы, если зареганы недавно (как и я). Именно поэтому я стала заказывать на бьютишопе, там нет подобных ограничений, пока что по крайней мере. И действует замечательная система скидок на первый заказ .

Добрый вечер.А какая cистема скидок для новичков:)?
 

Nolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
14
3
0
Moscow
Фармашоп, конечно, молодец. Вместе с интерфейсом и цены поднял...:(
 
  • Like
Реакции: Милана78

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь
в корзине на 77 евро, доставка пишет Offerts. Сумма 50 евро, доставка 14 евро. Как понимать? Бесплатная доставка от определенной суммы заказа?
В Украину от 59 евро бесплатная доставка?

Скорее всего, дальше перейдете к оплате, тогда и покажет реальную сумму доставки для Украины
 

lunalala

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите плиз что делать..
Получила посылку с парафармадирект, в ней не хватает одного крема. Коробки все запечатаны, все упаковано. Наверно забыли положить, в счете есть этот крем.
Писать рекламацию? На английском подойдет или обязательно на французском?
У кого-нибудь было такое? Есть шанс на возврат денег хотя бы.. ((

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Irina77777 и Belllka

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите пожалуйста, для таможни минималка не более 4 шт одного средства, а наборы 3 по цене 1 или 2 по цене 1 как считать?? 4 набора одинаковых можно-правильно я понимаю???
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Svetlanka_90, цены любой французской интернет-аптеки на La Roche Posay будут выгодней, чем российские. .

Не согласна, если приплюсовать сумму доставки то нет (сравниваю с Москвой). Я сравниваю цены в акции в сети Самсон фарма и https://www.cocooncenter.co.uk.
Еще есть сеть магазинов "Зеленое яблоко". Там тоже акции бывают. Цены очень вкусные.
 

Deto4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
18
1
0
Москва
@Larisa88, спасибо, действительно, вроде не отклоняют заказ. А я не совсем поняла они ват не вычитают?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Девочки, purepara сайт хороший и пробники дают, не жадные, и упаковка
Да, они на пробники обычно самые щедрые. недавно только от них заказ получила небольшой. прислали какую-то сумку органик))
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Просто у нас у всех уже нервный срыв с этими посылками.
понимаю. У самой уже тик начинается, когда вижу, что посылка с фрага за 3 дня в Москву прилетела, и уже 10 дней на таможне валяется:aq:
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
myrecsid, написала вам лс еще нужны имя и фамилия латиницей
ограничения со стороны нашей таможни только нужно учитывать
п.с сейчас проверила код FILOSHIP на бесплатную доставку действует до сих пор,сумма в корзине 196 евро
 

Виринея

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
23
3
0
Самара
Здравствуйте!
Подскажите интернет-аптеку с бесплатной доставкой (или очень дешевой) в Россию. Раньше на эчемисте заказывала продукцию ля рош позей, теперь не найду Россию в списке стран.
Спасибо!
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Спасибо. А термалку все -таки отправляет?

Баллончики под давлением не отправляют. Некоторые магазины сразу не позволяют в корзину положить, некоторые позволяют оформить заказ, но потом извиняются и не высылают. Я бы не стала рисковать.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Nolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
14
3
0
Moscow
Хочу сделать первый заказ на параселекшн - расскажите тонкости, что высылают, что нет? И поделитесь пригласительным кодом, если таковой у них есть. Спасибо.