Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

zhura

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
24
1
0
Нижневартовск
Larisskin, теперь я ничего не понимаю, говорят дпд это обычная почта, а трек какой был, если не затруднит?
 

kettymcmahon

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
5
1
0
Самара
У меня доставка обычной почтой месяца 2 заняла. Так что норм. Посылки валяются на таможне с месяц. А доставку они пишут как для экспресса, наверно
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Девочки, кому отправили посылку с распродажи с пятницы? у меня с 20 числа заказ, так и тишина...

Мне отправили заказ от 20 декабря - 24 декабря DPD Mail. Теперь думаю только к весне придет:(
 
  • Like
Реакции: Olga1104

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Фри шип до 23:59 21.06.13 с кодом 15FREESHIPJUN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swan

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь знает, что означает этот статус посылки
Closed by system NO DELV CONF RECD
00:24 Sat 05 Apr 2014 BST
Вроде бы доставляют dpd mail,
доставка с 1 по 8 апреля, но не думаю, что до 8 успеют доставить.
 

Лососька

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
7
1
0
Москва
А у меня в итоге вообще интересно вышло. Вернули мне честно деньги, а через неделю юбка все-таки дошла. И так бывает.
 

Oleg L

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
16
13
0
Тула
Те кому посылки не приходят ждите, набирайтесь терпения. Чего письма то писать RI?! Они на нашу почту никак не повлияют) Вся тема со сроками доставки исключительно зависит от нашей почты и таможни. А то смотрю часто кому деньги возвращают, а потом посылка приходит. И что вы с ней делаете - возвращаете обратно??? Скорее оставляеете себе и думаете ой как хорошо и деньги вернули и вещи нахаляву получил(а). Так прикроют доставку в Россию и все приплыли.
 

lukumka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
23
10
0
москва
Подскажите, кто недавно заказывал, теперь нужно, чтобы прописка и адрес доставки совпадали? И кто это проверяет Ривер или СПСР?
 

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Девочки, а в каком случае на таможне останавливают, если свыше 200ф? Если меньше, чем 200ф то растоможке не подлежит, так?
 

united_4

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
7
6
0
Sib
Всем привет. Подскажите по странной ситуации. Я заказала 4 вещи в этом магазине, из них 2 одинаковых. Посылку отправили. И приходит письмо от wndirect, мол внесите паспортные данные, но смотрю - по описанию заказ не совпадает, т.к. указано всего 3 вещи и итоговая сумма меньше соответственно. Т.е. заплатила я за 4 вещи, а отправили мне 3.
Что делать? Это может быть ошибкой?
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Onomi, не переживайте, деньги вернут. :yes3: Тем более вы уже им написали, рефунд не должен затеряться.
 
  • Like
Реакции: Onomi

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Я тоже делала возврат, правда лишь 2 раза у меня все отлично доходило до них, прибывало к ним где то через 3 недели, а сообщение типа "айм сорри к нам вернулся Ваш заказ" приходило где то еще через неделю и деньги поступали примерно дня через 3, без стоимости доставки разумеется. Вот так.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: elenko

Shoshannah

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
4
0
0
Киев
Здравствуйте, девочки! Хочу у Вас спросить, как у знающих толк в этом вопросе людей, ибо это моя первая покупка через интернет и я не совсем понимаю что мне делать ) В общем, я сделала заказ с RI аж 31 августа, писали, что посылку мне ждать в 15 числах сентября. В Track Order`e мне пишут вот такие вещи:
Retailer: River Island Clothing Co. Ltd
Order: 17268318
Carrier: DPD Mail
Carrier Reference: 001401858
DM Consignment Code: DMC07V15UTJR
Delivery Expected:
04:31 Fri 06 Sep 2013 BST - 17:31 Fri 13 Sep 2013 BST

Closed by system NO DELV CONF RECD
00:26 Thu 12 Sep 2013 BST

До сих пор на почту никаких извещений мне не приходило и я начала негодовать)) Написала на фейсбук RI где моя посылка, они прислали "missing parcel form".
И я вот не знаю, что мне делать, может кто сможет мне помочь, ибо я в таких вопросах пока ничего не понимаю! )
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
IrmaII
У меня племяннице 11 лет, я ей заказала комбез, легинсы и футболку. Футболка и легинсы размер был 11-12 лет. Я тоже ношу 6 размер. Короче я естественно все померила на себя, комбез еле натянула, врезается везде:ag:, футболка по размеру нормально но коротковата и легинсы коротки.
 
  • Like
Реакции: Galla

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
вопрос недоумения
у меня в заказах в честь фришипинга (2 заказа на разные адреса) имя получателя автоматом поставилось имя на которое я зарегистрирована на сайте( первую покупку давным давно оплачивала картой мужа, на него и регилась).
так вот, по результатам проверки списка заказов обаружила что адрес отправки тот что выбирала в адресной книге, а вот имя получателя на обеих посылках то самое мужнино( а отправляла я на имя папы и на свое)
в перспективе получения это меня не очень беспокоит, потому что у меня имеется в наличии муж, который посылку с почты может забрать, а у папы на почте на выдаче посылок родственница работает( напишет как надо или примет квиток с данными моего мужа без всяких паспортов)
платила пейпалом, при оплате там светился правильный адрес доставки и имя получателя,а вот уже в списке транзакций и в письме отразилось не то имя:ai:
так вот граждане, а у вас как? все нормально? или это у меня только такое счастье или я какую нибудь галочку не там поставила
в последний раз делала покупки на ривере в августе, там все как надо