Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
@Матео,
Но такая с бушлатом как раз требовательна с деталях, мне кажется. В более утилитарном повседневном образе не заиграет.
мне кажется нужно просто поискать свой вариант. Мне вот на фото низ не нравится вообще, мне бы более расслабленный вариант.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Да нет, пластмассовый такой прямоугольничек. Мне куртку с ним прислали. Чека нет естественно. Сегодня чуть не вышла с ним. Хорошо в лифте заметила. Рукастый мужик есть, но боюсь капсулы с краской. Жалко вещь.

leopoldina добавил 03.03.2017 в 17:14
Поясню. Мне пришла куртка с ру ля ля. Только заметила сегодня защиту. Нести если только в магазин близлежащий, там просить...

Оля! Я в магазин ходила, без чека, нормально отнеслись.
А, ответили уже 100 раз
 
  • Like
Реакции: leopoldina

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну в дополнение к Любиным словам выложу фото в куртке Манго. кожанка, вчера менила 5999 с большой скидкой и решила в кругу можно Корса за 10 взять)))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Можно влезу?
У меня серые полы.
Картинка (для просмотра нажать)
Они мне очень нравятся. НО. На них видно все. Малейшая капля от воды. Мытьё сложносочиненное. Мокрая тряпка, следом тут же сухая. Иначе разводы с любым средством.
У киндера в комнате очень светлый пол
Картинка (для просмотра нажать)
Вот там видно только когда откровенно насвинячит.

ПыСы: вот как раз на фотке увидела, что насвинячил:))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

серый очень красивый ..
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Код рафа будет действовать, но если оплатили товар не картой этого банка, заказ скорее всего аннулируют.
Мне пришло письмо, что заказ подтвержден. номер присвоили, пока, правда, не отправили...
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки, раз у нас уж тут любые темы поднимаются, то рискну спросить совета у вас. Может кто чего подскажет.

Есть у нашего товарища земля в Абрау-Дюрсо (это недалёко от завода шампанских вин), места там заповедные, природоохранные, экологически чистые от слова совершенно. 12,5 соток брал для себя под строительство загородного дома-дачи. Участок довольно уединенный, упирается в небольшую речку, в общем мечта, а не земля. Но вот случилась беда у них, и срочно продают все, что есть. Местным такое возможно не сильно интересно, так как выезжать в Абрау можно и без дачи вовсе. Недалёко, 20 км от города. А вот как бы эту землю предложить москвичам? Знаю что в 3 км начинается строительство "деревни" москвичами. Делаю вывод, что это интересно им. Но где разместить объявление, как донести иногородних такое предложение?
Может кто подскажет, а ?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Доброе утро. Девочки, такое возможно, что заказы от 23 и 25 февраля до сих пор находятся в Италии? Надо звонить в ЕМS? Или теперь у них такие сроки и пока можно не переживать?

Тоже хотела сегодня спросить, одна ли я такая: 22.02 стефанелевский кашемировый свитер отправился в путь, 23.02 покинул Италию и все... Ни ответа, ни привета... Наверно, обе таможни примеряют :ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Всех с праздником!настроения хорошего ,здоровья,любви !!!
24c048879fa2045e3b4d40713eafd40c.jpg



Отправлено с моего тел Tapatalk
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@xocatherine, а я вот на этот смотрю MAESTRO UV База под макияж SPF50 PA++ уровень защиты неплохой но ценник да приличный
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Я ни положительной окраски, ни отрицательной не придала) просто посмеялась))

Каждому свое, а больше ничего))



Да, я уже почитала потом... вот человек тодсы апрелевские за 13 тыщ продала, талант, че
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
До конца еще не дочитала. Дошла до обсуждения джинсов. Вчера продала People из последнего заказа. И у меня наконец-то пелена с глаз слетела. :ag::ag: Ясно, что у всех фигуры разные. Знала, что итальянские штаны не для меня, не знала, что до такой степени. Мне лучше вообще в их сторону не смотреть я считаю. :ag: На девушку сели просто чудесно. Мой же прицеп вообще в них не поместился. ОбЫдно прямо.:ag: Удачные джинсы сами по себе. Так что я больше не экспериментирую. Американские, на худой конец немецкие, голландские, датские марки, но не Италия.
Сижу и тихо жду свои американские штаны. :ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
murzzzzzilka, Наташа,да,каюсь... Мы твердо убеждали,что будет точно по описанию неизвестный свитер.Хотели уберечь от ошибки:friends:
Спасибо за отстаивание своей точки зрения! Я в последний момент "переметнулась" и решила рискнуть.
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Поражаюсь логике некоторых форумчанок- "купила, перепродала, мне не досталось, я плачу". Неужели вы реально считаете, что на юксе покупают только те, кто сидит на этом форуме? На нем вся страна покупает, это не закрытый клуб распродаж. И вообще, по моему, только здесь, на форуме запрещена перепродажа по завышенным ценам( хотя и такие продавцы попадаются). А кто что продаёт за пределами сего, волен делать что хочет:aq:



Но в случае с джинсами, они либо ошибочно выдавали наличие до попадания сюда ссылки, либо кто то из гостей быстро купил
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@_Morkovka_,
Жень, а что за бушлат? Я тоже жду бушлат ральф лорен, но там что то в зоне Шереметьево и я его уже 2 недели жду :aq:
Насчет головного убора не думала что-то, а надо бы... с шапочкой черной буду остроконечной, мудрить не буду
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Подводя итоги дня хочу задать вопрос всем собравшимся: если отзывы-сплошной колхоз, советы и критика никому не нужны ни какие, отзывы сплошь положительные и люди сами все знают, зачем вы все здесь сидите с утра до ночи(а то и ночью).


У меня много мыслей на этот счёт, но я после небольшой операции и мысли у меня путаются. Поэтому будет все сумбурно.
На ветку екса я попала не помню сколько лет назад, искала какую-то информацию, не коды я тогда о них не знала, да их тогда и не было столько сколько сейчас. В Болталка что-то новое узнаю и весело здесь бывает. Отчеты для меня делятся на категории: 1)ВАУ, какая красота, я так не умею (даже если это не в моем стиле), 2) не интересно 3) информативные отчеты по размерам и качеству (хоть это и очень относительно, но иногда помогает)

Все мои подруги разные, кто-то вообще не зациклен на одежде, кто-то зациклен, но у нас совсем разные вкусы и идут нам разные вещи. Посоветоваться особо не с кем. Муж и мама могут сказать, что мне идёт, но это далеко от стиля. Ну как бы и стиля у меня нет, есть платья красивые. Хочется научиться, пока не получается.
Критика в отзывах нужна, если о ней просят, но опять же у всех вкусы разные. А ещё значение имеет сколько человек готов тратить на одежду, где он живет, какие марки предпочитает, какое к человека окружение и тд. У меня бывает желание спросить совет, но меня интересует мнение далеко не всех. Как-то была мысль предложить создать тему, в которой можно было бы выкладывать образ или отдельную вещь и просить советы.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.