Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Поражаюсь логике некоторых форумчанок- "купила, перепродала, мне не досталось, я плачу". Неужели вы реально считаете, что на юксе покупают только те, кто сидит на этом форуме? На нем вся страна покупает, это не закрытый клуб распродаж. И вообще, по моему, только здесь, на форуме запрещена перепродажа по завышенным ценам( хотя и такие продавцы попадаются). А кто что продаёт за пределами сего, волен делать что хочет:aq:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Я за эти пару дней несколько раз видела упоминание штанов 2W2M... У кого-то уже есть? Увидела там штаны моей мечты... они случаем не маломерят сильно-сильно, а?...
Смотря какая модель..скини очень узкие:)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
  • Like
Реакции: Сомали

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки, а с 24 февраля возмещение от вуловерс висит в незавершенных - это нормально?
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elenochka))), Лена, напишете про кардиганчик, когда придёт?

Elena_Free добавил 05.03.2017 в 08:37
Я купила такой, жду.
Вот только не знаю, что под него надевать, если с брюками

Лена, я такие с платьями-майками ношу, приталенными, без рукавов.

Elena_Free добавил 05.03.2017 в 08:37
марикасо, а я себе сделана типа лунную плитку на кухне. Такая прямо матовая, светленькая, шершавенькая. вот где треш!!! вроде и не беременная была. По ней пройдешься разок и все-можно мыть. К ней нужно приставлять спец человека с тряпкой. я уже плюнула... в коридоре мы похожую поменяли. муж злился-но я даже не пожалела заменить теплый пол, который пришлось менять вместе с ней. Потому чт иначе мне бы пришлось покупать новые руки)))
А на кухне менять-тема. убирать встройку, теплый пол. Но к лету будем менять[emoji2]

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Юль, что за лунная? Заинтриговала:ai:

Elena_Free добавил 05.03.2017 в 08:39
...Вы сможете носить его с этой штуковиной. Я им пишу: конечно, в чем проблема)))
Оля, :ag:
Мы ещё и не то можем:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
а TAKE-TWO джинсы никто не покупал? В размер или с сюрпризами?
@Все ок!), у меня есть двое. В размер, я бы даже сказала в четкий размер). и качеством, и как сели ооочень довольна, несмотря на их дешевизну. ещё обязательно куплю)
 
  • Like
Реакции: Все ок!)

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
И креативные))) Мужик хотел купить юбку с примеркой... для себя.:ag:

а у меня купил платье, правда без примерки :ag: и потом с кучей благодарностей прислал (а) фото в себя в нем! Извинялся, что без лица, без макияжа и прически лицо не показывает!

Смотри фото ниже
[OFF] [/OFF]
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Мне у армани очень нравится фейс фабрик, но его пересталии делать, впрочем как всегда, что лучшее снимают с производства. Был идеальный для меня тон герлен Ланжери, опять переформулировали уже не то. Из бб самым лучшим для себя считаю шисейдо. Кожа нормальная, без осоьых проблем, покрытие плотное тоже не люблю.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
  • Like
Реакции: Ания 777

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я даже не пыталась на Вас наезжать... Мне резануло,что Вы без всяких на то оснований обвинили человека ,в том,что он пытался продать Вам бракованные боты.
Это называется ОБОЛГАТЬ. Теперь понятно?
Я не знаю,почему Вам Аня не ответила. Могу только за себя сказать.... я с ЗАНУДАМИ не связываюсь.... не хочу ,чтобы мозг выедали чайной ложкой.
Какой же надо быть занудой, чтобы по любому поводу устраивать партсобрания. С завидным упорством повторяте про адекватность и активность Ани. Знатный холивар.

Помню, я попыталась вступиться за девушку, а мне сказали - никого защищать тут не надо. Это дело лишь двоих.
Ну -ну... :))))))
Вот именно.

Вынос обсуждения пристроя в болталку начала не Наталья. Так что не с неё начинайте партсобрание, найдите откуда ноги растут. Сливаются одинаково покупатели и продавцы, потому что проще так, нервы целее или времени нет, миллион причин найдется. Здесь продавец вопрос про косички мог принять как повод поторговаться, и такие мысли в голову могут закрасться.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Не знаю, почему всегда склоняют Россию по поводу брендомании. На англоязычном форуме на Прадах и иже с ними помешаны не меньше. Столько Эрмес, сколько можно увидеть в Сингапуре или Гонконге, в России сложно увидеть. В Европе тоже ЛВ отнюдь не брезгуют, поверьте. :ag:

Катя, я не говорю именно про Россию, я говорю про людей. Не знаю, как там в других странах - не живу там. Уверена, что везде люди одинаковые :ag:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Индийские джинсы!!! Дааааа!!! У меня бабушка работала в Детском мире на Ленинском, и года 3 "доставала" мне эти джинсы. А они на мне дико болтались, потому что я была тощая, как глиста, а у них крой на пухлые ляжки и попу:) но носила:) пусть дурацкие, но все же джинсы:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не только джинсы, а и весь хлопок, а какие костюмы были, а разнообразие моделей! мы ездили в Гангу каждую неделю...у меня сарафан в морском стиле жил лет 10, уже и дома носила - хоть бы хны, белоснежная ткань как только из магазина, эх...где сейчас найдёшь такие ткани:bu:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юлия, а в пейпал есть возможность повторно спор открыть?А то что-то прямо нечестных продавцов с Али напоминает: 'Вы спор закройте, а если вещь так и не придет, я деньги обязательно верну':yes3:
я закрыла после возврата средств

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Artmarta

Julia555

Новичок
Шопоголик
14.09.2014
1
0
0
Барнаул
Девочки подскажите пожалуйста, хочу купить кроссовки они остались "Последний экземпляр" нужного мне размера, добавляю в дрим бокс добавляются, добавляю в корзину - нет в наличии. При этом снова ищу в поисковике их и они снова высвечиваются что есть Последний экземпляр. Как-нибудь их можно поймать чтобы выкупить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.