Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Sladkoro4ek, Юль, посылка тоже от 23 февраля была?
странно... мой шоппер еще в Москву даже не прибыл...
то есть прям приличная сумка? я в подарок подруге брала и себе...особых иллюзий не питала.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Да ничего особенного [LINE]и уж тем более в плане цены приятного :ag:[/LINE].
Если мне память не изменяет, это какое то правильное в плане экологии производство.

Получила вчера полосатое вискозное платье Стефанель и белое льняное. Оба XS.
Полосатое, как и ожидалось при моем росте по полу волочится, но это полбеды, пройма, увы, низковата. У белого по той же причине вырез-разрез в районе [LINE]пуза[/LINE] талии, но если вниз что-нибудь типа купальника/правильного лифа надеть, то выглядит прилично :ag:. Особенно учитывая мою страсть к белому льну:ag:. Оно еще и карманАми :ag:.

а полосатое общая конфигурация в размер?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Maya15, В маленьком удобном городе лучше жить.Я лето в основном в подмосковье провожу и мне очень нравится,что все пешком и хороший рынок рядом с нашим комплексом.
 
  • Like
Реакции: Maya15

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@snow77, Здесь куча вариантов:джинсы, юбки, брючки, все зависит от особенностей фигуры, курточка симпатичная!
 
  • Like
Реакции: snow77

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Евгения0304, у меня нет категоричного суждения в данном случае. Не суди скорее всего. Обижаться точно не стоит. :)
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_ и AnnaVT

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@kgx, галочка, ты видела мою просьбу про куртку? если надумаешь пристраивать, я в очередь))
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
А я вас поддержу.
Если человек передумал продавать вам и у него есть покупатель без вопросов - пожалуйста, нет проблем. Но думаю, черкнуть пару слов, мол, извините, проданы - совершенно не трудозатратно.
Мне кажется, уважительное отношение к себе можно получить, если и сам с уважением относишься к окружающим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наталья, спасибо, именно это я пытаюсь объяснить разными словами и в разных формулировках.
 
  • Like
Реакции: Zanettou, Maya15 и kapeks

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, посоветуйте кроссовки для спорта? Прям удобные. Хочу начать бегать

CatKaroline, ASICS, Saucony, Mizuno, Brooks. Но модель нужно подбирать с учётом своих параметров - веса, постановки стопы. Посмотреть описание моделей в интернете или в Москве и крупных городах есть Лаборатории бега, там подобрать помогут ( на тел.не видно, откуда вы)

Clumsy добавил 11.03.2017 в 08:28
На Yoox фирмы эти встречаются, но без указания моделей. Практически все можно поймать на RueLaLa, и теперь они отправляют в Россию.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я никуда не уезжала. Просто надо для себя самой принять это решение... Отучала двоих, сейчас третьего надо)

У меня двое сами бросили, одного отучала в год, легко, постепенно заменяя грудь питанием. Считаю дольше года кормить уже ни к чему.

Nadezhda15 добавил 11.03.2017 в 15:08
Девочки, мой новый пристрой http://shophelp.ru/profile/Nadezhda15/created/topics/
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
я теперь совсем не понимаю... на ОБ 100 мне надо 2W2M получается 30-31 размер?
ну вот сейчас я взяла 31 для эксперимента, мне эта модель понравилась больше всего, цвет джинсов просто супер, а были только 27 и 31, поэтому её и взяла на очередную *пробу пера* - посмотрим
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Это вообще мои любимые разговоры о сферических конях в вакууме:ag: Типа джинсы за 1,5 тыс не могут быть хорошими и подходить к сумке за 150 тыс:yes3: И если у дамы из мидл-класса есть 10 сумок по 1-3 тыс евро, купленные в течение нескольких лет, то это значит, что должны быть и средства 20-30 тыс евро спустить в начале сезона в ЦУМе:ag: Хотя у некоторых они могут даже и быть, но не все считают нужным столько тратить на одежду, которая гораздо более быстротечна, чем сумки. Всегда какие-то треш-истории о кредитных шубах, луи виттонах и жизни на дошираке.

могут, в основном если они куплены с какой-нить 70-90% скидкой, а для этого нужно караулить интернет-распродажи или в оффлайне зачастую пробивать себе дорогу к прилавку сумкой за 150 тыщ :dersive:...всё-равно у меня здесь разрыв шаблона
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
А я как раз те самые индийские джинсы перешила в юбку и сварила:ag:
Вот было время:ag:

да-да, это обязательный технологический процесс:ag: Сначала джинсы, потом юбка, потом варим:ag:
 
  • Like
Реакции: velen

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Dgina,
Лена, в данном случае превзошло ожидания. От замшевой куртки я не ждала такого качества, думала дубовая тяжелая толстая кожа свиньи :ag:
Оказалась тончайшая легкая тонкая пластичная, как вторая кожа. Я счастлив!
Жди) придут ко всем)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Слушайте, вулловерс жжет))) пишу им вчера, бабки верните, ибо уже похоже на незаконное пользование чужими денежными денежными соедсвами в своих целях. Они мне отвечают, Вы, мол спор закройте, тогда вернем...

У меня спор не открыт,платила картой. Вообще глухо, не отвечают. Там,где платила PP, вернули еще 21.2. Звонила на гор..линию защиты прав потребителей,сказали,что надо открывать исковое заявление в суде. Во как! Завтра попробую в Сбербанк сходить, сделать chargeback. Но читала,что они на это плохо идут
Влипла по полной.
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Девушки, с праздником! Желаю всегда много денег, только удачных покупок, только подходящих размеров и, конечно, огромных скидок! :yes3::shopping-021::shopping-007:
А главное - здоровья!:ah:

И большое всем спасибо за помощь, отчеты, хвасты, советы - без них как без рук!:flowers2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.