Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
bestiya,

ну, тут все также как и у обычных больших людей:
가슴 - ОГ
소매길장 - длина рукава
상의기장 - общая длина кофты
바지기장 - длина брюк

evka добавил 02.11.2010 в 12:17
europa,
Девочки, мне Джим написал такое письмо, хотя я сама ничего не отменяла, или оно должно быть такого содержания когда что-то отменяет продавец?......
Где я могу посмотреть что именно он отменил, где-то в шоп листе? не могу найти(

да, это стандартное письмо об отмене позиции.
Что именно отменили написано в письме, а также в Шоппинг листе - статус у вещи cancell или в Май Маркет есть 3 окошечка, во втором нажимаете Превью и там будет написано cancelling - нажимаете и видите список отмененных вещей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bestiya и europa

Svetik16

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
1
0
Н Челны
Скажите пожалуйста. как попросить продавца о дополнительной скидке?
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Просто я, да мне просто надо посылку заказать с джима,а по моему адресу уже заказывать не на кого-нас всего двое проживает,на мч уже заказала одну посылку, и на себя со стока vs жду...боюсь что если щас с джима закажу на себя, то они пересекутся(со стока 28 апреля на территории рф зарегистрирована)...эх
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
MariMa, объединение можно делать до тех пор, пока хоть одна позиция из 1-го заказа находится в Реквесте или On Delivery а вообще не мешало бы почитать Инструкции для новичков, там можно найти ответы на все вопросы
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки,помогите! прочитала все что нужно но так и не разобралась.( По поводу оплаты. Где можно увидеть ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ст-сть,уже со всеми сборами,доставкой и прочим?
В корзине, когда выберете страну доставки.
 
  • Like
Реакции: (Марья-Краса)

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Здравствуйте, подскажите начинающему изучать этот сайт Gmarket. Как считать всю цену за товар???? Как я поняла, общую сумму + доставка до склада в Кореи + за цвет или модель или размер.??? А когда я тогда плачу за вес все посылки???? Когда приходит доставка с курьером EMS ко мне?????
Здравствуйте. Добро пожаловать к нам, начинающий...
Почитайте, пожалуйста, для начала ФАК, а потом то, что непонятно, можно уточнить здесь - мы с радостью поможем. :yes:
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Помогите, заказываю на джиме не первый раз, получила посылку и была уверенна ,хорошо помню что заказывала шлепки и часы еще,но их не оказалось ,посмотрела ордер статус там их нет,но я точно помню что они были в корзине,как так?Где еще можно посмотреть,куда они делись
 

Dmitry35

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
1
0
0
Питер
Здравствуйте. получил уже 2 заказа ,все окей ,очень быстро и без косяков , но тут посмотрел бонусы и нашел там такой дисконт ,но никак не могу им воспользоваться ,не пойму куда его можно впихнуть ,когда заказываю товар и захожу в меню скидка ,то в деталях ,там что-то по корейски только куча строчек ,купон выглядит так :
Discount Coupon(2) Amount Condition Valid Thru

Delivery fee discount on purchase of
₩30000 or more Delivery Fee ₩30,000 2011.05.31

и таких у меня два. Спасибо, думал это на транспортировку скидка ,но что-то емс скидку не дает ,может на внутреннюю скидку какую ?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Только у меня весь Джим Инглиш не грузится?

упс, это мой эксплорер глюкнул(
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Сижу в джиме, не могу из корзины вещи удалить... что делать, может джим гонит, может я что-то не то делаю, но удалял вещи из корзины не раз. Люди у вас нормально работает Джим?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Посмотрела... Просто перекидывает меня на страничку ЕМС, а там надпись : Your item number is not found. Confirm your item number.

Ума не приложу что делать...


да не переживайте Вы так, у меня сейчас тоже так же пишут, просто еще трекинг-номер не присвоили, завтра-послезавтра проверьте - 100% увидите его там)))))

Жорка добавил 08.11.2010 в 13:54
еще и на ящик пришлют его. Вам же написали с джимма, что в течение 1-3 дней вышлют Вашу посыль
 
Последнее редактирование:

zxz

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
0
0
Минск
скажите а можно ли оплатить часть с gaccount и часть палкой, тыкните на инструкцию, спасибо
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Dzimi, чтобы найти обувь большого размера введите в поиск на джиме
размер обуви допустим 260
и тогда выдаст всех продавцов у которых есть обувь такого размера
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Апрелькина,
Привет, сделала превый заказ.
Но потом из него исчезла 1 позиция, и пришло письмо от paypal, что делают возврат .
да, теперь из шоппинг листа просто убирают отмены
Как долго перечиляют деньги,
зависит от вашего банка, от 1 до 30 рабочих дней
и можно ли взамен, что-то заказать?
можно, но доставку оплачивать снова и потом объединять с первой посылкой
Почему отменили, значит нет у продовца
ну мало ли причины какие - нету, долго не привезут, долгая доставка и т.д. - фантазируйте, это не возбраняется :)))
( зто можно как-то заранее узнать?).
написать до заказа письмо продавцу и спросить:ad:
И последний вопрос:ah::ah::ah::ah::ah: Мне не приходят письма (только после регистрации пришло), у меня gmail. Может быть открыть другой ящик,я тут прочитала, что может тогда будут приходить. И вообще, должны они присылать почту?
смените почту - мне все приходит. Но ГМ шлет только письма что позиция в доставке в офис, а о принятии заказа итак видно в аккаунте
Простите за сумбур)))
простим :ag:
 
  • Like
Реакции: Апрелькина

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки. Отменили 2 позиции. На палку вернули деньги, а вот на карте их еще нет. Я могу повторно на эту сумму делать заказ? Или нужно ждать когда вернуться на карту?
 
Последнее редактирование:

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
ВСЕМ ПРИВЕТ..С ПРАЗДИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!!
ПЫТАЮСЬ ЧЕРЕЗ КАРТУ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ..И НЕ ВЫХОДИТ, ПИШЕТ ОШИБКУ, ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ....ДУМАЛА ПРИЧИНА В ЛИМИТЕ, ПОПРОБОВАЛА ЧЕРЕЗ ДР.АККАУНТ - ТО ЖЕ САМОЕ(((((((((( НИ У КОГО НЕТ ПРОБЛЕМ С ОПЛАТОЙ В ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.