Косметика для взрослых девушек - 3

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Девочки,купила я третиноин.Сижу такая жду осень,чтобы поюзать.А тут бац,к нам на работу пришла новая сотрудница и говорит,мол,ты что синтетические производные Вит А ТАКИЕ ВРЕДНЫЕ!!!!!Посмотри ВВС фильм про витаминки.Плюс,еще и тератогенное действие,и после того как помажешься еще не известно сколько планировать нельзя будет..засядет у тебяв организме,через пол года год забеременеешь,а он уродства,как знаешь вызывает.
Ну вот и что мне делать??Мне 33,ничего пока не делала кроме микротоков и мезороллера с пептидами и гиалуронкой...Такие надежды на этот Ретин-А возлагала.Теперь боюсь...хочу Вас послушать.Ребёночка еще хочу,но и сначала себя поправить не помешало бы.Постою..послушаю..
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Тоже похвалю капсулы с керамидами Элизабет Арден, лицо бархатное после них, прекрасно питают, я всегда беру пару упаковок как бываю в дюти фри
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, у нас, похоже, будет так же. Я нашла ее сайт, а там так все красиво расписано, все средства на уровне дермы действуют. Даже осветление есть для темных пятен на светлой коже и для светлых пятен на темной коже. А уж система увлажнения вообще сказочная.
Придется поискать что-то более доступное...
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Кто-нибудь пользовался этим гелем
Sulwhasoo Snowise EX White Ginseng Exfoliating Gel ?
я вот купила 10 пробников, штук 5 осталось. Честно говоря не поняла всеобщих восторгов по его поводу. Слабопенящееся средство с редкими скрабирующими частичками и травяным запахом. 1 пробника хватает на 1 раз умыться. Очищает хорошо, лицо гладкое вроде.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Originally Posted by Kliri
Ещё хочу похвалить солнцезащитное средство KAO BIORE UV AQUA RICH BB essence SPF50 + PA ++++. Очень приятно ложится под макияж, совсем чуточку тонирует, сглаживает поры. Пока лучшее из опробованных защитных средств, на голову выше корейских. Покупала здесь. Единственный минус - показалось, что большой расход. Время покажет.
оставлю свое мнение. думаю, кому-ниб пригодится.
мою комбинированную кожу этот крем просто безбожно жирнит, хотя сейчас зима, но лицо с ним всё блестит.
Такое ощущение, что про разные крема говорим)
У меня тоже комбинированная кожа - не жирнит ничуть. Большой расход как раз из-за того, что кожа его съедает мгновенно. Да, у него не матовый финиш, а сатиновый скорее, как у светоотражающих средств. Но это скорее плюс - лицо как бы подсвеченное, более ровный тон. При нелюбви к подобному эффекту легко пудрой решается.
А вообще всё индивидуально, конечно.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Бабка-Ежка, это фореве янг бывший? ну спасибочки, если есть что-то лучше, а еще и дешевле то это суперрр :ax:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, спасибо! надо браать) и состав хороший.
Дисками я только лак с ногтей стираю)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
А вот и я! :haha:
Я тут прочитала последние страниц 10 темы... неужели никто еще не интересовался Erborian. На него сейчас какой-то бум. Все в полном восторге, но цена не радует, конечно...
 
  • Like
Реакции: alena65

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
они оба на моей суховатой коже матовые. возможно,в розовой добавлено чуток светоотражающих частичек (как мне показалось)
Да, розовый немного естественней за счет этого смотрится. И выбеливает меньше. ИМХО.

. слегка (не сильно!) выбеливает и маскирует существующую пигментацию\ неоднородный цвет лица.
То есть он без тона, а маскирует за счет выбеливания?

Мне вот очень нравится Biore, но тот, что с тоном, на лето блестит.
Всё остальное шикарное по текстуре, но слегка выбеливает. Иной раз даже не высветляет, а за счет матовости
делает лицо каким-то холодным.
Если бы это была Центральная Россия или Сибирь какая-нибудь, наверное всё было бы отлично,
но у меня приморский город Краснодарского края. И как ни крути, всё лето на море дает о себе знать.
То-бишь загарная румяность присутствует по-любому. И вот эти выбеливания не вписываются в общую картину мира)))
Никто не встречал случайно хорошего санскрина с тоном? Так, чтобы не жирнил в лето, но и не сушил сильно?
Мне нравится ВВ Dr.Jart (SPF 45), он не светлый как раз, но на лето слишком питательный. Блестит, а пудру сверху не хочется.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Шарлотка, так это серум, еще крем сверху нужен. Мои где- то застряли на почтовых складах, видимо :aq:

Бабка-Ежка добавил 08.04.2014 в 10:45
Девушки , а у Полы Бегун что-нибудь для нас ценное есть? Кто пробовал?
 
Последнее редактирование: