Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Поддерживаю:friends:Не все умеют красноречиво писать посты и делать фото....Зачем сразу переходить на личности и высмеивать? Все мы разные - надо это просто принять..."Девочки-сторожилы", будьте добрее:ax::ax::ax:

Да и не сразу становятся старожилами! Все бывают новичками. И про yoox тоже знают не с рождения. :( Странно читать некоторые посты.
 
  • Like
Реакции: OdNa

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб,и на Арбате есть?
На самом Арбате(старом) не сказать, что вкусно. Там есть Му-Му, Шоколадница(совсем не советую), австрийская сеть Coffeeshop Company(очень хорошо, но не поесть семьей, а перекусить кофейку с чем-нибудь), еще что-то типа Кофе хауса(ужас-ужасный). На Новом Арбате - просто поднимитесь со старого через любой переулок вверх, 5 мин не больше, несколько вполне приличных кафе появились, захаживали, названия совсем не запомнила.

blackhair добавил 27.02.2017 в 17:40
А чебуречная на китае хорошая,
Девочки, в каком она доме? Наверху или внизу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milavolga

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Вот в такой Жанна фотографировалась(см пару дней назад вечером).Вроде бы шелк одинаковый

http://www.yoox.com/ru/37994901EM/i...d=37994901&cod10=37994901EM&sizeId=&sizeName=

Я уже) но без поло, заказала только джинсы. Решила держать себя в руках :ag:
Умом понимаю, что нафиг мне ещё одна футболка не нужна, а в дриме держу все равно. Долежит до снятия отметки нью, куплю. Тренирую характер!!!:yes3::ag:

Все ок!) добавил 28.02.2017 в 02:51
@Все ок!), в отзывах пишут, что в размер, только цвет гуляет - 48 наприемер зеленоватый, мне это даже хорошо )))))
щас еще почитаю ))
Я перезаказывала. Думаю, вам ее xl надо. Чтоб уж сильно не обтянула. Она чем меньше, тем короче, кстати.
Впрочем, ВБ чем хорош, так это возвратом. Не подошло - отдал назад и никаких проблем. Я раз малому 5 пар сноубутсов заказала, выбрать не могла. Все примерили, одни оставили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
У меня ничего не работает.

Странное у меня чувство - есть ажиотаж в крови, а ничего из того что есть не надо.

Марина, аналогичные чувства))). Из стефанели так ничего и не купила, потом пожалею наверное. Сегодня с подругой только об этом разговаривали, что невозможно скупить ВСЁ :yes3:
 

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
@mari2010, а что у нее под свитером, интересно...
Сочетание обалденное, но чтобы носить такие брюки и не выглядеть как в трениках нужно быть все время на каблуках, ну и ноги должна быть идеальные длинные и худые. Я не рискнула такие брючки взять....

у меня есть похожего фасона, но так и не надетые ни разу, вот эта трикотажная резинка снизу очень простит и грубит, а жаль
 
  • Like
Реакции: Kasssy

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
По поводу "не колбасы")))
Пасла я одну вещь не известной мне марки на йоксе,года три назад.И цена на нее не падала ни на копейку.Дороговато было,коды не раздавали тогда так часто и акции реже случались(В один прекрасный день марка полностью исчезла.И в мужском и в женском разделе.Все!Это я к тому,что наверняка есть у магазина договоренности с поставщиками.И какие-то марки они могут вернуть обратно в магазин или перебросить на др. версии.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Начнется бесполезный флуд.А если кто-то с юмором вечер с нами проведет и настроение поднимет,то спасибо ему обеспечены.Посмотрите,что под интересными постами народ щедро ставит.
ну так и что? Если человек нас сможет развеселить, то уж точно не дурной писатель в КС)) Мы ж тут суровые Несмеяны, сначала заподозрим, присмотримся, а уж потом улыбаться начнем:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair и allenka197

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Лена, я сама когда в Минске бываю сразу все себе делаю))) даже пластического хирурга посетила, вот теперь опять туда, чувствую, надо собираться. Насчет Смоленска не знала.

Татьяна, стоматолога в Смоленске могу подсказать, а косметологов не знаю. А не подскажете мне по Минску? В личку можно, если не трудно. Пожалуйста. :)
 
  • Like
Реакции: Гуппи

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
...Вы свой стандартный размер брали? Или там свои размеры? Ехал долго?

Да я ориентировалась на свой размер в жизни, беру В 75-80, ориентировалась на размерную сетку китайцев:ag: читала отзывы и смотрела фото:ag:
В целом внутренняя чуйка не подвела. Посылка шла не меньше 30 дней, но сейчас доставка намного быстрее. Мне на почту письмо присылали от Алибабы кажется, точно не помню, так вот у них сейчас обязательное условие с февраля 2017 г. чтобы товар доставлялся в самый короткий срок. мне писали о двух неделях.
Так что думаю сейчас с доставкой будет проще.
Я не так давно заказывала пластыри, писала на форуме, так вот за неделю товар уже доехал в Россию, думаю еще неделька и я их получу. Трек отслеживается всегда.





...да, Оля, буду очень благодарна, если мне скажете
если что-то стоящее найду, поделюсь обязательно:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Free и Koshka_Janna

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Вот, кстати, да!Я только сейчас вспомнила, что в субботу в аутлет за трусами поехала...:ag:
А вышла из Стефанелевского магазина и обо всем забыла:bu:

а брючки вы там никакие не меряли случайно:ag:
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Интересно, а если картой сбера платишь, но через Пэйпал - спасибо не начисляют? вроде да.

Начисляют - 0,5% от суммы стандартно. Карта VISA, привязана к PayPal, плачу через него - спокойнее на случай возвратов.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Мечтаю о подарке к 8 марта))
У кого имеются такие швабры?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/31626570/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/135558855/
отзывы зашкаливают от женского счастья!!
Доброго утра!)
У меня не этой фирмы,но такого же принципа!все отлично,правда через 2 года переломилась ручка у швабры))на ламинарией оставляет минимум разводов в сочетании в мистером проппером))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
+100
Мне кажется, каждому, кто выкладывает вещь на себе, хочется услышать честный комментарий и сделать свои выводы)

Вооьще не всегда. Иногда те, кто выкладывают вещь надетую на себя, хотят услышать комплименты. Я бы сказала гораздо чаще, чем конструктивную критику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.