Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
оххх, кому что. Мне кажется у тебя гораздо лучше, чем у них. У меня овал такой длинненький и вроде не думала о резкости никогда.

blackhair добавил 05.01.2017 в 03:40
И нос хочу крупнее!
Считаешь у тебя маленький нос?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal* и Сомали

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, с возрастом нога наверное не растет, а растаптывается:ad:
Т.е. полнота увеличивается, стопа шире становится)))
А с похуданием это точно, становится меньше, но опять же из-за полноты тоже)))
Я тут как похудела))) думаю, что с обувкой то делать... все же куплено так, чтобы пальчики не сжимало)))
Решила - не поправлюсь ежели - буду со стельками носить:ag:
Но зима свое дело делает((( процесс пошел:ag::ag::ag:
Муж шоколада разного привез...вот как тут устоять)))
Цена в Германии на многое, что у нас нашли, меньше раза в 3)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Для губ отличное средство пурелан. Правда он от трещин на сосках, но я им губы мажу на ночь и перед улицей. Ну или просто ланолин если раздобыть, что вообще то тоже самое.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@Гуппи, наверно мои суммы в заблокированных... Сбер как всегда заблочил, потом через 30 дней отпустит.
Да и фиг с ним... Прикольно де было)) оно того стоило

у меня тоже сбер,магазин не списывал ничего
платила через палку там это видно авторизация
они списывают перед отправкой
 
  • Like
Реакции: leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
и она его не учила, на уроки не ходила... И ненавидит его теперь... Тааак жалкооо...
Вероник, моя учила, вторым языком, смотрели на это сквозь пальцы. Потом в прошлом году на курсы походила при посольстве, сама захотела. Ну она говорит на нем нормально, для бытового уровня вполне, но это не первый конечно даже близко. Подумали, ладно, при наличии желания и времени всегда сможет поднять его.
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
@blackhair, Люба, мы не готовили на DELF-DAlf (так во французском сдают на уровни), хотя я встречала тесты эти. Студенты сами сдавали, показывали иногда. Там своя специфика, помимо хорошего знания языка очень приветствуется так сказать творческое начало. Некоторые начинали на 3-4 курсе сдавать. И многие успешно. На выпуске 4-го курса именно лингвистического факультета грамматические задания для них не составляли никакого труда, сложнее было с нестандартным подходом к заданиям.
Сама я после 4-го курса поехала на год на учебу во Францию. За неделю адаптировалась. Мои знания позволили мне прослушать курс современного искусства, делового языка и успешно сдать экзамены в Торгово-промышленной палате Франции. Проблемы были с "разговорным" языком. Мы-то учились на Бальзаке))) Французы говорили: ты очень хорошо говоришь, но мы так не говорим))))) Преподавая студентам, специально старалась дать им именно "повседневную" часть языка.
Совсем недавно обратилась бывшая студентка, собирается мигрировать, надо сдавать экзамен по французскому. Давала ей учебники (я еще шопоголик по книгам)))), надавала ей) Сдала она, правда, по минимуму, но она на большее и не рассчитывала.
Все люди разные. Есть посредственные как бы, но очень мотивированные. Есть звезды, но отсутствие мотивации. Так вот первые имеют больше шансов, и они ими пользуются)

Не знаю как там студенты, изучающие французский вторым языком, у меня дочка - школьница, изучающая французский вторым языком (2 урока в неделю и начала учит данный язык в 5 классе) DELF В1 сдала в девятом классе. Тоже не знаю это нормально. Правда с ней сдавали и выпускники на этот же уровень, но не у всех это получилось. С репетиторами не занимались. Старший сын (лингвист- восточник, французский - вторым) только на зимних каникулах немного позанимался с дочкой ( минут 30-40 в день) и учитель за два - три дня до олимпиад в школе натаскивает. Такую подготовку нельзя назвать серьезной. DELF проще сдавать, чем TOEFL по английскому. Это лично мое впечатление. По учебнику уровня B1 (французский) у нас в школе занимаются с 10 класса.
 
  • Like
Реакции: kgx

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, у кого-нибудь есть заказы, отправленные 24.12? Моя до сих пор на экспорте, а там подарки к рождеству(( Опять таможня исполняет((Ведь наладили же работу почты, неужели нельзя и таможню заставить нормально работать!?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташ, не скажешь!! Тридцать и не больше! Какой овал четкий, и подбородок!! и шейка!!!:ay:



Таня, и вот всегда выглядела сильно моложе своих лет. А после 40, прям как по будильнику, тынц - и резко лет 10 прибавилось:(( если на отдыхе с лёгким загаром ещё тяну лет на 35-37, то зимой в беготне - чётко на свои 43:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 05.01.2017 в 14:36
Я не спец, но птоз это-отвисание мягких тканей лица. Ещё говорят-лицо вниз поползло)). Такая форма старения характерна для славянок. У нас лица налитые по молодости, без острых углов. Мышечный каркас стареет, коллагеновые нити рвутся..и вуаля!



Аааа... поняла. Значит, и у меня оно есть:((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Desired, ой возьми у меня синие хорошие я не ношу..новые раз надела ..

Вуся добавил 16.12.2016 в 20:02
@blackhair, ну там куртки берберри по 1.5т например..китайское все ..не ходи туда а то я с тобой дружить не буду :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velen, Desired и blackhair

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
У кого-нибудь было такое?
Отправила возврат. Посылка ушла в Италию, потом в этот же день оказалась в Германии и там же вручена. На горяч линии сказали трек перепутали уже там... В Италии. Екс молчит пока. Дойдёт все таки моя посылка до екса?:ai:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ponatalia, В собственном доме свои проблемы.У сестры частный дом и через забор ветхий сарай,который может завалиться на их дом.Сам хозяин с разбором сарая согласен,но т.к. он в процессе развода,то ему не до сарая.Сейчас племянника в доме поселил.Племянник тоже согласен разбирать,но пока другие дела не дают заняться сараем.В общем,обещали весной.
Еще большая проблема летом музыка с соседних участков.Вокруг сестры народ спокойный,а ее подруга через улицу просто с ума сходит от музыки,которую сосед включает во дворе с утра и на весь день.
В общем,я уже точно знаю,что главное нормальные люди вокруг,а не категория дома или размер участка.

kgx добавил 12-22-2016 в 01:14 PM
Мы когда на съемной квартире с мужем жили,каждое утро в лифте катались пакеты с мусором...хотя в доме мусоропровод работал исправно,вот что это за страшная потребность гадить?
Я думаю,что это обычная лень.У нас нет мусоропровода и надо идти выбрасывать в противоположную сторону от метро.оставляют небольшой пакет ежедневно.хорошо,что не воняет.
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А у нас закрыли такой магазинчик :(:(:(

Я там на ребенка и на себя отоваривалась, не по 50, но до тысячи можно было купить приличные вещи старых коллекций TooBeToo SilvianHich и т.п. Они навернео на вес в Италии закупали, потому что периодически попадала на горы вещей которые отраивали и развешивали. А в детских магазинах те же вещи продавались ессно дороже. В ГД заходила, но там вообще ничего не было приличного, мне туда ехать надо, одного раза и хватило :ah:



Это аутлет Мекса. На Вавилова. Я там ещё мужу пуховик СК купила за 1300:))))
Он, вроде, и сейчас есть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 22.12.2016 в 20:02
murzzzzzilka, Хороший улов! А я вспоминаю как муж привез из штатов портфель кожаный,сходил пару раз лекции прочитать и понял,что ему не нужен.Я его на Авито выставила за пять тыс(муж сказал,что примерно так купил).И мы уехали в Питер.Так мне мужчины обзвонились,а я не могла даже объявление временно заблокировать.В результате,самый упорный покупатель приехал за ним рано утром как только мы до дома добрались.Это потом я узнала сколько портфели этой фирмы стоят.:ag:



:))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@ocsana5, мне все отменили, бюстики те что по 27 руб были сегодня 2080 руб и по 2700 руб, трусишки по 1600 руб)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
LarusL Я не ругаю уже магазин, я привыкла уже к их бардаку. :ag: Ну работают они так, что же теперь делать, вещи-то нравятся.Но радует их бардак с кодами и глюками. Это как моральная компенсация. :)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки хочу, похвастаться.
Посылка от La Perla прилетела очень быстро. Вес одной 4400 кг вот я думала что же там такой вес. По факту шикарная Толстая тяжеленная коробка на магнитах, все так красиво упаковано, шикарно прям подарок! Чудо и Дед Мороз существует!:) И курьер такой любезный и обходительный, даже не знаю может он и не курьер???:)



Еще сегодня осуществила то, что давно хотела. Вот шуба мне не нужна, это давно хотела.
Целый день общалась с сантехниками...

Какое же белье из сушки!! Ароматное и пушистое!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Nadezhda15, я по 100р даю Курьеру. Порадуй деньгами😂. Жаль теперь другой будет из-за смены адреса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.