Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А не ты ли Люб рассуждала про москвичей, которые женятся на своих)))
Я, Юль. Женились на своих, так было. Шли работать на рынки и женились на своих. Я одна это знаю? Думаю нет, все знают прекрасно. Не поняла, к чему ты это в данной ситуации?
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
И еще очень понравилось:ad:
Племяшки мои в Крыму заказывают с yoox вещи, а в адресе пишут: Краснодарский край, г. Симферополь:ag: и всё долетает быстрее, чем ко мне, на север)
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
жертва здесь ее муж, которому наставляют рога.
Ох,Юля если бы это было так однозначно, я бы первая скрутила эту засранку в бараний рог..
Муж,зарабатывая для семьи большие деньги,считает ,что этого вполне достаточно для счастья его женщины... типа я принёс добычу и лёг на шкуры... А работа над собой?? развитие? чтобы твоей женщине хотелось тебя нюхать, надо ей чего- то показывать!!!быть интересным ,,конвертируемым,,создавать общую реальность со своей половиной...
А я иногда смотрю на него....теперь другими глазами...и думаю ...Да,воистину под лежачий камень вода не течёт!!! ОН -камень,тяжёлый ,неподъёмный ,унылый... но бляха!!! надёжный!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shantal*, Тань, ну ты красотка! Что еще скажешь.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Как бы так рот закрыть...
Когда вдруг не сможешь свой обычный размер в магазине на попу одеть даже, рот сам закрывается)))

blackhair добавил 18.12.2016 в 20:32
@leopoldina, Оль, отличная! Любовалась на нее сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina и nikolas

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine,
Ну это понятно)))
Девушки у нас рисковые))) возвраты едут до юкса почтой и по два месяца...
Я бы наверное не так часто покупала, если бы у нас тоже такие условия возврата были...
Но, разговор то не про это был, а про бардак на юксе)))
У вас все быстрее происходит)) к нам денюжки не приходят через неделю, к сожалению))) возврат едет к ним неделю, а вот деньги возвращаются практически через две недели)))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
:bw: страшно как то

Sladkoro4ek добавил 25.12.2016 в 23:06
@Nadezhda15,
@Shn, не ходите))) делов то)) я кстати дышу ровно во время акций, мне спокойней вчбирается без них, а во время-покупается)

А я мягкотелая :ah:

Nadezhda15 добавил 25.12.2016 в 23:34
@Sladkoro4ek, Юля, если б "не ходить" было бы "делов то", у меня бы уже был небольшой домик у моря :ag:. А у меня пока только горы шмотья и обуви :ag:

:yes3::bu::parcel:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shn и Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Dgina,
Лена, и это 1000 евро, что мы будем с 500, а далее с 200 делать? Не имей 100 рублей :ag:
Я сыну 4 пары брюк заказала и все мимо, какие размером, какие составом и водолазку, из головы выветрилось что шерсть на переносит(хотя у РЛ брали кардиган-носил, но там меринос)-все обратно отправила! И тяжелые собаки такие.
 
  • Like
Реакции: Dgina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
блин, но вот лицо то как раз у меня серьезное. Не девочкино.
Вот я всю жизнь этим страдаю, лицо серьезное, не легкомысленное, и никогда не было, просто моложе было. Говорят, как рот открою, то серьезности еще больше. Так что вышла видимо поэтому на разнообразные потертые джинсы. Это хоть как-то легкомысленности придает...
А про юбки - считаю надо носить пока себя гармонично чувствуешь в этом наряде, а про других не думать, на всех не угодишь и да и кому есть дело до других по большому счету?
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Я вообще отношусь к тем, для кого главное любить, а не быть любимой.
А вот и новая тема:ad:.
Я тоже отношусь к таким...
Всегда хотелось наоборот... а потом представляла это "наоборот" - и понимала, что ну не срастется так никогда, сама же долго не выдержу.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@blackhair, Люба, мы не готовили на DELF-DAlf (так во французском сдают на уровни), хотя я встречала тесты эти. Студенты сами сдавали, показывали иногда. Там своя специфика, помимо хорошего знания языка очень приветствуется так сказать творческое начало. Некоторые начинали на 3-4 курсе сдавать. И многие успешно. На выпуске 4-го курса именно лингвистического факультета грамматические задания для них не составляли никакого труда, сложнее было с нестандартным подходом к заданиям.
Сама я после 4-го курса поехала на год на учебу во Францию. За неделю адаптировалась. Мои знания позволили мне прослушать курс современного искусства, делового языка и успешно сдать экзамены в Торгово-промышленной палате Франции. Проблемы были с "разговорным" языком. Мы-то учились на Бальзаке))) Французы говорили: ты очень хорошо говоришь, но мы так не говорим))))) Преподавая студентам, специально старалась дать им именно "повседневную" часть языка.
Совсем недавно обратилась бывшая студентка, собирается мигрировать, надо сдавать экзамен по французскому. Давала ей учебники (я еще шопоголик по книгам)))), надавала ей) Сдала она, правда, по минимуму, но она на большее и не рассчитывала.
Все люди разные. Есть посредственные как бы, но очень мотивированные. Есть звезды, но отсутствие мотивации. Так вот первые имеют больше шансов, и они ими пользуются)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Milavolga, Мне кажется,что отдел качества даже не видел Вашу претензию,а это отписка.Пронять можно возвратами с пометкой о несоответствии описанию.Ведь магазин тратит деньги на почтовые расходы,хотя наверняка у них как у оптовиков расценки другие,чем для нас.Неужели им без разницы отправлять и получать товар обратно?!

kgx добавил 12-28-2016 в 12:40 AM
Мне на претензию по телефону о том, что пришла ношеная вещь, в трубку только смеялись, мол это вам кажется. :(
Согласна, что они над нами там глумятся, но мы все равно ведь покупаем :ah:
Это вообще за гранью...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.