YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Девочки, а мой заказ все же потерялся...Сегодня ответили, что связались с курьерской службой и подали в розыск...Что займет это 8-14 рабочих дней, если не смогут найти, то вернут деньги за заказ...Вот так вот...Потом напишу чем эпопея завершится...
 
  • Like
Реакции: Shantal* и Люкс

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Скажите, сегодня код merryoox на -15 у кого-нибудь действует? У меня уже пишет "Неверный код" с 15 часов. Пробовала на трех устройствах с трех разных аккаунтов.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
[TRACK][/TRACK]
Девочки хелп! Заказала платье майкл майкл корс. 48 р. А потом досмотрелась что американский 8. Это же совсем маленький, да?

А на какие параметры? Я себе чаще 10 беру, при стандартном 48 российском. У меня 100-80-100
 
  • Like
Реакции: ФантаZZZерка

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Незадолго до "круга" купили желанный пиджачок моего размера, он был в последнем экземпляре,естественно.
Оксан, Юкс часто прячет часть товара перед кругом, когда за неделю, когда буквально за день-два, так что не факт, что он возвратный. Хотя и этот вариант возможный.

Катечкин добавил 20.10.2015 в 19:17
пряники у старов закончились?
Закончился. Теперь, наверно, не раньше Рождественской распродажи дадут, если статус не поотнимают, не перетасуют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Добрый день! Хочу отправить одну вещь из посылки (всего было заказано 4 вещи). Покупала с 20%-ым кодом. К выплате будет сумма потраченная мною за эти джинсы, или отнимут все 20%-ов? если возможно это как-то узнать, подскажите пожалуйста.

Вернут ровно столько, сколько заплатили за джинсы. Скидку с других позиций из заказа не снимают.
 
  • Like
Реакции: delovaiakovba

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Сейчас пришел ответ от екса по моей претензии, по поводу топа-пальто, и приписка такая

А так же, мы хотели бы обратить Ваше внимание, что на нашем сайте так же было представлено и описание данного товара и для последующих покупок, мы рекомендуем связываться со Службой поддержки для получения дополнительной информации.

С уважением,


Tetyana
Customer Care
yoox.com

это где у нас такая служба поддержки...что то новенькое
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Anastasiya85,
Как минимум позвонить нужно было. И в кабинете вроде отмена возможна в теч 15' после заказа.
Теперь звонить и просить отсенить заказ, ссылаясь на этот глюк и что вы не заказывпли эти вещи.
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Подскажите, пожалуйста, у меня 6 вещей из дрима так пропали, вчера были - сегодня нет, и ссылки сгоревшие((( сейчас вижу их только в "другие вещи этого дизайнера" со стоимостью 0 руб. - это они в процессе переноса? Или с ними можно попрощаться?

на них сильно скинули цену и вероятно раскупили
 
  • Like
Реакции: MargoJ

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Спасибо, Раиса!
Жанна, видела Ваше сообщение, правильно,что тоже написали.
А у меня все по стандарту: разберемся в ближайшее время ((
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Добрый день. По поводу возвратов... Интересное письмо получила от PP:
"Вы передумали и не хотите оставлять свою покупку? До 31 декабря 2015 года подключите опцию бесплатного возврата товара* и совершайте покупки в Интернете без проблем благодаря PayPal. Программа действует как для международных заказов, так и для заказов по России. Совершать покупки через Интернет еще никогда не было так просто."
подробности тут: https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Добрый вечер! Оплачивала заказы просто картой, сейчас привязала к пайпал, подскажите как теперь оплачивать через пайпал, возникают возвраты, а девочки писали пайпал возвращает на возврат, хочу разобраться.
Заранее всем благодарна за помощь [emoji1374]


Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Отчитываюсь. Позвонила. Проверили, посмотрели. Сказали, что посылка с отметкой о принятии 30.11 была обработана только 14.12. Т.е. ее раскрыли и занесли данные в систему. Вещи пустили в продажу, а вот денег ждать 10 раб. дней именно от 14.12!!!!!!!!!!!!!!
Типа вот-вот должны быть. У них завал, в гонце года много возвратов.
Мне сегодня ровно то же самое сказали! Что две недели до принятия вообще не считаются:)) А срок - десять рабочих дней от занесения в систему! Итого, включая выходные и предновогодние праздники, чуть ли не полтора месяца)
 

super-ann

Новичок
Шопоголик
22.09.2015
45
395
0
Кемерово
Девы, подскажите, как у вас посылки идут? Быстро? Моя висит в статусе "Пересекло границу Италии" с 7 сентября и ни але...никакого движения уже почти неделю, начинаю волноваться уже.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Добрый вечер девушки. Нужен совет. Получила платье


Так его ждала и расстройство. Во-первых затяжка на подоле, во-вторых нет пояса. Не решила еще возвращать или нет, так как цвет очень красивый. В реальности лучше ,чем на сайте.
Вот думаю, если оставлять, какую скидку стоит просить у юкс ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.