Болталка-8

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
0(градусов) — Во Франции замерзает вода, в России она загустевает.

Это потому что температура замерзания спирта ниже, чем температура замерзания воды. :) А у вас вся вода разбавлена водкой. :ag:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
У вас, наверное, влажность от моря свою "холодную" лепту вносит?
А когда же у вас отопление должны включить? По каким температурным параметрам это делают?

Да, влажность тоже играет свою роль. Знакомый из России когда был, удивился тому, что наши "около нуля" ощущаются, как -10 у него. ))

А у нас не по температурным параметрам включают отопление, а когда вздумается. Раньше включали по плану с 15 октября, сейчас неизвестно, пока неслышно, чтобы планировали включать. Да и начинают обычно с садиков и школ, до обычных домов долго доходит очередь. )) Может, вообще надеются, что скоро потеплеет. :ag:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А я вот думаю, если ЕНВД, какой физический показатель можно взять при инет-торговле. Количество продаж в штуках!? Доход-то вмененный и рассчитывается исходя из физ.показателя * на коэффициенты.
Имхо, лучше рассматривать УСНО - конечно, нужно посчитать-прикинуть, прежде чем решить, 6% или 15%.
Количество продаж в штуках!?
Вроде нет в природе такого показателя :) Есть метры торг. площади, кол-во работников...
что можно взять за физ.показатель.
Ну можно было бы взять кол-во работников, как в парикмахерских, например.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mara2285, если есть желающие и организатор - то будет и акция :ad:
 
  • Like
Реакции: mara2285

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Caudalie Mousse Nettoyante Fleur de Vigne Lot de 2 x 150 ml
Dermatherm Purclear Gel Nettoyant Doux Sans Savon 150 ml
Эмилия, я тут пока разбираюсь с составами очищалок, кстати у одной из этих так и не нашла ПАВа в составе, как она отмоет всю грязь с лица? Мы же живем в пром.городе, тут в воздухе летают тонны всяких элементов и оседают дружной компашкой на лице((
а вопрос назрел про бальзамы...
точнее, чем мыть скальп? вроде как шампунь предназначен для мытья волос (а не скальпа), он в процессе конечно попадает на кожу, но наверно этого мало?


о моде поговорили бы что ли
а здоровая кожа разве не в моде?? ))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Это экспресс-доставка что ли?
Эта почтовая компания сначала работала только с американцами и только по USA, но сейчас работают с Россией, Украиной, Беларусью, Казахстаном.
Трек код у них формата LM929082324CN, то есть номер всегда начинается с букв LM, это характерный признак, позволяющий удостовериться, что посылка отправлена именно данной почтовой службой.
ePacket — это совместный проект крупных китайских магазинов, таких как Ebay и Aliexpress, EMS (Express Mail Service) China Post и EMS почты страны назначения.
Служба ePacket став очень популярной, перетянула на себя огромную часть заказов пользователей и на этапе экспорта/импорта скорость доставки упала.

связано это с требованиями предоставлять для растаможки отправлений скана паспорта.
Ир, откуда инфа? Вроде про паспортные данные ничего не пишут.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
И где же все это время ты терялась?

На море. :bk:

Криля добавил 21.08.2016 в 20:00
Девы, а среди вас аллергиков нет? Я когда-то сохраняла в виш-лист на Айхербе какие-то ссылки, но в том виш-листе фиг что-то найдешь. :popcorm1:
На цветение какой-то гадости. Задолбалась уже чихать и глаза растирать.
Раньше Лоратадин успешно помогал, сейчас то ли перестал помогать, то ли испортился. На время помогли медитативные практики, почти неделю ходила, как новенькая, а сейчас снова меня настигло.
 
Последнее редактирование: