Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а я хотела Nobile - кругленький такой, но он закончился ))
но и к лучшему - супруг бы меня с этой 7-литровой кастрюлей из дому выгна
а я его купила, именно, из-за большой кастрюли. Но меня расстроил вчерашний отзыв по этой марке. Пишут, что дно тонкое, а я так хотела толстое...очень жалко.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Promo code GIFTS40 на детские игрушки.

Sold Out добавил 02.12.2016 в 20:00
На эту распродажу код SALE30 действует.

Sold Out добавил 02.12.2016 в 20:20
Девочки, они издеваются. Всю неделю шлют мне коды по ночам, причем действующие 3-4 часа.
Заказы на Россию все отправили, причем еще 26 и до сих пор статус без изменения "В аэропорту готовится к отправке в Россию". Самый противный почтовый сервис:( За такие-то деньги
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
да что ты, Тань? как интересно) значит, зря я расстроилась, что не успела заказать дешевые модели.
аха), я сначала-то все что подешевле пробовала в корзинку уложить - хрен!))), потом кладу дорогие - дает, но они меняют настройки, с чем это связано не знаю, вот по моей ссылке, прям из личного кабинета стоит надпись сейчас, что в РФ не доставляют)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
The promo code you entered, GIFT40, is invalid or expired
и мне так пишет
ты на почту его получала? Заходи с почты,затем через распродажу, выбирай товар и в корзину.
Мне под простыни и надо все белье такое с простынями..., под королеву full/qn надо брать?
если под простыни то бери full/qn, в пододеяльники от комплектов королева оно не влезет, у него размеры 90 на 90 дюймов. Вес 2 кг. Простынь, из комплекта королева по ширине, как одеяло, а по длине на 20 дюймов больше - для подворота.
 

MarinaDo

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
15
16
0
Москва
А что Вы им писали? Я по-русски, ни как мысль сформулировать не могу, а по-английски, тем более.

В переводчика лучше написать,что по ордеру сумма такая то за товар- %скидки=столько-то,почему я вижу сумму списания такую то. Доставка в тот момент была БП. Они правда тупить некоторые начинают)
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Да, написала им что заказ сделала с моб версии, код не применялся. Татьяна спросила какой код применяла, я ответила, сумму пересчилали, деньги вернули)
 
  • Like
Реакции: ксюшша

Gerzu

Душа компании
Шопоголик
18.02.2014
37
464
53
Санкт-Петербург
Заказала неделю назад, деньги заблокировали, но письма об отправке заказа нет и тишина.... Это нормально?

Гилт долго собирает заказ и долго отправляет, поэтому долго нет номера отправления, и у них двойная блокировка, но само отправление быстро идёт.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Volnushka

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
На моей улице тоже праздник закончился.
Девочки, подскажите, плиз, прислали обувь неправильного размера, заказывала 8 и 9 размер. Прислали обе пары 8 размер.
Что они могут предложить?
Кстати 9 размер в наличии есть.
http://www.gilt.com/look/?s_id=0bfc...53e37b_1450355708073_1074762474&size_id=10329
Никто не заказывал такие 8 размера, а прислали 9?
Когда я заказывала, 8 размера было всего 3 штуки, выходит 2 пары мне прислали, а кого-то обделили.
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Это какой-то ужас, а не доставка! Расслабилась я, заказывая через ЮПС, ЕМС и Пони, которые доставляют ну максимум за 10-12 дней. Пони вообще не пони, а вороные скакуны - из Англии до Иркутска за 4 дня.
Заказ от Гилта мне отправили 9 октября, с 17 числа заказ у СПСР. Сегодня 27 и до сих пор я его не получила. А там подарок мне на день рождения мой, осталась я без подарка =(((

New YorkИркутск Pelican International
25 окт. Отправление покинуло транзитный пункт 22:43 / Москва
25 окт. Отправление покинуло офис SPSR 22:43 / Москва
22 окт. Отправление покинуло транзитный пункт 4:12 / Москва
22 окт. Отправление покинуло офис SPSR 4:12 / Москва
21 окт. Отправление поступило в офис SPSR 19:26 / Москва
21 окт. Выполнен сбор отправления 18:15 / Москва
21 окт. Отправление прошло таможенную очистку 15:11 / Москва
21 окт. Отправление передано в офис SPSR 15:11 / Москва
21 окт. Отправление прибыло в зону таможенной очистки 11:32 / Москва
17 окт. Отправление принято в аэропорту и готовится к отправке в Россию
17 окт. Отправление обработано на складе перевозчика
17 окт. Отправление передано в доставку отправителем

Знакомая ситуация, была точно в такой же в апреле. Заказала себе подарок на ДР, с 20.04 по 21.05 посылка непонятно где блуждала, ни Бодерфри, ни СПСР не признали своей вины, друг на друга пытались переложить, а результат-магазин не успел доставить в сроки, указанные на сайте. Подарок пришёл с диким опозданием, я в расстройстве его продала, так как абсолютно перегорела за время ожидания. В общей сложности с момента отправки до получения прошло около 40 дней.
Честно я так и не поняла кто виноват, СПСР мне всегда быстро все привозит, а тут такой "косяк", может и не их вина)
 
  • Like
Реакции: Merry_X-mas и moskva2205

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
MARiSOLька, Вот в том и дело что сумма после скидки 190 долларов. Я все таки не тупая американка по Задорнову.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я поймала 2 зак позена на подарки и дурацкий сбербанк отклонил платеж! 😢😢😢
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Не, Таня, на детскую верхнюю тоже есть, точно :yes3: Хотела перчатки с шапочкой взять шерстяные, а он пишет не действительный код. Надо было, значит, одним ордером оформлять.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Сочувствую Вам,у меня хоть там кастрюли, которые мне сейчас не нужны и я могу подождать.
Я думаю они и в четверг могут не привезти. Сказали и такое возможно, но в Москве всего три пункта выдачи и все от меня далеко, один еще боле менее близко, но я туда в час пик вечером не доеду, сравнить Боксберри, пункты выдачи на каждом шагу, и у этих три на всю Москву:bu:



Теперь еще с праздниками боюсь совсем не получить до НГ, да и совсем непонятно когда доставят


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Gerzu

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@ilia_gm, Удачи. Я тоже буду им писать, правда по другому поводу)))