Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Девочки, может кто знает, что это за жакетик на модели с картинки в первом посту?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, я в раздумьях...
Хочу купить мужу костюм YSL, туфли и галстук.
Сумма с доставкой 597$.
Отправлять напрямую или нет?
Жду ваших советов!
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
К нам дпд доставляет изумительно - 10 дней, максимум 12 было. И сервис у них изумительный, не сравнить с спср бывшим. А емс у нас в городе ужасен
От 18 и 19 посылки пришли 28 августа
 
  • Like
Реакции: Echo

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, привет:) Вы чего тут опять соблазняете?:) Сидела и била себя по рукам практически, знаю ведь, что в попе не пролезу, но все руки чешутся:)
Тань-Avrora2004, мне тоже именно этот понравился. Похоже, что это та же ткань, что на нашем мужском.
 
  • Like
Реакции: Nolta

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Вам придет в виде СМС сообщение там будет ссылка на сайт и ПИН для входа, первый раз надо будет скан паспорта, все туда загрузите, необходимо будет ордер с перечислением товара, ссылки на сам товар, его стоимость и вес, все заполняете и отправляете, все больше ничего не надо... по оплате и получению, да могут быть два разных человека, заполняет тот на кого приходит посыль
То есть никаких подтверждений, выписок из банка об оплате товара ЮПС не требует? И еще подскажите пожалуйста по срокам, сколько по времени с момента оплаты едет сейчас ЮПС? Просто читаю отзывы, многие пишут что очень долго. :ah:
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
да толком ничего и не говорят, извиняются и обещают бесплатную доставку на следующий заказ.
 
  • Like
Реакции: dis58

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@mu-er, да, судя по тексту, пальто одно. скоро сами увидите, UPS быстро возит. мне в понедельник отправили, сегодня уже документы заполняла по их ссылке.

если одно выслали, деньги за второе вернут, конечно. но желаю, чтобы это была обыкновенная путаница, и вы получили оба пуховика
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Ну чем не повод зарегистрироваться:ag:
Я его люблю что там букинг 2 процента кэша дает, агода, куча отелей и прокаты машин херц - я езжу много - больше чем покупаю:ag:

Чтобы не просто оффтоп.
Стал мне все время считать двойную сумму доставки - 30 и 50 баксов сообтветственно. В лив чарте 2 раза сразу мне поменяли, а последний раз попался настырный мальчик и говорил, что одно платье с другого склада и фигушка мне а не пересчет. Хотя даже когда я это одно платье складывала - мне сразу ставил двойную доставку. Написала тогда просто письмом - извинились за сбои системы и пересчитали
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
m_gluka, поменялась практика у них: предлагают вам выбрать любую службу доставки (просят подешевле))), оплатить ее самой, а после того, как они получат возврат, то и за доставку вам вернут.
я бы в таком случае выбрала курьерскую, чтобы побыстрее вопрос решить. раз уж доставку оплатят..
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
сложно сказать ...но вот на мой вопрос это комплект постельного , мне ответили нет , и дальше что выше написано
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
foxy-tan, Наталья,спасибо!Довольно часто стала там покупать,купоны пыталась найти всего пару раз-но все были не действующие,поэтому сделала такие выводы.а на почту приходил всего 1 раз.

я помню купоны только в первый месяц открытия магазина, в остальное время у меня тож все нерабочие были.
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
хрюк, как минимум. лучше сразу позвонить курьеру и предупредить, чтобы назад отправили посылку. могут еще за обратную дорогу взять. а если на самотек пустить, то и платное хранение на складе припишут
 
  • Like
Реакции: хрюк

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Кто-нибудь может подсказать по размерности обуви Camilla Skovgaard?
 

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Напишите им, что хотите заказать конкретную вещь с указанием бренда, размера и т.д. и бесплатную доставку (надо ответить на письмо, которое они прислали на Вашу почту с предложением о бесплатной доставке). Они пойдут навстречу (у меня получилось).