Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Всех с натупающим! У кого-то есть задержки в доставке (Львов)? Моя посылка 22 числа вышла с таможни и теперь катается где-то. Спустя пол часа слушанья музыки, на горячей линии кормят завтраками. И так уже третий день. Также сказали, что забрать сам не могу, так как она не на главном складе. У кого-то есть подобные симптомы?
 

flusher

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
0
1
0
UA
вот именно этот вариант и есть про укрпочту
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
У кого проблема с сертификатом в хроме - под текстом есть ADVANCED (нажав, можно поставить галочку "все равно продолжить")
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
SergeyOd добавил 05.03.2016 в 20:56
Девочки, извиняюсь , если вопрос не в первый раз. Я правильно поняла? - мист указывает стоимость товаров в декларации, которую магазин присылает?
я не могу указывать сама при декларировании посылки на их сайте?

Простите, а что Вы вводите когда добавляете треки в кабинет?
 
Последнее редактирование:

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Как известно с 12 числа новые тарифы на малые посылки.

Уважаемые клиенты, мы уже автоматизировали процессы доставки малых посылок (бандеролей) до наших филиалов в Украине и надеемся, что вы будете довольны процессом их доставки и получения. Если будут возникать недоразумения, сразу пишите нам по адресу info@meest.us. Мы постараемся сразу их решать. Некоторые наши филиалы имеют ограничения размеров посылок, которые могут получать для вас. Пожалуйста, читайте об ограничении перед тем как сделать выбор филиала. С 12 декабря мы вводим некоторые изменения по формированию и стоимости доставки малых посылок с доставкой на филиалы Meest-Express. • Так, стоимость доставки малой посылки весом до 1 кг, (<= 1 kg) будет $11, если вашему заказу соответствует один баркод или один пакет из магазина, то есть мы не объединяем два или более различных пакетов в один. • Стоимость формирования и доставки посылки до 1 кг (<= 1 kg) с сочетанием двух или более пакетов из магазинов будет $14 • Стоимость формирования и доставки малой посылки весом до 2 кг (<= 2 kg) - $17 С уважением, Администрация Meest-America, Inc

# ITEM QTY UNITS PRICE SUBTOTAL
1 Weight 1.60 $0.00 $0.00
2 Delivery 1.00 $14.00 $14.00
3 Packaging 1.00 $1.00 $1.00
Total: $15.00

Как видим вес до кг. В посылке 2 трека.
Откуда взялся доллар не понятно.

Вот ответ через обмен сообщениями к боксу "Сергей, $14 - ето стоимость пересылки, но такие услуги, как упаковка, страховка, брокерские услуги.... добавляются отдельно и не входят в стоимость самой пересылки."
Зачем было слать письма, где ясно написано что до 1кг (1 трек) стоит 11, а 2 и более(но до 1 кг) 14 ?
Имейте ввиду, добиться правды не могу(бакс не жалко), но как говорится...
 
  • Like
Реакции: Nelita

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Дело в том что они считают что даже его не получали. В любом случае спасибо за ответ.
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
да, сейчас уже нет смысла слать инвойсы cразу если за 2 дня не вышла из таможни. Надо ждать неделю-полторы смс в которой пишется прислать инвойсы. И если честно - на след день выйдет.
 

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
Может кто-то знает о посылках самолетом?
28,06 вылетела из сша и больше никаких изменений, как писало ММПО-registered так ничего с тех пор и не изменилось. Не знаю что делать, или бить тревогу или ждать дальше

У меня так же, посылки авиа от 24 и 26.06 в статусе ММПО-registered.
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
в моих посылках все самое обычное, одежда и обувь, имеется занижение лимита, но раньше пользовалась очисткой от миста и посылки не задерживали, а сейчас все 3 задержали((( в самом мисте США мне сказали что проверки во львове и ничего не могут поделать пока

У меня похожая ситуация, каким образом будете возвращать очистку от миста?
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
задержали посылку стоимостью $899
но брокер сказал, что начислили мито по схеме минус 150 евро
и умножили на 44% (мито 20% * ПДВ 20%)

хотя насколько я знаю, мито 10% и ПДВ 20% или уже все по другому по старому?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Еще я заметила, что море отправляют в день выставления инвойса.

LIKA11 добавил 10.11.2016 в 22:41
У кого-то море 2827 вышел с таможни?
А то у меня как утром зашел, так и не выходит.
 
Последнее редактирование:

Pafos_ua

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
0
0
0
Kiev
Привет!
Случилась странная вещь - заказал на амазоне пару вещей, с амазон прайм доставкой за два дня. И обе посылки через два дня получили статус "Sorry, your package was lost in transit. Please contact Amazon for the next steps. ". С другими посылками на склад миста проблем не было. Это просто совпадение? или не стоит заказывать с быстрой доставкой амазона?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
А у меня вот лишние 3,8 фунта. Создала тикет в кабинете.
Кому-то пересчитывали лишний вес?
В большой коробке приехало 4 пары обуви (как и должно было быть), насчитали мне за них 16,50 фунтов, по факту вместе с коробкой 5,8 кг.

У меня на последнюю посылку прибавили 3 килограма, я сразу поняла что там что-то не то и поехала сама забирать на склад. Там взвесили, сфотографировали, составили акт.
А вообще всегда когда я забирала со склада, вес был завышен, но в пределах 200-400 грам
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Ребя,подскажите.что это может значить? Проехала посылка мимо PORT READING 07064 и уехало в город,который находится рядом! У кого то было такое?
DELIVERED
Dec-07-16, 11:00 AM, WOODBRIDGE 07095
ARRIVAL AT UNIT
Dec-07-16, 10:05 AM, WOODBRIDGE 07095
OUT FOR DELIVERY
Dec-07-16, 09:33 AM, PORT READING 07064

У них случайно не изменился адрес снова?

И еще просьба подсказать,по каким дням авиа сейчас летит? Как вы считаете,какой крайний срок отправки в Украину,чтобы успело доехать? (Харьков)
 
Последнее редактирование:

IreneS

Новичок
Шопоголик
24.07.2015
0
0
0
Pavlograd/Dnepropetrovsk
Подскажите,кто сталкивался,получила посылку,а там не моя сумочка пришла,хотя в заказе позиция такая была. с кем решать такой вопрос и как понять где ошиблись - магазин мне прислал не ту позицию или на мисте не то вложили? На сумке есть трэк номер,посмотрела - такой мне не приходил и не должен был.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
@Mimka, @SergeyOd, если не секрет, что у вас в посылках? (Интересны причины досмотра).
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
это получаецца, они нас годы дурили? А цена-то раз - и почти в полтора раза!
А море так и осталось 3.45, уже не так вкусно выглядит.
Ну и сроки: Глобалкаста реально 4-5 дней до Киева, еще день по стране.
То есть, только консолидация нескольких дешевых - в пользу Миста. А одиночные дорогие - выгоднее ГК-НП.