Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
я думаю что спср наверное просто не справляется с объемом посылок, не тот масштаб. ведь многие пытаются воспользоваться бесплатным экспрессом заказав на сумму 5 тыс.

это не есть гуд конечно. сама по себе экспресс-доставка в россию у асоса недешевое удовольствие - 20 фунтов это дорого я считаю. за такие деньги она и быстрая должна быть, как у виктории сикрет например. а тут может получиться так - заплатишь деньги за доставку экспрессом и посылка будет идти 2 недели.

Очень может быть, что СПСР не справляется! В своё время по весне Нэкст начал работать с СПСР, так "экспресс" шёл по 3-4 недели!!!!!:ai::ag:
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
В первый раз сделала заказ с доставкой экспресс. В 17 часов заказала, сейчас пришло письмо, что заказ отправлен:ai:Письма со ссылкой на заполнение договора и паспортных данных нет. Подскажите пожалуйста, что делать, писать в поддержку или позже может придти?

Письмо посылает транспортная компания,как я поняла.Мне пришло на следующий день после заказа.Просили только ФИО и номер паспорта,может сумма была небольшая.
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
у меня заказ обычной почтой от 22.09 был отправлен 23.09.
я очень удивилась, знаю что до сих пор есть задержки по отправке и доставке заказов. судя по всему спср все также медленно идет. мой первый и на данный момент последний экспресс шел 14 дней.
бардак однако.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Поздно писать, 29.03.16 заказ сделан. Но написала на фейсбуке на всякий случай.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
У вас в заголовке написано что нет.
Так написано, потому что раньше трек не давали.
Да и сейчас, пока ситуация до конца не прояснится (всем дают трек или нет), смысла нет что-то менять в первом посте :)


@Антучка, попробуйте через HELP найти ваш заказ.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
DTTS, переместила пост в эту тему.

Прочтите в первом посте:

При выборе доставки Standard Delivery, ASOS может разделить заказ на несколько частей и не указать это в "истории заказов" вашего аккаунта. Скрытый текст

и проверьте.
 
  • Like
Реакции: DTTS

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Однако,в другом отделении как-то смотрели:tender:
На мои просьбы тоже так реагировали, типа не можем. Однако, однажды при мне искали по базе данных некой даме посылку из Китая. Так что у них нет просто желания искать посылки.
 
  • Like
Реакции: 4iki

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки,помогите разобраться:моя посылка отправлена обратно асосу или нет? https://track24.ru/?code=RK699095864ES
вкратце история такая:заказала бомбер,отслеживала..все было хорошо. До того момента пока у посылки не появился статус,что она прибыла в место вручения..в Москву. А я в Липецкой области) и посылки всегда по верному адресу приходили,что в личном кабинете указан. А тут Москва. Позвонила им в отделение,действительно у них,но никаких информацию больше не дают,мол,приходите с паспортом. Да это и понятно,неизвестно,кто я такая.. ну я асосу писать.. сказали ждать до 16.12,если не получу посылку,вернут деньги. Я-то ждать готова,ибо в столице бомбер мой должен был до 1.01 лежать,а потом обратно в Англию... а сегодня статус изменился,: не лежит больше моя посыль на почте,а уже выпущена таможней. Вопрос:она в Англию едет,как думаете?могли работники почты ее раньше обратно отправить?
Мне она и не нужна больше,я уже платье заказала,понадеявшись на возврат средств
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
3)Теперь ВСЕ экспресс-отправления, независимо от стоимости, подлежат обязательной таможенной очистке.
Для этого необходимо отправить паспортные данные.



Увидел этот пункт в правилах и задался вопросом, в чем может быть проблема..
Вчера сделал заказ экспрессом, сегодня пришло письмо что посылка отправлена, но запроса на паспортные данные не было..

Вот и мне только что такое письмо от Асоса пришло. А заказ еще вчера отправили :(.

Кто с подобным сталкивался? Если я эту форму не заполню, заказ не получу?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
xmurdx, на первый вопрос не отвечу, а по второму - видела, как девочка с паспортом Украины получала посылку по заграну и ей всё выдали))

Мое место проживания тоже не совпадает с пропиской - иногда просят заполнить дополнительные строки извещения (пункт как-то так и называется - "заполнять, если адрес регистрации отличается от адреса извещения").
 
  • Like
Реакции: xmurdx

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девушки, за сколько сейчас приходит экспресс? Такая инфо и все не меняется(

In transit 07:53 Sat 06 Dec 2014 GMT
In transit 03:07 Sat 06 Dec 2014 GMT
Despatched 03:05 Fri 05 Dec 2014 GMT
Despatched DESPATCHED 03:00 Fri 05 Dec 2014 GMT

Данные не запрашивали в этот раз...
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Подскажите а какую фамилию
Лучше в данных написать-ту что реально в паспорте или ту на которую заказ оформлен?

а вы позвоните в спср и уточните! Или в asos на фейсбуке напишите, там на русском даже можно спросить
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
девочки, а подскажите, пожалуйста, как Asos доставку осуществляет в маленькие города, с доставкой нет проблем? я думаю заказать на адрес в деревни, не затеряется ли посылка?
 

Cosmo-Girl

Новичок
Шопоголик
Дорогие форумчане!
Ну а первый пост для чего? Читайте, изучайте :)

Первый пост полезные ответы (две последние ссылки - Как отследить...)
Нажимаю "Отследить этот заказ" в ЛК - перебрасывает на главную страницу англоязычного сайта, и все. Аналогично со всеми старыми заказами... Что-то изменилось? Как узнать трэк? Доставка стандартная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.