Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Частенько стали приходить джинсы с перекручивающими штанинами. Очень неприятно, причем страна отшива не имеет значения. Выглядит ужасно. У меня скинни перекручиваются так, что боковые швы спереди, как стрелки торчат. Причем на обоих штанинах. На мужских одна штанина в основном.

Внимательно посмотрите на фото тех джинс которые вы купили, возможно это такая задумка, есть у них такое поветрие сейчас, тоже обломился невнимательно посмотрев на фото Levi's Vintage Clothing 1954 501, когда пришли думал брак, а джинсы не 50 баксов стоят и даже не 200...решил внимательно глянуть на фото, а там так и задумано штанина перекручена, пришлось пристраивать...
 

Вложения

  • Levi's 1954 501.jpg
    Levi's 1954 501.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 5

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девушки, подскажите , плиз, прислали мне письмо с номером моего заказа, но я его не нахожу на сайте, письма от отмене не приходило, в чем дело?
 

TinaTekila

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
13
1
0
Москва
Помогите, как правильно оплатить покупку своей картой? заказ на адрес посредника.
Карта российская. Биллинг адрес поменяла со своего на посредника. Пейпелом пробовала. Не проходит. Карта виза банка Райффайзен в долларах.
 

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
[NOTE][/NOTE]
как оплатить заказ с Украины.??7 знаю ,посредники как то это делают. оплачивая украинской картой. поделитесь пожалуйста

Я несколько раз делала заказы, оплачивая украинской картой. Биллинг ставила посредника. Все прокатывало.

Иногда сайт глючил. Но я победила :)
 
  • Like
Реакции: Elenka021

nagar_75

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
9
3
0
Харьков
ни карты ни пейпел не берет( заказ отменяют пробовала под разными соусами. заказываю через посредника
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Кстати кто знает где еще можно купить левис? Я нашла несколько магазинов. Но вот так и не разобралась где дешевле получается.

Я заказал Levi's 505 в 501usa.com, хотя не раз встречал отзывы, что долго собирают посылку и т.п. Но решил попробовать, т.к. в jeanandtopdesigner и bargainsavenue своего размера не нашел. На мое письмо с вопросом о сроках сбора посылки ответили, что придется, возможно, немного подождать, т.к. некоторые модели нужно заказывать у поставщика. В итоге - сделал заказ 04.05, отправили 19.05 (USPS), дали трек-номер. Буду ждать:).
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
MARiSOLька,
Levi's 501 это обыкновенные джинсы, но бренд ооочень раздут, особенно в Европе. Деньги берутся за историю бренда и за маленький красный таб в шве заднего кармана.
Реально не надо заморачиваться ни с ай-пи, ни со штатовским биллингом. Мужские джинсы можно купить с доставкой напрямую. Цена 40...50$ + доставка 22...40$, в зависимости от продавца и способа доставки. Но оплату лучше делать через РР, это однозначно, т.к. сейчас в самый сезон могут быть всякие заморочки. К сожалению от них никто не застрахован.
Если надо ссылки могу скинуть, но S-ff владеет большей инфой и последними данными.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
ах, да, в переписке они мне написали, что ip должен быть только США, а данные карты именно как прописано у вас в банке, т.е. билинг реальный, сказали берут Российские карты, но ip должен быть только американский.

Иринушк@ добавил 25.11.2016 в 09:29
А мне заказ сегодня ночью отправили! [emoji3]никаких проблем, биллинг и шиппинг всегда и везде посредника)))
вы ip не скрывали? а карта какая у вас?
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Получил свои джинсы из ливайса качеством не доволен нитки торчат пошиты в Никарагуа.До этого носил ливайс произведены в Бельгии но нитки не торчали и ткань по плотнее была, если бы не было этикетки подумал что сшиты в Китае не на самой хорошей фабрике. Поэтому все эти скидки и распродажи при таком качестве полная ерунда.Заказал ещё ботинки кожаные вот они пришли хорошего качества. Короче стоит подумать прежде чем покупать.

Стоит внимательно читать описание джинсов и не будет проблем с толщиной материала, в описании всё есть. Если Вы не владели вопросом о толщине материала, то можно было и спросить на форуме.
Европейские Леваи стоят, как минимум, раза в два больше и предъявлять претензии к штанам за $50 не стоит, ведь при помощи ножниц и зажигалки все ниточки убираются минут за 15...20. Короче, надо более внимательно подумать, что Вы хотите получить за такие деньги.

P.S.
Бельгийские Леваи Вы могли носить только совсем в детстве, их уже лет 20 там не шьют. В Бельгии находится европейская штаб-квартира компании и на размерниках просто указывается адрес.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Trudi, у меня американский ай-пи.

10767545.png



До этого довольно долго покупала в магазине без видимых проблем.
Ошибку выдаёт с 1-го августа.
Виртуальная карта международного масштаба с привязкой к валютному счету.
Сегодня по Live Chat довольно долго общалась с приятной девушкой.
Она сказала, что я уже не первая с такой проблемой (отправила им скриншот).
Обещали быстро исправить. Посмотрим....
 
  • Like
Реакции: Trudi

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Настя, я здесь писала как у меня проходит без проблем, с моей куку, но билл всегда американский стоял, у меня оба заказа сразу прошли один уже завтра получу, второй в подготовке к отгрузке.

Я оплатила кукурузой, все как вы говорили, бил и шип посредника, и тоже самое(( деньги сняли, заказ не приняли. подскажите как с кукурузы снять удержание?
 

casa1

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
37
24
0
Доброй ночи, гуру шопинга, нужна ваша помощь. Первый раз заказываю джинсы без примерки, не могу найти информацию о своём размере, какой-то он у меня не стандартный ))) ОБ 104, рост 170 джинсы скини какой размер нужно брать 30W?
 

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
на ебей я же покупала на американский адрес без проблем
да, ибэй другая история, там можно на любой адрес покупку делать, им вообще пофигу)
PS сегодня в отместку на вайлдбериз джинсовку за 2 400 отмёл:ag:
 

swkiev

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
81
67
0
Киев
Заказывал через анонимайзер, указал адрес биллинга и доставки посредника. Заказ подтвердили, жду трекинг.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Для качественной посадки на попу стоит посмотреть разные типы "изгибов" (curve). Есть малый, средний, большой - в зависимости от округлости пятой точки и стоит выбирать. Там даже небольшой тест есть на предмет того, что вам лучше подойдет - http://us.levi.com/shop/index.jsp?c...id-demicurve:leviscurveid:curveidquiz:4370093
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Все, прикрыли лавочку.
Больше не отправляют на адреса мэйл-форвардеров.
Из переписки с магазином:

Natasha N. (Levi's): It appears that your order has a freight forwarding address.

Natasha N. (Levi's): We are not able to accept freight forwarding addresses.

Natasha N. (Levi's): We have not before. It is apart of our policy.