Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pancha

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
136
1 265
0
Воронеж
Ой, спасибо. Моих скудных знаний китайского на такую интерпретацию не хватило:ag:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Tatuanna, на 1688 можно изменить адрес не в личном кабинете, а когда выбираешь товар, потом когда сделал след шаг(когда видна доставка), смотри наверху, можно поставить галочку и вписать новый адрес. Там как то посложнее чем на тао. Если через личный кабинет, то там надо до фига другого заполнить помимо адреса
вот тут меняете адрес:
8f934d529910.png
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Arida, нормально у меня все
Подскажите что за фигня?

вот в переводе
но ссылка то на Тмоле или тао, не на 1688. Что сделать чтоб оплатить?

***


все разобралась. Ото всюду убрать галочки, типа убрать использование купонов и платеж пройдет.
 
Последнее редактирование:

Мамочка 1

Новичок
Шопоголик
30.09.2015
16
7
0
алматы
1688

добрый день!
Три вопроса:

1 как вставить в отзыв фотографию товара через мобильное приложение taoabo
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/12/thumb_0a0c0ca471.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

2 купил товар 17.01.2017 продавец не отправил. Сказал "экспресс" остановился, я не отправляю, отпуск до 5 февраля, китайский новый год. Делать возврат денег или ждать?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/22/thumb_b588fdaf86.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
taobao в курсе Нового года и автоматически продлит получение товара? Или лучше сделать возврат и переложить в корзину?

3 Как пройти верификацию алипей? Текущую карту VISA не принимает, на том этапе и затык((
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/22/thumb_241d9b8231.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Добрый день,
помогите тоже как пройти верификацию?
я так понимаю без этого теперь не оплатить на 1688?
 

yyulianka

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
156
1 464
0
Владивосток
Всем привет! Не могу найти вот какую информацию:
мне нужно сделать возврат денег за неотправленный заказ (3 позиции), можно ли сделать общий возврат или только построчно? Спрашиваю потому что сумма доставки не плюсуется, если построчно в заказе возвраты делать. Если всего один товар в заказе, без проблем сразу прописывается сумма возврата.. Неужели сумму доставки я в данном случае не смогу вернуть? Целых 33 юаня((
Помогите пожалуйста!!
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Помогите объяснить продавцу, что он прислал бракованный товар. Обувь разной длинны(
 

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
Светлана, у меня неделю назад так было. Посмотрите здесь на 14 странице я писала, что деньги с тао мне вернули на карту.
Спасибочки:ax:

koli23 добавил 25.01.2016 в 09:23
Да что ж такое то((( Еще один платеж и опять мимо
На таобао пишут типо,почистить куки ,кеш-все это сделано
Потом написали вроде,что могут быть проблемы если кредитная карта-у меня обычная
В чем то причина ведь должна быть
5 платежей уже ждут возврата ,это ведь край уже(((
Вот такое выдает...
Может что то не так
没有符合条件的记录 Запись не соответствует условиям.

使用遇到问题?
申请充值退回要多久时间资金会退到我卡里?
答:从您确认“申请充值退回”开始,款项会在2~5个工作日返回到您的银行账户,届时请您关注银行账户资金的到账情况。
申请充值退回能取消吗?
答:不可以。
更多相关帮助


Используйте испытывают проблемы?
Применение пополнения средства будут возвращены в течение длительного времени я отступил, чтобы Кэри?
A: С вашей OK ", чтобы применить для абонентов предоплаченной возвращения" начал выплаты будет 2 до 5 рабочих дней, чтобы вернуть на свой банковский счет, то ваш интерес зачислены в счет банковского счета средств.
Применение предоплаты возвращение может отменить?
A: Нет
Подробнее Помощь


Может что то нажать нужно,чтобы закончилось это безобразие ????
При оплате выходит как на фото 2-сбой или система занята



koli23 добавил 25.01.2016 в 11:44
Марина, посмотрите в личном кабинете алипей.
распечатывать надо и с тао и алипея, после того, как будет видно в кабинете на алипей что деньги возвращены.
но опять же если сумма не существенная то я бы просто подождал 2-3 недели.
на сб очень долго рассматриваются заявления - и может оказаться так, что заявление вы подадите а деньги придут раньше чем ответ на заявление.

доб день
подскажите плиз-где именно там опция на тао и аликпей про распечатку((
вот от меня требуют в банке-а я не знаю.где это взять им((
Досрочная разблокировка суммы возможна при наличии документа, который подтверждает, что платеж аннулирован, и не будет списан торговой точкой (чек, переписка с сайта, скрин-шот личного кабинета с отменой заказа).
 
Последнее редактирование:

Luna12

Новичок
Шопоголик
10.05.2016
6
0
0
Спасибо за ответ!

А почему тут говорят про верификацию? (что это за зверь?)

И ждут 16 числа (сегодня 16)?

Сразу пароль на свою карту вводить?

Luna12 добавил 16.05.2016 в 13:51
И еще сразу такой вопрос: МастерКард вроде же международная система?
Я помню, что к ней даже Пэйпал привязывала когда-то

Для тао она не подойдет? только виза?

И пользуется ли кто Запсибкомбанком для этого? Какой у них курс и процент?

(у меня три банка - Запсиб, Сбер и МДМ. Может быть, кто-нибудь подскажет какой более выгоден?)
 
Последнее редактирование:

Marmeladochka

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2012
258
161
43
Россия Юг
еще вопрос, оплатила 5детских позиций и доставку 10ю, продавец не отсылает несколько дней, спрашиваю, отвечает нужно доплатить за лишний кг еще 6ю (взвесила аналогичную одежду, там и кг нет). Как вы поступаете в таких ситуациях?
 

FoxySmall

Душа компании
Шопоголик
27.01.2014
94
2 430
83
Москва
@SarahFleur, @Зависимая, спасибо за ответы! вообще да, скорее всего так и есть, что система выставила стоимость доставки, а выкупающий не додумался мне сразу сообщить :( это и печально.. ведь я бланк заказа заполняю полностью - и цену указываю и стоимость доставки. И если бы мне сообщили, что из-за хреновины стоимостью 1 юань доставка стала столько стоить, разве я покупала бы эту хреновину?
Ну это уже так.. крик души..
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Ирина Лиса, вам бы адрес в Китае, куда все будет приезжать, а потом отправляться к вам будет, для начала найти.
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@Coco1, возможно, как-то не так регистрировалась.
Или она в каком-то чёрном списке по IP, кукам или прочему.

Я регился неделю назад, за 4 дня купил на 2000 юаней, всё нормально.

@krasiva80, мой аккаунт через пол года заблокировали, за это время на нём ни разу не было денег.
 

Sonya80

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
11
2
0
Костанай
Извените, что значит консолидатора? Человека с рос.номером? объясните подробнее пожалуйста, может кто заказывает с Казахстана и знают наверняка?
 

Евгени5L8

Новичок
Шопоголик
29.01.2017
1
0
0
Табао без посредника

Извените может я пишу не туда. Как заказать с табао без посредника
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
я незнаю насчет годового лимита, но вот покупки на тао я оплачиваю далеко не лимиными 2т. Вроде окейно все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.