Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
и как, вам целые пришли?

в позапрошлом году заказывала маленькие и большие шок. яйца - пришли целые. а в прошлом году заказывали только большие яйца и пришли одни крошки :(((

упакованы в блистер и обмотаны бумагой, дошли целыми без единой вмятины:)

max_power добавил 11.11.2016 в 02:04
Здравствуйте все! Я впервые на вашем форуме и на сайте вкусняшек тоже))) И вот в чем сразу проблема - я зарегистрировалась и хочу наполнить корзину, но товары кладутся через раз, точнее чаще не кладутся вовсе в корзину... В чем может быть проблема?

было такое, просто нажимал несколько раз, пока не добавлялось
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Dalija, А у них глюк какой -то -я решила до последнего оплатить напрямую черз пэйпл - в итоге не получилось.:((( довел меня до подтверждения адреса и предложил оплатить через банковский перевод ( это уже после введения данных в ПП и возврата на сайт для подтверждения))
Reddy, я давно зарекаласьс этим сайтом не связываться , но конфетки на ДР детям в школу очень интересные и недорогие там :(( да и НГ на носу, а альтернативы не нашла
 

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, что значит это сообщение.
Переводчик непонятно переводит.
Они получили оплату или нет? Просто впервые пришлось платить через банк почтовым переводом - и вот теперь переживаю дошли ли деньги....

wir bedanken uns für Ihre Bestellung Nr. 539788 vom 08.11.2013 12:36:07.

Sie haben als Zahlart Vorkasse gewählt. Wir freuen uns, Ihnen den
Zahlungseingang bestätigen zu dürfen.

Damit ist Ihre Bestellung erfolgreich angenommen und wird bei Verfügbarkeit aller
Artikel in Kürze von unserer Versandabteilung für Sie zusammengestellt.

Подтвердили Вашу оплату.
 
  • Like
Реакции: Tinki77 и Kristal

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Мумрика, [OFF]таможня так оптимизировала свою работу :ag: Из Европы на таможенный пост в г. Самара, а затем пункт назначения - г. Москва. Или ещё так было - Европа - таможенный пост г. Новосибирск - пункт назначения г. Москва.[/OFF]
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
pina-colada, PayPal ага это палка)))
Трек это трекинг номер посылки.
Но вот написано про палку, но когда свои данные заводишь просит всю инфу о карте. Им написала ответа так и нет, наверное и не буддет ((((
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
А вы 20 ноября только делали заказ?или импорт был 20?

20го выслали, на почту Германии поступила, в смысле. Заказ я делала гораздо раньше, но они в этот раз потеряли мою оплату и выслали гораздо позже. А пришла в итоге раньше предшественницы своей. Да, пришла обычной почтой, не емс.
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Девушки, большое спасибо! Трека в письмах не оказалось, зато нашла где он спрятался в профиле на сайте:

2012-05-26_114528.png


И после клика на раскрывающуюся корзину

2012-05-26_114601.png


У меня вопрос теперь по этапам отслеживания
Вчера засветилось следующее:

Статус пят., 25.05.12 11:28 ч.: Передача подготавливается к обложению пошлиной в целевой стране.
Следующий шаг: Передача оплачивается пошлиной.

Это мне нужно будет доплачивать?
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
у меня заказ от 18.11.10 выехал 29.11. Первого декабря вышел за пределы , не трекается до сих пор. У кого как быстро за последнее время приходили заказы?

Моя посылка едет в Москву с 15 ноября. В России появилась 1 декабря. В Москву попала 8 декабря, но пока никак не доберётся до моего почтового отделения. Таможню проходила в городе Самара! (Таким образом таможня пытается разгрузить свой московский пункт). Сейчас посылок много не только у Почты России (заметил, что информация о последних посылках обновляется с большими задержками), но и за бугром - сейчас сайт DHL в Германии периодически перегружен - не справляется с количеством поступающих запросов. В общем путешествие посылки не менее 30 дней. :time:
 
  • Like
Реакции: Da_Na

nataliyas30

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
17
268
0
украина
А у меня на 8 кг ставит доставку 30 евро, а на 9 кг-40 евро. В информации о стоимости доставки на сайте нет никаких изменений.
 

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
А у меня какая то ерунда=((собираю корзину ,а она берёт на середине заказа и обнуляется=((может кто нить знает в чём дело? до этого заказывала всё ок было, а сейчас прям расстройство какое то=(
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Добрый день!) Подскажите пожалуйста, доставка DHL до России и потом Emc? или DHL до двери? Как я поняла идет долго посылочка(

Мне отправили Russian Post Berlin Cp , идет долго тоже, с 28,10 даже до таможни не доехала(
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Avrora2004, вот это дааа! А я не рискнула((( Была на 100% уверена, что завернет таможня. Теперь вот думаю...
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Вчера пришло письмо о подтверждении оплаты, а сегодня уже в профиле написано: отправлено сегодня утром

fanni, значит и трек скоро пришлют?
Спасибо!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А я 1 ноября оплатила, 2 числа уже все выслали:boast:
и сразу же трек выслали ссылкой на их почту для отслеживания

ого , вот интересно с чем это связано... даж завидно немножко.:ah:
а у меня так и висит статус Angenommen, wird bearbeitet
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
хочется, только вот до какого времени акция, будем надеяться что до ночи)

anuta18 добавил 24.04.2013 в 14:29
скидки закончились уже((

Эх, точно. Только я решилась...

Синичка добавил 24.04.2013 в 14:52
А в корзину то смотрю свою - акция действует. :haha:
Все цены со скидками пока. Закажу наверное...

Скидка всего 6,5%. Подождем...
 
Последнее редактирование:

Chan_Rak_Koon

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
17
309
0
На 2 дома
Всем привет:br: Сижу второй день читаю эту темку и накопились вопросики, кто ответит всем огромное спасибо:ty3:
1. Я бы хотела сделать большую покупку около 60 кг, получает что те кг, которые более 31 кг будут,придется платить таможенный сбор (как я прочитала в интернете около 30 % от стоимости) ??? и вообще кто нибудь делал такую большую покупку и как поступали с вашем случае? просто на 1 большую покупку доставка выгоднее, чем на много маленьких:)
2. При каких обстоятельствах вскрывают посылки? они просто вскрывают и смотрят и отправляют далее? или могут продавцу отправить обратно? просто ни разу не сталкивалась с покупками из-за рубежа и не знаю как там и что.
3. Таможенная декларация! Нужно ли ее заполнять? Начитавшись всяких форумов про заказы с интернет-магазинов многие пишут про декларацию, но в каких случаях ее нужно заполнять не понятно! В нашем случае (заказ с ворлдофсвитс) нужна она или нет?
Заранее всем СПАСИБО))))

Не советую так делать, будете заполнять кучу бумажек, куча нервов. Если признают коммерческой партией - это баня, будете искать брокера, сами не справитесь. Пока все решится у половины сладостей срок годности инстратится. Закажите 2 посылки по 30. Но и то, я бы так не делала. 60 кг сладкого... это ж год есть можно и не съесть. И где это все хранить.
 

Linn77

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
66
7
0
Москва
@Elinabelle,
Подскажите, пожалуйста, сколько в итоге шла посылка с момента оформления?
Мне надо понять, успеют адвент календари приехать до декабря или нет(((

Спасибо.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Зарегистрировалась в магазине, хотела сымитировать заказ как на других сайтах, а они его сразу оформили. :ag: Прислали мне на мейл реквизиты для оплаты. Но перевод я делать, конечно же, не собираюсь.
Им нужно писать об отмене заказа? Или его автоматически аннулируют, если не оплачу?

Пробовала удалить через аккаунт - не вышло. Захожу в мои заказы, раскрываю инфу, перехожу в корзину, там удаляю. Снова захожу в "мои заказы" - всё на месте, ничего не удалилось. Странный сайт.
Без знания немецкого, конечно, тяжело. Я человек англоязычный, привыкла, что все просто и понятно на других сайтах))
 
Последнее редактирование: