Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@blackhair, ну так не называйте, какие проблемы? я вообще за чистоту русского языка и исключение коверкания любых слов. но Россия - моя Родина, ее я люблю любую и защищаю. и не позволю оскорблять ее ни личных беседах, ни темах на форуме, которые я модерирую. очень странно, что надо это объяснять.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Гуппи, Таня, у вас курьеры сутра не звонят? Наши утром часов около 9 делают обзвон и если я ответила - то приезжают, если нет - то откладывают. Я уже знаю, что мне кроме них так рано никто не звонит и всегда беру трубу, мали ли - соседке поднимут если меня нет. =) А наверное тоже ВАО
 
  • Like
Реакции: Гуппи

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Видимо, придётся...:(
Хотя, наверное, это клиника... Ему 10!:) через 2 недели:))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сколько стоил?
Я заказывала пару лет назад высокие коричневые кожаные кроссовки на липучках Puma для мужа 42 европ. Сейчас достали, а они даже мне впритык, маловаты, т.е. Реально на 40й максимум. Тогда стоили 60 дол около 3х тыс. Я подумала, подумала...и решила сыну оставить (у него сейчас 33-34). Они классыне, за копейки отдавать жалко. Пусть лежат и ждут! У некторых уже в 4м классе нога 40й. У подруги дочке 8, а обувь ей берут 36й. Так что может и недолго ждать придется!

nikolas добавил 13.10.2016 в 13:17
А как считаются сообщения? Как понимать "сообщений 20, поблагодарили 100 раз в 80 сообщениях". Не пойму что-то. Какие сообщения подразумеваются в верхней строке?
Сообщеия в болталке не учитываются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Free

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, бахрома уже побольше растрепалась за время носки, но вот посадка супер, мешком сзади не висят. :)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вот почему все непременно надо вывернуть наизнанку? Не писала же про социальное деление магазинов, писала, что мигранты в большом кол-ве отвариваются в наших питерских Ашанах. Естественно, не из-за супер- качества продуктов, а из-за низких цен. Это маркер. Естественно, удобно, если он рядом. Как, впрочем,всегда удобно, когда магазин рядом. Но если вы приносите оттуда вместо конфет фантики, это показатель. Значит, и печенье, сухофрукты, все, что на вес- а там много такого- подлежит сомнению. Другие товары- да, за ними и ходили. От меня ашан далеко, кстати. Трусы х/б, носки по 20р. для желающих- да, только там. Халаты х/б в старосоветском стиле по 100р. видела.
И в том, что мы бедные, раз тусим в стоке, ничего стыдного нет. Плохо представляю, чтобы Ксюша Собчак или даже Бородина искали бы что-то на yoox. Просто мы приспосабливаемся как можем. Ну и удобно, сидя за компом. Надо реально смотреть на вещи.ИМХО
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Кать, мне один раз на серьезе в Иль де боте предлагали средство для выращивания бровей. Посмеялась)))

Кстати, прекрасное средство масло амлы. Только надо настоящее найти, и на ресницы нельзя оч жгучее.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
а у вас широкие жирные коричневые полоски вместо бровей?
У меня широкие взгляды на жизнь...и они допускают приемлемость любых экспериментов над внешностью в молодости..
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@muravei, смотрела я на эти кожанные штаны, смотрю хорошо сели
Носить с ботинками грубыми или не грубыми ( у меня разные есть именно под кожанные штаны), на каблуке толстом, но тогда наверх ботинка штаны
 
  • Like
Реакции: muravei

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
хахаха, да они не то что шокируют, сейчас народ уже ничему мне кажется не удивляется
но как правило обнажаются тёти в годах, когда всё обвисло и потеряло вид сто лет назад и смотреть на это неприятно

молодые, у кого всё ок с видом и формой все в купах ходят, а пенсия трясёт богатством:ag:
Ну я и про такую реакцию тоже :)
 
  • Like
Реакции: Galink

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Доброй ночи!Девушки, подскажите где в Москве можно посмотреть Duvetica,Studio, Herno?в Цуме можно? Duvetica все теплые и на зиму можно?нашу, Московскую?Спасибо за ранее))
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
@Ирсен, [C] Studio точно не на нашу зиму, до нуля. +Mini толще, он до -10 на свитер без ветра.
[C] Studio сибирский летний вариант, не зябнуть в мае.

смотря какой, если зимняя коллекция, то я думаю теплый будет. Вы покупали?
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девочки, знаю что много раз поднимался вопрос о размерности NEW BALANCE модель 574, но прошу помощи т.к. здесь самые отзывчивые форумчанки и всегда помогают советом;) Хочу приобрести вот эти кроссовки но с размером беда, у меня стопа 25,5, что соответствует 40-му евро, 9-ка американский р-р, но согласно расшифровке YOOX 42 это 8,5 амер, на что ориентироваться???

Эти кроссовки из мужского раздела, поэтому такая расшифровка
 
  • Like
Реакции: Екатерина 01

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
а я их видела когда еще даже не объявили круг. и размер мой был,но прошла мимо))ничего особенного для меня,помимо бренда)))
У нас с Юлей один размер, 40, и они были в единственном экземпляре)) Поэтому я и запомнила))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я вымучила из себя одно платье. Не самое дешевое. А теперь вот жалею, что не нра мне оно, и не надо было мне его. :ag:

Yera добавил 10-07-2016 в 09:36 PM
@Godnesss,

Вполне. Не прям, конечно, лен-лен и свободные, но летние они.



Я вспомнила ещё свитер с кашемиром... и все:(
Платьев несколько штук нашла милых, но либо летние короткие, либо не моего размера, либо летние короткие не моего размера:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NATALYK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.