Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@lumn, у меня в одних ботинках тоже самое происходит)вот я думала-или размер не тот,или подкладка в обуви скользкая
 
  • Like
Реакции: lumn

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, знаю что много раз поднимался вопрос о размерности NEW BALANCE модель 574, но прошу помощи т.к. здесь самые отзывчивые форумчанки и всегда помогают советом;) Хочу приобрести вот эти кроссовки но с размером беда, у меня стопа 25,5, что соответствует 40-му евро, 9-ка американский р-р, но согласно расшифровке YOOX 42 это 8,5 амер, на что ориентироваться???
У меня нога 25,3(все ж по разному мерят еще к тому же, но не меньше чем 25,3) и такая можель у меня евро 39-8юса. Поджимают. Мне бы 40 их
 
  • Like
Реакции: Екатерина 01

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юль, надеясь, просто в нашем нищем городе,да с моими недешевыми вещами меня не совсем поймут:(

Зачем в своем? Здесь и на авито, ставь город мск и пиши только почта, т.к территориально ты не в москве :) думаю найдется много желающих.
Где нищета трясти добром что красной тряпкой перед быком, нинада

:victory::al:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и velen

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Юкс России закрывает анкеты через 10 дней с отправки. Год у него уже примерно это "нововведение". У меня закрываются анкеты возврата часто раньше доставки. Я пишу письма к клиентскую в таких случаях - они открывают.
Меня клиентская в последний раз игнорировала 2 раза, попросила в ФБ, через минуту открыли.

Поддержу про первую и последнюю. Если надо 2. А так бы просто первую пару.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
сколько раз я на выставку или концерты ездила - ни разу не попадади!
Наташ, я попадала даже в Атриуме год назад примерно. Поехала в выходной, походила там, сколько хотела, все было тихо спокойно. Выхожу, все оцеплено, куча полиции и пожарных машин и войти уже нельзя. А внутри ничего не объявляли.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Как пережившая уже весь этот шалман с выпускным могу сказать, что сейчас мы вспоминаем все это в общем-то с удовольствием. У нас все прошло хорошо, без эксцессов - и последний звонок, и вручение аттестатов, и городской бал, и гуляние в ресторане - у нас было 4 мероприятия :yes3:
Альбомы получились хорошие, красочные. Видео - ну, мы посмотрели разок, бабушке показали, не знаю, будем ли пересматривать еще (но другие родители тааак настаивали)...
Понты присутствовали :ag:, у нас, как у южных людей, все это вообще гипертрофированную форму принимает. Например, одному мальчику после вручения аттестатов вручили перевязанный ленточкой Мерседес :), на праздновании в ресторане в другом классе родители устроили истерику из-за посадки за столами, даже пришлось нести дополнительный стол ( мы свои столы просто сдвинули и все), ну и еще были подобные моменты... Если не обращать внимания на все это, можно вполне себе весело провести время :)
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
за 750 решила не заказывать. купила монгольский мех. в принципе, 1150 норм за него цена. если пришлют г..но, будет наука. Но вообще есть опыт покупки у китайцев-дешевле, чем в рашке в разы

Резануло... "в рашке"(( Вы же тут живете и вроде не бедствуете. Откуда такое неуважение?
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
А есть обладательницы,нового айфона?как вам он,если есть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне нравится. Но я не объективна:ah:
Без ума от новой кнопки хоум. Камера лучше. Водонепроницаемость не может не радовать, хотя мне, к примеру, это не нужный бонус. Батареи хватает дольше. Ну и побыстрее стал.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наташ, получается все видят, как меня там ругают, одна я не в курсе
зато у всех нервы трепятся, а ваши нетронутыми остаются)

Вуся, Наташа, это раздражает, конечно. поддерживаю, что правила форума надо соблюдать. и уважать других пользователей, которым приходится эти простыни пролистывать.

чтобы процитировать часть сообщения, на которую будет ответ, надо ее выделить, левой клавишей мышки нажать на всплывающее предложение "Цитировать" и писать свой ответ.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Вуся, Наталья, :ag:так я так и рассуждала - ага, белье черное без декора, гладкое, сойдет же за куп?))) просто жалко его стало - разводы же появятся от воды)
 
  • Like
Реакции: Вуся

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Nadezhda15, прилете вечерний истребитель, принес J Brand - 28 рр , идеальная посадка, ни прибавить, ни убавить, отличная джинса. Надо было брать пачку по 1600. Но коротенькие, мне как раз на рост 158.
http://www.yoox.com/ru/36851565SQ/i...lot=5&bnpid=36851565&cod10=36851565SQ&sizeId= модель типа такой.
Шьют на квадратных женщин без талии.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@muravei,
Лена, ну наконец то!
Это же надо так затянули... заморозки не первую ночь(((
У нас уже прогрелся дом, все наладилось:)
Мои поздравления:ay:
 
  • Like
Реакции: muravei

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я покупала такое худи чуть выше колена на йоксе,франки маршал,я люблю таки худи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@velen,
Лена, про примету тоже заметила...
Стараюсь не рассказывать тоже, но не всегда получается, как Таня сказала - распирает)
Уж извини!
У меня эта примета всегда срабатывает, но многие рассказывают и все ок...
Очень надеюсь, что приедут ботики и подойдут тебе.

@Nadezhda15,
Надя, мои поздравления:ax:
Детки вырастают, не успеешь оглянуться, а они уж взрослые.
Пусть все у вашего сынули сложится в жизни удачно.
Желаю, чтобы эта крепкая связь мама-сын оставалась в вашей семье всегда и выражалась в любви, заботе, уважении и нежности к друг другу.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и velen

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
:ag::friends:

Desired добавил 06.10.2016 в 18:54
@nikolas, Ань, у меня есть вельветки Даниэль Алесандрини, Ред Валентино, еще маме взяла Армани джинс. А вообще много, чаще идет микровельвет, но мне мне, так это еще лучше)
А мне и нужен микровельвет, но я не вижу их! И как поиском натйи не пойму.
А маме какой размер подошел? Твои стройняшные размеры я уже знаю:ag:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
я уже отвечала по поводу сантони несколько страниц назад :)
я тоже фанатка Santoni.
прекрасное качество, часто ручная работа.
у меня есть босоножки, туфли, ботинки челси. и все 37.5 (нога 24.2). очень нравится, что марка так четко соблюдает размер в любых фасонах обуви.
ну и удобнейшая колодка (это их фишка). каблуки, например, как-то расположены так правильно (с нагрузкой на пятку), что на них можно встать после года хождения на плоском ходу и не надо будет снова привыкать.

Mozzarella, Sladkoro4ek, огромное спасибо, я просто сегодня читаю с огромным опозданием, работа не пускала:) Именно у Santoni Rose, если не переврала второе слово, нашла босоножки мечты на идеальной платформе, к сожалению, только маленький размер, но я хотя бы увидела, у кого они могут быть!:)

Clumsy добавил 07.10.2016 в 18:51
30й брала модель boot cut сели очень свободно на бедра 98см
Узкие скинни были впритык того же размера.

Девочки, всем огромное спасибо за ссылки на бархат и вельвет!:ax:
Нашла две пары того, что реально подходит (и цвет мой, размер). Теперь вот думаю, сейчас покупать или подождать до завтра? Завтра будут снижать цены на последние экземпляры, как заявлено в акции?

nikolas, имхо, мне кажется, к сожалению, в этой акции уже ни на что не будут. Они сразу снизили, на что хотели, а шильдики добавляют тремя блоками:( я просто в Дримах вижу, что на часть вещей цена снижена, ведут себя как акционные, а значка нет. Вот они в третьей части и будут, наверное.
Ещё раз, имхо, могу ошибаться!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.