Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девы,кто с яблочек заходит,вы заходите с браузера сафари?...я с сафари,глючит((

Да, Сафари. Глючит жутко и с симки, и с we-fe

Ponatalia добавил 18.09.2016 в 16:39
Вообще хорошо, что написали про проблемы с форумом. Я просто уверена была, что это у меня. Недавно комп почистила, думала уж почистила, так почистила. :ag: И на всякий случай уже собиралась звонить интернет провайдеру, думала скорость маленькая стала, раньше все хорошо было.

Кто знает, есть техаоддержка на форуме? Куда написать. Модераторы, видно, болталку последние дни не читают:(((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
А я уже с этими акциями потратила все деньги, так что больше круга не жду Буду сторонним наблюдателем
и я с вами :popcorm1: успокаиваю себя тем, что купила, [LINE]то что нужно[/LINE], то что очень хотелось и было в дрим боксе в последнем экземпляре. А из списка нужностей НИЧЕГО.:bu:
 

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Девочки, показываю, что обещала - вещички от московского дизайнера))) Знаю, что многие такое не любят, особенно брюки, но мне нравится)) Ткани натуральные, пошив изумительный. Брюки( шерсть), рубашка (хлопок), жилет (шерсть и кожа), браслет (кожа)
На моську не смотрим, болею((( Сейчас убегаю в гости, приду - удалю, не ругайтесь)))
Александра, если этот дизайнер Алина - огромная просьба рассказать как вещи по размерности и качеству. Давно присматриваюсь, не решаюсь пока заказать :ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Либерта,

Саша, посмотрела коллекции этих мастеров - очень понравилось все)))
Вот, нашла свой лук)))))
Я однажды купила штанишки от Дольче, от первой линии)) получила их, даже отзыв отрицательный оставила, а потом их же вновь купила, даже дешевле раза в два)))
Они подобны штанишкам от Милены, трикотаж чуть тоньше, но качество, которое я в начале не оценила - шикарное))
И ношу их больше с таким же джемперочком любимым, которому замену так и не нашла - почти один в один с ждемпером на модели))
Да, а брючата от Дольче мне достались значительно дешевле, чем у Милены))
Но, рубашку такую, как твоя - хочунемогу)))

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/25/thumb_d30afc2338.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Мои штанишки))
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/25/thumb_cc92b9f1a0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ну, фото юкса, как всегда,впечатление от вещички портит))
Ларис!)) слов нет!! Штаны и вид секси по мне!!)) очень нравятся такие штаны!!!
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Галь, я совсем не такая! И не была никогда, даже, когда была худее. Мне никогда такое не шло.
мне в костюме очень хорошо
Мне кажется тебе во всем хорошо, что ты показываешь. Ты с таким задором это носишь!
 
  • Like
Реакции: Nais и Galink

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Ponatalia, Наташ, я пять лет проходила блондинкой с короткой стрижкой, поэтому опыт есть. Порошок выбеливает, то есть полностью убирает свой пигмент, за счет этого можно добиться белого цвета. Краски осветляют, такого эффекта, как с порошком добиться можно только на свои не темные волосы. В итоге краска более щадящее средство однозначно, тем более хорошая краска.
Я много лет хожу в салон Wella и крашусь их касками, мне продукция Wella больше всего подходит видимо для моего типа волос. И волосы абсолютно нормальные после нее. Поэтому советую попробовать их профессиональные краски.

по фигу, какой краской делать, всё дело только в уходе.
С этим абсолютно не согласна. Уход это все хорошо, но это только поверхностное воздействие(сегодня намазала - завтра нет) и , если не добиться нормального состояния волос, никакой уход кардинально не поможет. Я тоннами лила на свои блондинистые волосы японские средства с кератином и это все равно было не то.
Про ту краску, какой ты красилась, я не слышала, но лучше поменять в любом случае, если что-то не устраивает.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
NatIr, да я вас умоляю)) йокс рад что у него берут намного больше с этим кодом. В масштабах йоксовых выручек эти минус 20% капля в море. На новое он почти не скидывает, логика простая: все эти коды существует чтобы повышать продажи. Это бизнесс. И не надо трястись что кто то о нем узнает и отнимет. На йоксе есть айти и система безопасности, все обо всем в курсе. Если его не блокируют, значит так должно быть, а не потому что йокс не знает))
Покупайте на здоровье))
Отсюда следует,что та ночь счастья была маркетингом компании))
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@n_noname,
Вот да, Татьяна, вы меня понимаете. На тонкой подошве - это не для нас.
Были тут ботиночки бежевые от Нормы. Пока думала, влезу ли я в них без замка -купили.
Про alma как раз отзыв был в ветке про зимнюю обувь, что сапоги "мутон" без меха пришли.
Есть Ash, но на танкетке мне почему-то не хочется.
Хотя черные высокие сапоги у них достаточно универсальные, и теплые должны быть. Но без замка я в такие не прохожу.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@xocatherine, я в общий пристрой редко, но если у человека хотя бы что то в продаже фейк, то для меня уже совершенно все-равно что он продает под видом оригинала. Или фейк, или оригинал. Потому не хожу в пристрой тот совсем, только по просьбе посмотреть.

Да этот пристрой с подделками изо всех углов выпрыгивает, не захочешь - увидишь:ag: Вообще люкс, особенно хитовые модели, на которые миллион подделок, у непроверенных людей вот так с пересылом я бы не стала покупать, фотографии вещи могут быть ненастоящими, а потом уже никому ничего не докажешь.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Подскажите, обувь ALEXANDER WANG большемерит? Прочитала в комментариях к Таниному отзыву.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
alena65 diesel не убиваемые,мой муж на них подсел последнее время и с размерами без сюрпризов...вот только длину смотрите сразу на модели Yoox,мы носим 34 но если на модели видно что гармошка по низу плотная беру спокойно 32...

Аля, т.е. вот эти джинсы с 34 ростовкой, можно предположить, что подойдут на 36 рост(198)?
 
  • Like
Реакции: alena65

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Katuhin,
Они на такую худенькую ножку - 31 см в объеме голени(((
Смотрятся на фото нормально)))

LarusL добавил 24.09.2016 в 15:38
@Milavolga,
Мила, так это пальто давно уж куплено)))
Наверное когда вы в "ночь счастья" покупали)
Я купила его, точно, по ошибочной цене, тогда по другой ссылке оно было раза в два дороже)
Но вот что-то оно у меня "не пошло"(((
Нравится очень, но как и Таня, не ношу...может раза два и одела всего((
Качество прекрасное, пошив тоже выше всех похвал.
Надо его еще с чем новым перемерить)))
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Видимо, на кого попадешь! У меня такая ситуация была полтора года назад. Может политику они поменяли в этом отношении, но попробовать стоит. Я бы даже на отказ еще одно письмо настрочила)

Мне тоже весной не пересчитали, хотя, когда я им писала - заказ ещё не был обработан. Тогда хоть можно было отменить заказ, теперь - фигушки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.