Косметика для взрослых девушек - 3

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Лисаня, он в любую косметику добавляется, и в дневную, и в вечернюю.
Я отталкиваюсь только от своего ухода, и от третиноина. Витамин С у меня кислый, я не могу соединить его с третиноином. Соответственно, его на утро. Ниацинамид не сочетается с кислым С, но прекррасно подходит под третиноин, поэтому его вечером. Собираюсь поменять витамин С на некислую форму, возможно тогда и пересмотрю очередность.
1-2 раза в неделю вообще нет смысла.

Lalila добавил 27.02.2017 в 19:34
кто пользуется третом на все лицо, есть ли положит изменения на поры? что думаете? заметно ли это?
есть и это заметно.

Lalila добавил 27.02.2017 в 19:37
Обаджи закрывают увлажняющим кремом
я закрывала/закрываю. Раньше постоянно накрывала, сейчас через раз, так как кожа привыкла у меня уже к дозе 0.05. Сейчас я добавила еще день. И по моим наблюдениям, с увлажнением кожа выглядит лучше, чем без него. Возможно, немного снижается концентрация третиноина, действие мягче.
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки , если можно поделитесь ссылкой на рутину?
Купила себе Resveratrol , Ниацинамид, Матриксил, миндальную кислоту , АНА 30% и ретинол 0,5 и 1%.
Ретинол не использовали раньше по этому такие %.
Пока использую АНА 1-2 р в неделю и Resveratrol утром или/и вечером мешаю с сывороткой FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid.
Пилинг понравился, с остальным пока не разобралась.
Посоветуйте пожалуйста что и как с этим делать?
 
Последнее редактирование:

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
@Lalila, подскажите, пожалуйста, кислоты и пептиды нельзя использовать в один день? А если кислотный тоник утром, а третиноин и пептиды вечером, такой вариант тоже никак не сочетаем? Или все же допустимо? Заранее-спасибо :ax:

devillica добавил 23.09.2016 в 16:51
Девушки, подскажите, пожалуйста, действенный пептидный крем, хочется что-то со змеюкой. И сыворотку, которая будет сочетаться с кислотным тоником/третиноином/пептидами. Возраст 30, есть залом на лбу, и выражены носогубные, кожа комби. Хочется что-то эффективное. Я только начинаю, поэтому извините за столько вопросов, хочется послушать мнения экспертов в этом плане)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, Розалиаком не пользовалась, а вот Редермиком да, правда давненько и тогда мне он очень понравился. Сейчас частенько останавливаюсь возле витрины с ним позырить, надо таки собраться - купить :)
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Девушки, а в белорусской косметике ничего нет приличного , ну хоть мало мальски.
В средствах по уходу и по декоративке отдельно можете прояснить?
Заранее спасибо!
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Muraena, ну в Филорга че? Хорошая же аптечная марка и не дорогая. Ну и Дарфан.

Кира 12 добавил 22.07.2014 в 15:27
siupa, а может возраст не подходящий был? Я не пользовалась продиджи, но от некоторых продуктов этой линейки японки пищат просто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Muraena, боюсь ) .Не знаю с какой стороны подступиться.Но давно думаю о них .Их как то комплексно надо и дозированно.Все времени не хватает разобраться
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
siupa, спасибо, я тоже заказала Europe Airmail 13.07, а еще нет и на вопросы на отвечают :( не знаю что делать
 

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
Lalila, Елена, вы хвалили SesDerma. Хочу по этому поводу пару вопросов задать. Вы тут приобретали свой набор , кажется http://www.farmacia-morlan.com/sesderma-m-52.html?osCsid=gqgmep02dtqv90cju1mo9h5v94 Доставка в Россию дорогая? Может, быть другие источники приобретения есть? В России имеет смысл искать?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Lalila, Лен,нет , зеленый третик получается 39 дол ( 2535 руб ), а доставку разделить на коллектив . Хотя,да, не даром совсем (((. Испанский в районе 1100 выходит. Без доставки,конечно

Где у нас Ирина ? @Irrk,ау ?
 
  • Like
Реакции: Lalila

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Вобщем, написала я в поддержку, ответили, что ват у них нет((( дословно:
Hola
No tenemos IVA/VAT
Digame qué necesita y le diré que precio de envio

на что я сообщила о своей печали по этому поводу и что все магазы Франции и Испании, в которых я совершала покупки уменьшали цену при отправке заказа за пределы ЕС. В ответ:
No entiendo su molestia.... si me lo explica con más detalle igual le entiendo, pero le vuelvo a decir que en Andorra no hay impuestos

вобщем цену на величину ВАТ не уменьшат(( доставка 20 евро, в заказе планируется 7 ед. , т.е. по 2,85 евро. Крем выйдет по 22,85. Кто согласен, маякните плз.
 
  • Like
Реакции: Lalila и alena65

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
AlEzhik, рич с Янга не реактивный, в нем матриксил, проблем не делает.

Lalila, я вас тоже вспоминала :ag: помню, вы сравнивали отбеливающие серии Хистори и сульвашу, что лучше работает? Я Хистори начала, вот думаю, докупать еще или сульвашу попробовать? Хистори на Купероз очень хорошо действует, сосудики менее заметными стали , и пятна всякие бледнеют :haha: сс крем из отбеливающей серии понравился. За неделю кожа посветлела на полтона точно, стала молочно- розовой , бб крем мистин и еще некоторые стали чересчур темными, зато хорошо пошли те, что были чересчур светлыми )
 
  • Like
Реакции: kapel*ka, AlEzhik и Lalila

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Не_Веста, сколько ты по времени мажаешь? 10-12 дней? Это очень мало. Он пишет, что независимо от интенсивности терапии для достижения стимуляции и коррекции нужно 6 недель.
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
девчата.. спрашивала в соседней теме.. но там что-то молчат..может вы знаете.. купила на тао сыворотку "6 пептидов".. и что-то засомневалась.. ее на все лицо наносить или точечно)))
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Григория,
Никто не сталкивался с тем, что на ебее оплата не проходит через пэйпал?

В другой ветке девушки писали, что пейпал перестал принимать карту Маэстро. Можно оплатить только Визой и МастерКард.
 
  • Like
Реакции: Григория