Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Мне кажется я тоже не умею но бездарно это делаю более 20 лет и счас уж поздно вдруг сказать что не умею :ag:
:ag: Даже стыдно признаваться, но я на самом деле не очень умею :) Мужское ни разу в жизни не гладила :ah: Свои вещи пару раз сожгла, теперь мужу даю гладить, у него уже рука набита :)
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Виктория_Я, если ещё не опоздала с ответом: лет 6-7 назад были туфли с открытой пяткой, не остроносые, на среднем каблуке с маркировкой 39 на стопу шириной 10см и длиной 25,2см были тютелька в тютельку, совсем без запаса. Качество хорошее.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
А ещё у меня буквально со вчерашнего вечера, т.е. в последние часы акции, продалось много вещей в основных дримах, моем и мужнином:(
Светлана, у меня такая же ситуация , на 2/3 дрим опустел, даже не знаю, что и думать...
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, ну не понравится-обратно поедет. Вот прямо приспичило свитер покороче и по фигуристей)) а раньше размахайки одни
И спасибо :ax:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, так радоваться же надо :) поди ж ты места освободилось в шкафу :ad: и воздуха больше стало :ag: то, что захламлять не хочется-верю, а разхламить-так завсегда ж :)
Я немного продала и то за счастье, и покупки все обдуманней.
Но я никогда и не гребла прямо, не подумав, но были покупки из серии "мне нравится, потом подумаю к чему")

Sladkoro4ek добавил 17.08.2016 в 16:49
Я каждый вечер думаю - надо все вытащить, нафотать и выложить - и потом - ну завтра...

Давай уже, а то завтра так и не настанет :yes3:
А оно только устаревает :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и blackhair

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Б@Ламик, а где вы это взяли? дайте ссыль, если можно, интересно почитать и про другие манеры письма.
По грамотности. Я некоторые посты, не только здесь, даже читать не могу, пропускаю, извините. Потому что просто невозможно ничего понять, какая-то каша из слов и знаков препинания. Пока продерешься до смысла, мозг взрывается)

Девочки, кто ездил в Италию, подскажите, какую симку там лучше взять? Tre? Мне только интернет нужен будет, но хороший.
 
Последнее редактирование:

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Девочки, как полезно в болталку иногда заглянуть! Вопрос, как одевать зимой детишек, как никогда актуален. Может опытные мамашки еще посоветуют, что купить (из взрослого) на позднюю осень-начало зимы с коляской гулять, чтобы не продувало и тепло было. Я из Питера, если что))) Буду ооочень благодарна за рекомендации!!!
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@NatIr, Вы знаете, у меня такая же ситуация сейчас. На одну вещь очень хорошо скинул магазин, а я ее заказала в пятницу, 26.08. Но они мне ее еще не отправили. Я им написала, что так и так на вещь скидка и разница в цене 1300. Они мне ответили, что в КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!! мне возместят разницу после отправки:))) Так что вот жду. КМК, Вам можно тоже им написать, может тоже на встречу пойдут:)
 
  • Like
Реакции: NatIr

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
В конце недели пригласили на юбилей,
и мне в субботу на ту свадьбу ..пойду в фаби наверное ..в них я немного могу ходить ))я наверно завязываю на каблуке покупать обувь..ну сколько можно складировать и не носить..а носить никак не получается :(
 
  • Like
Реакции: velen, LarusL и blackhair

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я тоже пропустила-про помидоры!!:(

allenka197 добавил 01.09.2016 в 21:35
@blackhair, Люба,спасибо!волосы просто после пучка,без укладки,хожу так,но редко уже конечно,все с пучком!хотя и он надоел уже мне,когда распускаю,неузнают уж даже меня иногда:ag:
Это каскад,сзади разной длины-ну,можно фотку-веры Брежневой ,если что показать:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Вуся, Натуся!!!! Хочу сказать тебе спасибо, за поднятую тему с вялеными помидорами!
Мммм, сделала, впервые в жизни! Вкусноооооо!

Завтра у моей принцессы день рождения, крекеры с сыром и вялеными помидорами займут почетное место в закусках!

Девочки, спасибо огромное всем тем кто выкладывал ссылочки и рецепты!!!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Anhen2, Аня, спасибо!
@Sladkoro4ek, Юля, замерь пожалуйста!

Девочки, может кто знает код на Американской версии? Хочу подруге подарок в Нью-Йорк заказать!
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@Sladkoro4ek, совсем мала, даже на маечку или тонкую водолазку никак.
У меня есть курточка кожанная, ношу летом на тонкий низ как пиджак, потому что немного тесновата :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.