Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Как здесь правильно заметили, вычисляется именно славянская внешность, это да. И я горжусь этим и всегда подтверждаю - правильно, я из России.
Да, именно по внешности. Когда я говорю, что из России - очень удивляются, видно облик вообще не вяжется в их представлении с славянской внешностью. Так у меня и не славянская в общем-то совсем.
 
  • Like
Реакции: lamila

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня знакомая, коренная петербурженка, говорит не водолазка, а бадлон. Говорит, что все так говорят.

Тоже слышала.

Sladkoro4ek добавил 24.08.2016 в 00:07
@Ламик,
Тогда у нас форум шизофреников... :ag: или людей тонкой душевной организации.....Или же просто людей, плохо обученных грамоте........... :ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Аналогично со всеми временами perfect в английском, говорящий придает определенный смысл сказанному, используя именно это время, а не простое.
Кать, мне кажется как раз с английским прямо просто все. Что не скажешь о французском, допустим.

Язык - это еще такое дело, чем лучше его узнаешь, тем отчетливее понимаешь, как много еще не знаешь.
Даааа, вот это точно. И сколько слов не знаешь просто потому, что ни разу не приходилось применять.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Так,что перепроверять цену товара надо дважды и трижды,прежде,чем подарить денежки YOOX-у.
У юкса все более-менее свежие коллекции продаются черти за сколько. Такое впечатление, что они от радости, что не старье, берегов не видят :ag: Я на matchesfashion присмотрела труселя, так на юксе они почти в 2 раза дороже.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
На Гилт распродажа до 80%, купила рубашку Дизель мужскую за 4500 руб, против 7700 на Юкс. Еще и кодик на 20% сработал)
 
  • Like
Реакции: Elena__ и bukva

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мне что-то кажется, что у меня надо карту отнять или интернет заблокировать! Вообще сижу в офигении(извините, другого слова нет, чтобы точно передавало:ag::ag::ag:)
Убирала босоножки, вынимала ботильоны. Нашла ТРИ!!! пары абсолютно новых сапог MINNETONKA! Чудесных, забытых напрочь... размера 8US, то есть думаю на 39! У меня 36,5-37. Теперь хочется спросить, а шо это было??:ai::ai::ai:

Ну, Люб, как это называется, все знают. И все через это проходят рано или поздно :ag:
Хотя.... три пары это уже перебор :ai:
:shopping-007::shopping-006::shopping-002::super_smilies074:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Цитата:
Сообщение от blackhair
blackhair добавил 09-06-2016 в 04:11 PM
у некоторых рука уже дрогнула.
Четыре раза
а у меня 2 раза неделю назад. И как всегда большая часть "примерить
, успокоиться, назад отправить, позавидовать тем, кто совершает обдуманные покупки"
А сейчас меня очки манят, которые Надежда в копейках выложила.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Nadezhda15

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
36
Москва
Девочки кто нибудь сталкивался с ситуацией, когда yoox возмещал расходы по ремонту обуви? мне они предложили компенсировать ремонт оклемавшейся кожи на балетках, но мне добрый мастер-обувщик дал только товарный чек с круглой печатью, для них этого будет достаточно, а то они ждут квитанцию?!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Anhen2
Я брала сапоги Lemare. Начитавшись отзывов о маломерности, взяла 38 при моем 37, и узкой ступней))). Пришёл 39 размер. Отдала подруге. У неё 38, ступня средняя. Ей они свободные, идут размер в размер. Думаю на мои 24 см идёт 37 размер.
Картинка (для просмотра нажать)

Я говорю немного маломерят, ибо мне на 40 40 был впритык, я не люблю так носить сапоги. Палец упирался. некоторые так носят. и я не веду речь, что велики на целый размер. А написала чуть-чуть маломерят.
 

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
Девочки,тут не доброта,а неправильно обозначенные границы дозволенного,видимо...
У меня такой случай первый. Всегда выставляю вещи не для навара-может,новую хозяйку они будут радовать больше,чем мой шкаф.
Конечно,были когда-то и мои косяки,но все решалось мирно.
А тут я просто даже не знаю: вряд-ли можно не заметить,что нитки разрываешь. Хотя нужно отдать должное,за обратную доставку платила она сама.
Просто на будущее нужно запомнить, что "не все форумчанки одинаково полезны".:( И в пристрое все финансовые моменты уточнять.
Может быть кому-нибудь поможет мой опыт избежать неприятных ситуаций.
:ax:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Adelaido4ka, Аля, спасибо! Давно там не покупала, забыла. В самом заказе тоже появится, что отправлен?

blackhair добавил 08-22-2016 в 04:03 PM
Эх, потрясла еще немного свои шкафы. Не знаю... или у меня только так или все мы такие. Посмотрела вещи, которые не носятся с этикетками. Юбку кожаную на продажу вывесила, а ведь хорошо сидит. Покупала осенью, виделся какой-то лук с ней, прошел год и другие луки в голове, следовательно другие юбки.:ag: Брюки чинос Gap светло лавандовые, не люблю себя в таком фасоне, но объективно не плохо. Убрала в шкаф, год висят и дальше будут. Джинсы коричневые нашлись, сидят отлично, но не люблю я коричневые джинсы, что делать - не понятно. Обратно в шкаф, будут повторять судьбу светло-лавандовых. Платье Дианы фиолетовое, тоже год висит, померила, немного похудела, отлично, надо носить. Что не одела - не знаю.
И напрашивается вопрос, мы вообще нормальные?:ag::ag::ag:
Видимо не надо покупать такими количествами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, LarusL и Wirta_

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@Milavolga, да я же не спец, только недавно попробовала.

Я по первому рецепту делала. Почитала, что-то с микроволновкой много возни, думала, в ней проще будет.

Делала из толстых помидоров ,,бычье сердце,, они очччень вкусные получились, из сливок как-то меньше нравится.

Лариса, на какие по размеру дольки вы резали "бычье сердце"? Семена оставляли?

Мне рецепт в микроволновке не показался трудозатратным. Воспользовалась им потому, у нас 2 месяца подряд стояла жара в 35°, если еще и духовку включить...А помидоров захотелось и побыстрее:ag:
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девочки привет!! я платье купила http://www.yoox.com/ru/34569047QX/item#sts=dreambox80&cod10=34569047QX&sizeId= ..показывала его двум мужчинам никому не понравилось сказали фу ..пестрое и манишка..но мне втямяшилось хочунемогу ..3 сентября у мужа племянница замуж выходит ..надеть мне понятно есть что ..но если вдруг его ..кто что видит на ноги к нему и на счет колгот тоже потому что у нас 3 сентября может быть холодно ))
Мне это платье о Вивьен Вествуд напомнило...панк-рок...Англия... Соотвтствн и обувь от туда
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Clumsy и Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, в английском тоже очень многослойная и обширная грамматика, тот же самый герундий vs инфинитив требует не только заучивания, но и понимания.
Слов разных очень много, все знать невозможно, в классике встречается много незнакомой лексики. Поэтому меня забавляют высказывания, что можно быстро выучить. Даже если смотреть на международные сертификаты - до уровня в районе 80 баллов за TOEFL ibt можно натаскаться довольно быстро, все те, кто получает 100+, язык учили качественно, а если не в среде типа по обмену поехал жить в семье и учиться в местной школе, то еще и несколько лет.
 
  • Like
Реакции: AnyaT и blackhair

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Поеду в рандеву сейчас, перемерю все нашего размера, потом отчитаюсь.
Я сегодня была в рандеву. Померила несколько балеток разных фирм, ничего не село так как бы мне хотелось. Слипоны даже мерить не стала, поскольку с моим ростом и размером ноги на мне они выглядят смешно. Поняла, что нравятся мне они на высоких девушках. С горя пошла и купила в карло пазолини ботинки и босоножки, чтобы хоть как то поднять себе настроение.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.