Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, у меня митне декларування.
Надеюсь Вика ничего с доками не напутала, лимит превысить не могла.
Если у нас законы под шумко не поменяли.
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Делала заказ 2 дек. До сих пор не отправили. Сегодня пришло такое письмо
Dear Valued Customer,

Thank you for your most recent order with Victoria's Secret. We have had overwhelming response to our Holiday Assortment! We are working quickly to process your order and you will receive your shipment confirmation soon.

Happy Holidays!

Запара у них, короче.
 
  • Like
Реакции: IgDin и ms-apple

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
arabika, Ириш, я с утра переводила, все прошло быстро, без проблем.
 
  • Like
Реакции: arabika

walzara

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
1
0
0
Одесса
Девочки, eshopworld по трек-номеру сегодня выдал мне информацию, что еще 9.12.13 Attempted Delivery Failed. Что это может значить? Кто сталкивался? До этого был статус Out for Delivery, а еще ранее Customs Cleared.
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Для информации: сегодня же у меня прошла таможню посылка с 500-150. Уже отгрузили на Донецк.
А эта почему-то нет((( В этой посылке идет товар по акции клиренса с дополнительными -20%... я вот думаю, может там в инвойсе как-то не так отобразили эту скидку?! Хотя в заказе все как всегда указано.

Как же до завтра дожить и узнать, почему же тормознули процесс растаможки?!
 
  • Like
Реакции: ms-apple

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
ladyhawke89, посылки что попадает под штрафные санкции остаются на таможне (оформления документов по штрафам, в порядке очереди), поэтому к укрпочте взывать не имеет смысла, посылка не у них)) Остается только ждать (зато брокеру ничего платить не нужно, у нас в Днепре услуги брокера DHL - 300-400грн)
 
  • Like
Реакции: Ann-ka и ladyhawke89

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Ну ладно один раз был сбой и многоуровневую не прописали, а почему второй раз таможня? Теперь, блин, стрёмно делать заказы...

Это да, тем более, что в этот раз я учла то, что на вьетнамки будет больше стоимость в инвойсе... что же это тогда и на платье не прописали( Когда буду растамаживать, посмотрю на инвойс.
Теперь даже боюсь заказывать с какими-то доп.скидками напрямую с сайта.

Вот сейчас на куп-ки скидка 50% на второй и не воспользоваться, обидно :(
 
  • Like
Реакции: arabika

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@добрая да я знаю про этот сайт, после него отслеживаю по новому номеру на USPS.
И на двух сайтах никакой информации с 23 ноября после вылета из Чикаго. Такого ещё не было чтобы за 2 недели никаких обновлений.
Наверно до конца недели подожду и буду писать USPS и выяснять где посылка.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
*chocolate*, я думаю тут никто не поймет, 2 кодекса друг с другом не подружились..только юристы разбирающиеся в этом вопросе
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириш, она мне так и сказала, что этим аккаунтом я больше пользоваться не смогу.
Даже так...А мне сказали пользуйтесь на здоровье, с акком всё ок, но на деле все заказы автоматом отменяют(
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки,у кого-то были заказы в конце августа.Моих два заказа отправленные 30 августа висят с 4 сентября в Киеве и нет никакого движения по треку.У кого-то есть схожая ситуация? может знаете куда позвонить?
 

Мармулеточка

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
38
60
0
Киев
Девочки, помогите! Может, кто-то сталкивался с таким. Я оплачивала заказ через paypal. Из за беков сумму долны были снять2 раза, все так и было. Заказы уже отправлены, но они день назад и сегодня сеяли еще 2 непонятные суммы... Что делать? :-(
 

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
XNatawa, от 8 июля получила только сегодня.

Девочки, по коду INTLORDER20 есть пара слов.
Оказалось, правы все :yes3: На часть вещей скидка в инвойсе была учтена, а на часть - нет.

У меня есть теория по этому поводу :old:
Скидка INTLORDER20 учитывается в инвойсе для тех вещей, на которые не были применены другие коды. Если у вас в заказе есть вещь, на которую применено 2 кода сразу, то стоимость будет отображаться с учетом первой скидки (не INTLORDER20). Как-то так... :bn:
 
  • Like
Реакции: Елена2208

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Инна77 волноваться еще рано, если до конца апреля не придет тогда можно начинать ))
По поводу коробок - я смотрю если заказ "легкий", не нужны кремы или лосьоны то ложу пару коробок.
При Checkout под цифрой 1. ваши данные, 2. Delivery и внизу - Giving a Gift? ставите галочку Yes, show options for gift wrap & gift kits.
Открывается Gift Options. Первое это сложенная коробка за 6$, второе коробки по 3$. Нажимаете Select и выбираете какие коробки вы хотите. Их 3 варианта.
 
Последнее редактирование:

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Посылка с 8.01 ожидает растаможки:( может есть контакты куда обращатся? Посылка обычная с треком
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Тоже потерялся бэк((( Написала в поддержку, что-то не ответили... Это как понимать? Лучше в чат писать? И прислали одну позицию не то, что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.