Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юль,ну я ,значит, груша???? (я этот фрукт с детства ненавижу) у меня 94-75-99 и рост 170

Похоже на то. Но у тебя талия-бедра на грани с песочными часами, а грудь-талия не дотягивают.
Все оч условно. Визуально все пропорционально и не похоже на грушу-то.
А ты ог в белье измеряешь? Тут тоже нюанс... У меня без белья 89-72-95, в белье 94-72-95, т.е без я груша, а я совсем не груша! У меня примерно грудь и бедра равны
У груш явные тяжелые бедра, массивные ляхи и спина узкая.
Но именно тяжелый низ, не просто широкий.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@_niki_, я все больше для себя красоту навожу, приятно видеть в зеркале то, что нравится мне и мужчинам! Кто утверждает, что собственный внешний вид не имеет значения, ибо всё равно все кругом пузатые и волосатые, думаю по меньшей мере, лукавит.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Таис-Таис

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Отож....((( Увы... это не редкость - такая реакция на декарис... Почему-то считается он простым противопаразитарным средством... А он - грубейший иммуномодулятор ("кувалда"...)
Да что про ДЕКАРИС и иже с ним! Я вот и БАДом ухитрилась себе такооое навертеть! Тоже решила очистить организм от паразитов (которых, может и вовсе нет у меня). Купила на хербе капсулы черного ореха. Через неделю употребления лицо и шея покрылись пятнами, по виду похожими на лишай. Теперь эти пятна появляются регулярно. Я их мажу глюкокортикостероидами, помогает на время. Потом снова появляются. И что вот теперь с этим делать?!
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, мож когда и я дачу полюблю, пока чет не очень мне вся эта природа :)
Шашлыки жарить и на великах мы и в городе ходим часто
Чтоб дача мне нравилась, мне надо чтоб там все ухоженно уже кем то было, газон выкошен, цветочки, гамак висел))
А для этого там жить прямо надо либо часто ездить
Да и не любитель я с землей возиться. Может быть когда-нибудь дорасту до этого
Просто не понимаю чего там на этой даче делать еще :)
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Так красное вино сухое пейте,прелесть!

Milavolga добавил 08.08.2016 в 01:08

Вот так,попробуй накорми 5 чел! А потом убери..Вот этим сейчас и занимаюсь,только вино и спасает...

А я сегодня домыла наконец все окна. Закончила в 9 вечера. Потом с сыном в супермаркет, в спортивный лагерь уезжает на 3 недели. Потом еще шторы гладила и вешала. Усталаааа....:(
Девочки, я рекомендую всем этот самый Хобот 188. Это веСчь!!
Ну и рюмка коньякУ перед сном, Курвуазье, :ah:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Брюква добавил 08.08.2016 в 16:49
может это бумага упаковочная?
Там что-то про бумагу, имеющую ценность для таможни) может, имеется в виду дополнительный вес бумаг? там же их добрая пачка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetshe

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
allenka197, У меня беда...носить нечего..у нас случайно случилось полноценное лето ..у меня платьев летних шт 8 ..2 этро.дисквайред.кавалли .два берберри ну и чего то еще но они все на подкладе!!Все до одного!! на 30 градусов это нереально!! достала последнее исключительно на отдых купленное оно коротковатое и простое но ношу что делать..всю неделю в одном платье !!!
У меня вообще за последний месяц мир немножко перевернулся, это все жара))) Я поняла, что мне подкладка даже важнее верхней ткани. Конечно, я предпочту, чтобы было шелковое или шерстяное платье на шелковой подкладке, но такие варианты недешевы, а уж если приходится выбирать, что должно быть из шелка подкладка или верх, то скорее выберу вещь с верхом из смесовой ткани и подкладом из шелка.

И в совсем жару спасают несколько хлопковых платьев на хлопковом подкладе. Мне нравится как смотрятся.
Могу попробовать картинки найти, если интересно.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Предлагаю представить себе аналогию....Вы приехали на 10 дней на Лазурный берег... и каждый вечер идёте ужинать в один и тот же ресторан среднего пошиба,вместо того чтобы попробовать интересные лакомства в разных ресторанах...
Немного не совсем сопоставимый пример. Жанна, немного подкорректирую: если следовать вашей логике, лучше один раз поужинать в мишленовском ресторане, чем ежедневно в столовой.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@allenka197, ой, ещё и дождевик нужен:ag: оказывается, как хорошо пока собака дома сидит и ей гулять нельзя))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Yulius Zharko,

Вот!! А еще ..Приезжай ко мне в гости)) !! Фиг!! Я вон к Галке поеду..она мне скажет..кури на здоровье лишь бы тебе хорошо было!!:ag:
приезжай, и я даже тебя поддержу после бокальчика винца:ag::ag::ah::friends:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
В связи с разбором антресолей, мой новый ПРИСТРОЙ ОБУВИ И НЕ ТОЛЬКО.

И не спрашивайте, зачем я набрала столько разных размеров.
Было нужно, оказалось не нужно.

Вот только что достала еще новую сумку Брачиалини. Прямо уже рука тянулась вписать ее в пристрой.
Достала, приложила к себе, посмотрела в зеркало и решила, что нет, нравится самой :ag:
и убрала назад. Решила, буду носить сама. :ah:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
серьезно заморачиваться стоит, когда ударные тренировки - бокс, кросс-фит, прыжки всякие разные, берпи и пр. Ударные - не в смысле потраченной энергии, а в смысле амплитуды и скорости движений корпусом.


Самая бугагашенька это прыжки на тяжелой твинсовой скакалке или на колесе, я пока не стала 2 лифа друг на ружку натягивать, то на колесе грудь локтями придерживала, а вот на скакалке терпела, блюмс-блюмс-блюмс...не прям ужас, конечно, но все равно, даже пот рашгардом и футболкой свободной было видно, что что-то движется...

в 2 все прилипло насмерть к телу, вот теперь мечта заменить 2 на 1....
но абсорбер пока подходящий не нашла, хотя много хорошего слышала...

но у меня добра, подлежащего поддержке много...4ка наверное, если не поболее
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, очень красиво на Вас очки смотрятся и Вы очень красивая в них:)
А скажите, пожалуйста, Вы с matchesfashion напрямую в Воронеж dhl заказывали? А то я раньше через посредника...

Спасибо :ah:
Да, напрямую.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kapeks, Юль,а я свои очки сразу чувствую.выбираю долго,но если нахожу,то после первой же примерки понятно,что 100% подходят.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@xocatherine, Кать я вообще мелиссу не понимала и не воспринимала пока не увидела..у нас девочка была из Питера маньяк Мелиссы я читала ее отчеты и не понимала ..у меня и сапоги есть берберри в резине но я бы еще пару мелисс купила ..они какие то ненастоящие и кукольные но в то же время очень милые и народ смотрит удивленно когда вдруг по луже идешь смело в какой то красивой обуви..у вас может улицы чистые и вода нигде не стоит вам и не нужно..а у нас по одной паре да надо ..у меня и у мужа кеды есть резиновые ..:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.