Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Настя, да, при отправке. И даже если нет денег, уйдет в минус баланс. С гилтом так каждый раз, если сбером расплачиваться, с кукурузой такого у меня лично не было.
вот черт!( я сбером платила, да(
в минус уйдет, но отправят же?
а сумма та же или по курсу на день отправки? и какая из них будет считаться окончательной? дурацкая какая то система(((
а где взять карту "кукуруза"?
у меня есть карта банка авангард с валютным счетом, с нее тоже двойная блокировка будет, не знаете случайно?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, я тебя оч понимаю! Все-таки и загорать летом хочется, и красиво раздеться, а не одеться)))
Но московская жара утомила... Я как сычь дома сижу, только вечером выползаю...
Но лето должно быть летом

Sladkoro4ek добавил 05.07.2016 в 00:01
@Sladkoro4ek, спасибо юльчик!мне оно понравилось самой,мешочки не носила,но захотелось прям!

И не зря захотелось-село как по тебе шили!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и allenka197

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Катя,у меня с Вами одинаковые по длине стопы... у меня тоже 24,5 и часто ,когда нет половинок,у меня возникает проблема ...37-мал а 38-велик. Теперь буду к Вам обращаться за консультацией :ax: Спасибо
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Вуся, Натуся, перебор уже:( с покупками.... Еще на севере 4 коробки дожидаются.
Надо остепениться, все-таки... Решила, что до осеннего круга ухожу в шопоголический "отпуск".
Одно утешает, что и мужа и сыночка одела "от и до")
Все-таки, ни с чем не сравнимый смак- одевать и одеваться в оффе))))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Вуся

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Мне после 5, наоборот 6-ка прямо очень нравится, и без чехла мне никак нельзя, уже у двух телефонов разбила экран.:bu: Купила чехол эппловский однотонный, без всяких рисунков, он такой на ощупь приятный, бархатистый, держать в руках просто кайф))
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Люба,успокоила:ag: Но что точно даже я могу хорошее про свой телефон сказать ,так то,чтоу меня никогда не было ни наклеек,ни стёкол( даже не знала что бывают) ни чехлов,и он у меня часто падал дома на ГРАНИТНЫЙ ПОЛ и он разбился и ничего ему не стало. Я считаю,это значит -хороший телефон.
наш айпед тоже ронял сын много раз и до сих пор роняет, но ничего ему не делается, к всеобщему удивлению) роняли на разные поверхности, но в основном это кафельный пол (ну или не знаю из чего эти плиточки, квартира съемная) может это из за того, что прислан был из Швеции, а может и просто делали тогда хорошо, потому что первый...


кстати, нет у кого б/у посудомойки, годной к продаже, хочу встроить, но нам не оплатят затею хозяева (но одобрили), поэтому новую покупать не хочу, а она очень нужна мне, заманалась я уже :ah:
первая квартира без посудомойки, до этого везде были Бошь - они классные!)
другие не пробовала, не знаю как в деле, поэтому со спокойствием взяла бы б\у Бошь :ah:
цена вопроса+сами заберем :ax:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Наткнулась сегодня на тему и просто в шоке. Что с людьми делается?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294273
Взять себе не могу, у самой щас пятеро своих, но рада, что все живы-здоровы!
офф...
Я вот как 8 лет назад на ПИК пришла, так с тех пор не устаю удивляться человеческой жестокости. Но, на том же ПИКе вижу и обратное, людей, которые могут в ночи сорваться, чтобы помочь животному. Многие знакомые ПИКовчане также помогают больным детям, малоимущим семьям, старикам в домах престарелых и т.д.
 

Птицца

Новичок
Шопоголик
13.02.2015
41
1 256
0
Чебоксары
Девочки, прошу помощи в поиске платья на свадьбу. Нужно учесть, что свадьба будет, где очень жарко и хотелось бы, чтобы платье было не на 1 раз. Не могу выбрать!!!

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Мои параметры: 82х66х86
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@kapeks,
Но в настоящий момент я не имею желания работать и имею возможность не работать. Но не могу психологически себя убедить, что это мое желание и право.

У нас труд по дому не считается за труд. Я когда-то подсчитала мужу, что пока я "сижу дома", то я экономлю 30 тысяч на няню ребенку и столько же на домработницу, расценки новосибирские.
А еще ведь могу и секс посчитать, и свои консультации как врача, и вообще никогда не рассчитаешься:ag:
Воспитание двоих детей это полноценный труд. Даже если ты их не учишь сама.
Как говорила моя бабушка я работаю на полторы ставки на работе, одну дома итого две с половиной.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надюш так все и было)) я показывала на то что есть и морщила нос..мол не то совсем..изображала капюшон на голове и длину пуховика ..в детском магазине Дисней стояла на кассе и открылась вторая..я подошла к девушке и на русском спросила..Вы работаете?)) :ag: и с почты Ватикана меня выгнали потому что нельзя снимать было ..и из собора ..потому что колени не прикрыты..со мной все вечно с приключениями))

Ой, умора с тобой :ag: А что ты делала в Диснеевском магазине? Вроде детей маленьких у тебя нет? Или себе игрушки присмотрела?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine,
Кать, ну и я про тоже, если и бывают, то мелкие дефекты, иногда с такими можно и офлайн купить.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Dgina, Лена, она мне в личку написала что менялась.
Я уже с ней дел иметь не хочу))))
Надежней их продать желающему человеку-пользы больше)))
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девочки, кто знает и понимает,подмогните советом: какой вуз лучше - РХТУ или МИТХТ, и где сложнее учиться?И там, и там берут без вступительных вроде как, а я ж в химии ничего не понимаю, и муж тоже.Начитались в тырнете всякого разного, голова кругом идет, а документы завтра надо отправлять, мы в ступоре.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Vladimir239, по мне так большемерят на полразмера. Обычно я беру 37,5-38 на 24,5 стопу. Эти 37-й окей, но тютелька в тютельку.

Согласна, размеры полные. Может +0.5 размера даже. Но кроссы очень удобные у них. Вторую пару ношу не нарадуюсь. Кожа только очень нежная. Прямо как перчаточная. На задниках и на носах быстро стирается.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, йорки как дети первое время, сикуны))) только на пеленку ходят. В общем, проблем много
 
  • Like
Реакции: Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.