ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Баженка, это если через них оплачивать покупки? У меня если на американский адрес доставка, не дают оплатить, пишут, клиенты Российской палки не могут отправлять на адреса США, Викторию сикрит хотела кеш беками оплатить и на дали((


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Trudi, а у меня получилось на американский адрес две маленькие покупки сделать через палку ,так что пробуйте( У ВАС ЖЕ АДРЕС платежный у ральфа совпадает с адресом карты на палке?), я их специально приберегла для возвратов :).Кэшбэки тоже только на палку переводят , раньше можно было на карту напрямую сейчас отменили
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, на Ральфе совпадают. Но на нем не пробовала, а где не совпадают действительно не проходит. Надо будет попробовать! Спасибо!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
@Trudi, а у меня получилось на американский адрес две маленькие покупки сделать через палку ,так что пробуйте( У ВАС ЖЕ АДРЕС платежный у ральфа совпадает с адресом карты на палке?), я их специально приберегла для возвратов :).Кэшбэки тоже только на палку переводят , раньше можно было на карту напрямую сейчас отменили

сегодня пробовала - не прошла оплата через палку.
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
сегодня пробовала - не прошла оплата через палку.
адреса совпадают у вас на карте , палке и ральфе( платежный)? я пробовала два раза и оба прошли , не знаю может мне повезло , мне вообще выгоднее платить картой, конвертация лучше , только для возвратов купила через палку на небольшие суммы :ad:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Баженка, а зачем же Вы рублями по курсу палки платите, он же у них просто конский, переплата очень большая! Там же можно поменять перед оплатой, изменить валюту и поставить галочку оплата в валюте продавца, и тогда будет в $ по курсу Вашей карты. Я никогда на палке не платила рублями. А кеш беки они вообще конвертируют сначала по низкому курсу, а потом по своему со своими 5% [emoji85]. А так, я кеш беками посылки оплачиваю так же в $, ничего не теряю [emoji108]может поэтому они и наверно и дают Вам оплатить, потому как наживаются прилично.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
адреса совпадают у вас на карте , палке и ральфе( платежный)? я пробовала два раза и оба прошли , не знаю может мне повезло

Совпадают, но оплата не проходит. Подвисает и все.Потом возращает на сайт Ральфа , а оплата не прошла. И ничего не пишет ведь..Сегодня еще попробую.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
13 пришло подтверждение, что отшипили. по факту- до сих пор у них на складе, а Федекс только получил от них уведомление. у кого также? в поддержку написали, они "разбираются"
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Совпадают, но оплата не проходит. Подвисает и все.Потом возращает на сайт Ральфа , а оплата не прошла. И ничего не пишет ведь..Сегодня еще попробую.
Не проходит, если сразу PayPal выбирать, а если после авторизации, на шаге оплаты выбрать не карту, а PayPal, то все нормально. Проверила трижды).
 
  • Like
Реакции: galyakom и Trudi

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
13 пришло подтверждение, что отшипили. по факту- до сих пор у них на складе, а Федекс только получил от них уведомление. у кого также? в поддержку написали, они "разбираются"


статус у заказа так и не поменялся. переписка с асистенсем Ральф Лорен безрезультатна... каждые два дня получаю от них письмо-отписку типа спасибо за обращение, разберемся и ответим в течение 2 дней..сегодня уже выбесили, так как новое письмо- отписка пришло уже со сроком 5 рабочих дней. Первый раз с таким сталкиваюсь

ИТОГ: пришло письмо из поддержки о том, что посылка утеряна и мне возвращают за нее деньги. В качестве компенсации- карта на 30 долларов
 
Последнее редактирование:

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
статус у заказа так и не поменялся. переписка с асистенсем Ральф Лорен безрезультатна... каждые два дня получаю от них письмо-отписку типа спасибо за обращение, разберемся и ответим в течение 2 дней..сегодня уже выбесили, так как новое письмо- отписка пришло уже со сроком 5 рабочих дней. Первый раз с таким сталкиваюсь

ИТОГ: пришло письмо из поддержки о том, что посылка утеряна и мне возвращают за нее деньги. В качестве компенсации- карта на 30 долларов

upd: деньги вернули за утерянный заказ. оформила новый заказ на те же вещи по фулл прайс, но они вернут на карту 30% от суммы заказа (так как утерянный заказ был по акции с 30% скидкой)+ дали 30 долларов подарочную карту
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
upd: деньги вернули за утерянный заказ. оформила новый заказ на те же вещи по фулл прайс, но они вернут на карту 30% от суммы заказа (так как утерянный заказ был по акции с 30% скидкой)+ дали 30 долларов подарочную карту
у меня такая же ситуация была с браком была ((((настолько вещи косячные пришли ...штанины у 2 пар джинс прострочены наискось , носить не возможно , платье с пятнами ((( и точно такие отписки на продолжении 2-3 недель ежедневно (((( нашла переводчика , он составил письмо длинное и грамотное , как все это не красиво , и только после этого сделали возврат ((((( Ральф покупаю очень давно , последние 5 лет много и постоянно , но впервые такое вижу .... 2 последних поло полиняли просто безвозвратно, стирала вручную .... рубашка супруга после стирки оказалась вся в дырку !!!! у подруги вчера то же самое произошло с майкой , она ее 1 раз одела (((((
уфффф , выговорилась (((((( очень любила этот магазин , но сейчас обхожу стороной ((((((
 
  • Like
Реакции: Trudi и Avrora2004

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
[emoji15][emoji15][emoji15][emoji85] ничего себе!!! У меня пока такого не было, Бог миловал! Сейчас достала и ношу вещи купленные осенью на распродаже, все ок, стирала уже что-то в машинке. Правда поло у меня куплены давно и ношу их уже третий сезон, они как новые, такие же яркие, некоторые даже побывали на жарком солнце не раз и не выгорели. Настена, а какая линия такого качества попалась? Джинсы? Футболки?

Это единственный магаз остался, все лучшие распродажи позакрывались, и если и он станет косячить, я этого не переживу!
У меня сейчас заказ в пути большой к посреднику, посмотрим что придёт ...
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
[emoji15][emoji15][emoji15][emoji85] ничего себе!!! У меня пока такого не было, Бог миловал! Сейчас достала и ношу вещи купленные осенью на распродаже, все ок, стирала уже что-то в машинке. Правда поло у меня куплены давно и ношу их уже третий сезон, они как новые, такие же яркие, некоторые даже побывали на жарком солнце не раз и не выгорели. Настена, а какая линия такого качества попалась? Джинсы? Футболки?

Это единственный магаз остался, все лучшие распродажи позакрывались, и если и он станет косячить, я этого не переживу!
У меня сейчас заказ в пути большой к посреднику, посмотрим что придёт ...
Юлия , но это я все плохое высказала , что было за эти месяцы )))))) но ! пришли и суперские вещи !!!! курточка белая джинсовая с мехом, шикарнейшая вещь , и схватила как то дешево совсем ... платье классное пришло , и поло , не смотря на то, что полиняли , на ярко зеленом розовая лошадка поплыла , второе поло, ярко розовое , я уже уксусом лошадку обработала , и потом само поло замочила в воде с уксусом , вода красная была , но пятен полинявших не было :ay: и все равно поло буду брать , сидят классно , и очень удобно :ay:
джинсы из линии поло скинни , и деним supply, и рубашка с футболкой из линии supply в дырочку после стирки , хотя стирала вещи в спец.мешочке и на миним.оборотах
раньше просто брала все подряд и много , сейчас выделила основную категорию товаров которую буду брать обязательно , а от от чего то воздержусь
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я в последнем заказе джинсы поло заказала... Деним supply, есть несколько рубашек, тонкая ткань, но вроде норм после стирки...
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
у меня такая же ситуация была с браком была ((((настолько вещи косячные пришли ...штанины у 2 пар джинс прострочены наискось , носить не возможно , платье с пятнами ((( и точно такие отписки на продолжении 2-3 недель ежедневно (((( нашла переводчика , он составил письмо длинное и грамотное , как все это не красиво , и только после этого сделали возврат ((((( Ральф покупаю очень давно , последние 5 лет много и постоянно , но впервые такое вижу .... 2 последних поло полиняли просто безвозвратно, стирала вручную .... рубашка супруга после стирки оказалась вся в дырку !!!! у подруги вчера то же самое произошло с майкой , она ее 1 раз одела (((((
уфффф , выговорилась (((((( очень любила этот магазин , но сейчас обхожу стороной ((((((

очень странно....покупаю давно и много, за это время не полиняла, не села и не потеряла форму ни одна вещь ни из одной линейки. есть вещи, которые, несмотря на требование химчистки, стираю в машинке. Единственное- пару свитеров шерстяных тонких и футболок закатались