Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Если я позвонила в головной офис UPS и перенесла доставку с пятницы на понедельник, то они действительно доставят в понедельник? Или будут в пятницу названивать? Как у них там с организацией доставок, порядок есть?
Заранее спасибо за ответ
когда я переношу доставку в письменном виде, проблем никогда не бывает. у них порядок есть :)
 
  • Like
Реакции: Svetlana_Stal

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девочки, вы не в курсе, когда ВС возвращает деньги за отмененный заказ, она именно возвращает, потому что уже успела снять или просто деньги так и будут висеть в блоке, который потом сам собой отвалится, т.к. ВС еще ничего не снимала.?

Надеюсь вы поняли мой корявый вопрос. :ah: Я просто думаю, сейчас отправлю свою посылку обратно юпс-овскую, а деньги получается, увижу не скоро...
Мой банк может разблокировать их, только если мне известен код авторизации. А мне он не известен и я че-то сомневаюсь, что ВС пришлет мне его, если я попрошу....:(

Annet M добавил 05.06.2010 в 23:46
Ralina, ой сорри, мне почудилось ВС, вместо ЮПС
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
partyzanka, сейчас почта плохо работает, весной-летом-осенью я бы вам ответила что стоит заказать, а сейчас...можете и не получить посылку, я только в этом плане бы беспокоилась, а по весу если одно белье, то конечно легкая будет)
 

Lelinka888

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
2
0
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста, у меня одну и ту же посылку второй раз ЮПС разворачивает?! Что происходит???:(
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
damochka12,звоните в Москву)
В нашем местном максимум могут поподробнее по системе проверить действительно ваш заказ задержан или нет,если сомневаетесь.У меня тоже так было,что сначала писали,что данные о грузе обрабатываются брокером,потом сканирование импорта и ставили дату доставки.Я знала,что у меня по лимиту на границе и поэтому сразу решила позвонить в наш UPS уточнить.В местном сказали,что посылка на складе в Москве,статус на сайте поменялся только через неделю,когда я уже успела все документы заполнить и отослать им.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Подскажите, пожалуйста.
Посылка по треку прилетела в Москву. Там 2 раза был import scan и поставили дату доставки ожидаемую. Теперь полчаса назад там появился departure scan, а дата исчезла. Это что может означать? Надеюсь, что полетела ко мне в город...
Заранее спасибо!
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
MARINNA, доставка считается БЕЗ учета скидки. При заказе на 250$ стоимость доставки 46,99 обычной почтой или + 20$ если хотите ЮПС.
 
  • Like
Реакции: MARINNA

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Хммм, у меня импорт скан стоит 10.19, а посылка на 272.10$
Сейчас евро/доллар 1.3550... то есть у меня превышение на 1.10$
Как она таможню прошла интересно?
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
а у меня и биллинг и шиппинг совпадают но вика просто не прописала видимо скидку,короче я попала на таможню.....зла как не знаю кто....:( спросила сказали заказ на 336 а я заказывал на 260((((ну за что такая ж...а...
причем в подтверждении заказа сумма со скидкой....еще сейчас и выяснила,что оказывается с карты списали тожебез многоуровневой(заказ был 15го,поэтому код действова).вобще мнаписала злостное письмо,с просьбой вернуть мне многоуровневую,поругалась,еще хочу с них компенсацию таможенных расходов...я не из Москвы,поэтому еще и ждать 10раб дней для растаможки...((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, такой вопрос. Отправили мне посыль на билинг адрес, а мне там неоч удобно получать. Если в юпс позвонить, поменяют на нужный адрес? Или проблематично?
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Подскажите, все посылки весом больше 2 кг как и раньше отправляют УПСом? Или есть исключения?

Я думаю нету, еще никто не писал что бы ему посылку добитую до бесплатного УПСа отправили обычной почтой, а вот заказанный УПС могут отправить обычной, если вес маленький получается ... :bu:
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Олия, утяжеляют гелями и тому подобным, специально для того, чтобы отправили ЮПС :)
 

ol'chick

Новичок
Шопоголик
03.11.2008
21
2
0
Moscow
Очень интересно, я позвонила на телефон справочной службы ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888. Мне сказали, что никакой информации о том, что Почта России потеряла лицензию таможенного брокера, у них НЕТ. Посылки доставляются. Теперь надо дозвониться до господина Г... В общем, дело темное :mad:
С уггами ситуация легче, потому что у них хотя бы есть номер для отслеживания и они могут доказать, где находится посылка, у нас же никаких данных, кроме даты отправления и адреса получателя и отправителя нет....
 
Последнее редактирование:

mia-mia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
39
2
0
Москва
девушки, я может смотрела невнимательно, тогда заранее извиняюсь - подскажите, а на каком основании вообще ЮПС устанавливает свои лимиты (я про 200 евро)? сумма в 1000 евро на отправку установлена законодательно, я что-то сомневаюсь, что в законе есть исключение для сервиса ЮПС, и предполагаю, что это просто способ выкачать деньги. кто-то здесь пытался оспаривать с ЮПС?
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
А как они пересчитают многоуровневую??
Вот мои две посылки которые объединили на таможне
В первой
Merchandise Total $275.98
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $352.97
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $277.97

А вторая

Merchandise Total $276.97
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $353.96
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $278.96
Сколько ж тогда мне вернут??(((
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
А почему на таможню попала??? У меня сумма 241,99 дол получилась посылка ((((
Блин, я не знаю, что делать?
 

Ольга2703

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
5
0
0
Москва
у меня на таможне числа с 15 февраля посылочка висит...отправила им документы 17 числа?21 пришел ответ "С Вашими документами все в порядке, они в работе. Как только груз пройдет таможенное оформление,с Вами свяжутся!".В общем сегодня уже 3 марта,а посылка все на таможне.Звоню через день,говорят от нас ничего не зависит и т.п.
Логика странная т.е. за деньги ты ждешь непонятно сколько, а если все делаешь сам то в тот же день посылку выдают...
Жалко до праздников посылку не получу...там подарки к 8 марта((((((((
Да и за их сохранность уже страшно, девочки пишут что у них вещи пропадают((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.