Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
dis58, Шикарные скидки, поздравляю с покупками!

Девочки, а вы где свои хотелки храните?
Выше прочитала, что в корзине)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
foxy-tan, у меня кстати отправили заказ приглашенному и у него прошла скидка 20 долл., как и должно было быть, а мне до сих пор не начислили бонус... Может надо им написать?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Обычно, в выходные деньги не снимали. Даже с пятницы вечером, если заказывала,я иногда заказ дополняла даже чем-то до понедельника. А сегодня сразу с карты сняли. Хоть бы еще выслали:)))

у меня не сняли, два заказа оформила... Скидок видимо не будет уже, решила все хотелки купить((((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
AnnaGuravl, напишите в службу доставки. у меня почему-то каждый раз запрашивают, хотя посылок много прошло через каждую службу.
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Получила Мартенсы. А у них на подошвах не то трещины, не то царапины.
2yo5wm9.jpg

ng6aub.jpg

Вот не знаю, считать это браком или нет (раньше Мартенсы не покупала)? Отправлять обратно не хочу, но вдруг они развалятся через пару недель? Как думаете, стоит написать в магазин (да и что писать, что я опасаюсь)?
 

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Добрый день подскажите пожалуйста.Myhabit отправил заказ пришло письмо от i-parcel просят прислать данные.Перехожу по их ссылки на страницу там открывается окно в нем уже забиты мои данные имя фамилия город.надо заполнить окно номер заказа и дата.В водил уже и номер заказа с Myhabit и номер трека которого прислали нажимаю далее ничего не происходит.Что делаю не так подскажите?

dfuc добавил 04.08.2014 в 10:35
Разобрался.Понедельник голова вообще не варит там номер паспорта надо было внести :)
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Значит ДХЛ высылает договор на электр. почту?
ДХЛ обычно на следующий день после отправки высылает договор на мейл - лично у меня так было. Проверьте спам. Если вы не заполнили договор, то вам не могут выслать заказ - какие могут быть претензии к МХ? Другое дело если письма не было, но это не очень вероятно. Я помню первый раз тоже бомбила письмами МХ, пока не увидела в спаме, что письмо от курьерской службы было, точнее они мне после моего неответа еще каждый день присылали, а я все ругалась зря...
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
девочки,сегодня MYHABIT ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЧТО-ЛИ?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
всем привет!
сегодня сделала свой первый заказ.Подскажите сколько примерно ждать посылку теперь,и дадут ли трек для отслеживания?:ah:спасибо:ax:

Отправляют быстро, но надо сделать поправку на огромный трафик в эти и в последующие дни, равно как и при получении, отправляют UPS это экспресс (если платили $25), в сегодняшних реалиях дней за 10 в худшем случае получите, трек разумеется будет
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девушки,здравствуйте!
сайт у вас открывается? у меня сплошные эрроры... :(
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Ага не получается рабочую вставить... с заказа открывает, но копирую - не хочет...

http://www.myhabit.com/#page=d&asin=B00BV4M07K
сейчас показывает? у меня открывает...
Было много наборов по поиску - разобрали... Я и сама раньше не знала, что посуду шлют напрямую. Как узнала - так сразу и нашла/купила\
http://www.myhabit.com/#s?keyword=mikasa&ref=kw_s_s

Я еще вилки-ложки взяла в ЧП. Жду. Но теперь уже не волнуюсь. Если хоть в половину такого же качества - буду рада
 
  • Like
Реакции: osokaolga и Сана441

Heskil

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
6
0
0
Москва
Спасибо! Просто мне с Приорити несколько раз за 3-4 дня доходили, я надеялась что , может быть, такая дойдёт за неделю) не знаю насчёт посредников, пока не пользовалась их услугами. У меня есть 2 реферальные ( не знаю правильно ли назвала)) скидки от друзей, и получается что за доставку выйдет как обычно. Но что делать дальше с такими ценами? И где взять столько друзей?))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
oro, попробуйте иначе: заходите в историю заказов, там в самом низу будет вопрос о том, нужна ли вам помощь. дан телефон и можно имэйл отправить. жмите, будет форма (другая), заполняйте
 
  • Like
Реакции: oro и Sold Out

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
У меня тоже попандос, они там в DHL вообще вменяемые или как, в субботу как СМС получил через час отправил все, что затребовали, сейчас уже рабочий день прошел, ни ответа ни привета, посыль в Москве ожидает доков на таможке с 15 ч....в СМС пишут за оформление 767 руб хотя в приложении к договору четко написано "Таможенное декларирование товаров от 200 до 1000 евро - 600 руб", за что еще 167 руб. ???? задал этот вопрос здесь представителю DHL, этот вопрос корректно не затронули...спасибо ответили куда еще можно написать и позвонить... а вообще капец какой то...большая компания, что трудно сделать сервис как UPS, заполнять и отправлять все доки через специальный сайт, а то сиди гадай получили на том конце или как, ну хотя бы автоматическое оповещение настроили бы, типа получили, ожидайте или типа того, а так сиди гадай...да UPS точно бы уже посыль принесли бы...обязательно в Amazon напишу...
Да, лучше написать Амазону. Им же без разницы чем отправлять. Юпсом или Дхлом, а для нас большая разница.